Guns.ru Talks
флейм
ООН-запрет на огнестрел по миру.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ООН-запрет на огнестрел по миру.

americos
P.M.
24-5-2006 09:51 americos
народ я вроде заметил что не обсуждается эта тема.
в июле оон хочет поднять вопрос о запрете оружия для гражданского населения,по всему миру.
может я по английски че не так понял.
кто что слышал?
americos
P.M.
24-5-2006 10:00 americos
Fahrenheit
P.M.
24-5-2006 15:05 Fahrenheit
... до июля 2006 года, когда в Нью-Йорке генеральная ассамблея ООН будет оценивать выполнение принятой в 2001 году программы действий по легкому стрелковому оружию.

Из материалов Конференции 2001 года: un.org


Принятие более жестких мер законодательного характера на национальном уровне и более тесное международное сотрудничество будут способствовать установлению контроля над незаконной торговлей стрелковым оружием.

По самым осторожным оценкам, доля незаконного оборота стрелкового оружия и легких вооружений составляет сорок процентов от всего легального объема торговли оружием. Ужесточение контроля над легальной торговлей оружием снизит возможность попадания этого оружия в преступные руки.
В каждом государстве-члене ООН действуют свои внутренние законы, регулирующие все вопросы, связанные с оружием. Национальное законодательство любого суверенного государства не подпадает под юрисдикцию Организации Объединенных Наций.

Решения Конференции ООН не затронут право граждан на законное владение и ношение личного оружия.

ПМСМ ребята из NRA зря запаниковали. Просто боятся любых ограничений.
С другой стороны, противники легалайза получают доп. очки.

Кстати, поиск в гугле по "U.N.'s gun prohibition campaign" дает единственную ссылку - тот самый сайт NRA...

americos
P.M.
24-5-2006 17:36 americos
это потому что гооголь сайт либеральный,дермократический.
найти что либо консервативное там сложно.
да и кроме НРА кто будет впригаться.
корсар
P.M.
24-5-2006 17:51 корсар
бля ебеанаты тупарылые, тока чего то орханяют чиновников ООН с оружием пускай, первые от него откажутся

finder00
P.M.
24-5-2006 23:20 finder00
пусть отсосут козлы недоделанные
fuss
P.M.
25-5-2006 16:03 fuss
Чего вы портите себе нервы?
Каким образом, например, ООН может директивно воздействовать на национальные правительства?

теоретик?2
P.M.
26-5-2006 02:03 теоретик?2
Ужесточение контроля над легальной торговлей оружием снизит возможность попадания этого оружия в преступные руки.
------
Упал пацтул, пешу аттуда. Главный ооновец наверняка торговал наркотой в лумумбарии.
americos
P.M.
26-5-2006 04:01 americos
оон хочет забанить огнестрел по всему миру для законопослушных граждан,это не ужесточение а запрет и конфискация.
конечно в африке и палестине,чечне они и не будут пытаться этого сделать,а вот цивилизованному миру хотят попортить нервы.
главное с какой целью это делается.срубить бабла на уничтожение этого оружия это стимул но не цель.
за всю историю человечества, любой запрет на оружие предшествовал геноциду.
наверняка оон хочет подготовить всех нас к приходу антихриста,с последующим уничтожением свободомыслящих.
теоретик?2
P.M.
26-5-2006 11:38 теоретик?2
Насколько я понял, эта тема мелькала до нового года. Аффтар сабжа - негр из ЮАР. Ессно, он хочет отомстить белой расе за своё скудоумие и поэтому, как писал ув. америкос подготовить нас не к приходу антихриста, а к надлежащему геноциду.
DM
P.M.
26-5-2006 14:27 DM
пусть сосут
корсар
P.M.
26-5-2006 17:38 корсар
ААА етот негритос в притории, видать зашол на ферму к белому и за вы3.14боны получил дробью а жопу
НовиЧОКс
P.M.
26-5-2006 17:54 НовиЧОКс
ф белезну его нах!
Fagoth
P.M.
27-5-2006 00:09 Fagoth
В Воронеж!!!
americos
P.M.
27-5-2006 19:02 americos
stopungunban.org
вот образцы писем для этих обезьян.письма написаны для американцев,но главное есть адрес куда писать.если не безразлично надо писать.я свои уже отослал.
Kazbich
P.M.
4-6-2006 05:38 Kazbich
Я бы написал. И то, что на#уй пишется раздельно, а на $рать вместе - тоже помню. Но вот как обращаться к данной #баной обезьяне - с большой буквы, или с маленькой - до сих пор не соображу .
air 100
P.M.
4-6-2006 14:13 air 100
Конфискация огнестрела?Ха,пускай попробуют... пока патроны есть,хрен они стволы конфискуют.
В лучшем(для них) случае стволы просто"потеряются".
Kitdze
P.M.
4-6-2006 16:43 Kitdze
Пускай запрещают чё хотят, клоуны.
Мне побоку - нужен будет ствол - он у меня будет.
goust
P.M.
4-6-2006 19:03 goust
Запретит оружие на всей планете - невозможно
Kitdze
P.M.
5-6-2006 01:39 Kitdze
Это выгодно.. . тем, кого ООН разоружить не может - угадайте с трёх раз.. .
major
P.M.
11-6-2006 17:46 major
ООН может разружить только свою охрану и не более! Где было ООН когда бомбили Ирак без их санкции? А может они разружат США по ходу... . Банальный треп - не только у нас в парламенте есть долбое... по тексту.
>
Guns.ru Talks
флейм
ООН-запрет на огнестрел по миру.