Guns.ru Talks
флейм
Какие хорошие ребята. (стоп-хам) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие хорошие ребята. (стоп-хам)

Мяу
P.M.
15-7-2012 19:20 Мяу
перемещено из Для свободного общения


Я бы так не смог, нервов бы не хватило.

Еще одно доказательство, что без массовых репрессий ничего хорошего не будет.

gozu
P.M.
15-7-2012 21:14 gozu
Originally posted by Мяу:

Какие хорошие ребята.

+100500

Мяу
P.M.
15-7-2012 21:15 Мяу
Смотрю их ролики дальше, её богу настоящие герои России.
Готовые кадры для руководства ГИБДД и мэриями.
Мяу
P.M.
15-7-2012 21:17 Мяу
Вот силовая поддержка у них никакая... .
medved 73
P.M.
16-7-2012 00:27 medved 73
мне больше всего видео с женой полномочного представителя президента чеченской республики понравилось а точней его последствия!
Мяу
P.M.
16-7-2012 08:36 Мяу
Почистил от левой болтовни.
Voices
P.M.
16-7-2012 08:52 Voices
Originally posted by medved 73:

а точней его последствия!


вы о показушном типа снятии с должности?? не переживайте за него... . он уже на новой, не менее сладкой должности сидит.


Originally posted by ale94106499:

сообщение удалено автором темы.


Originally posted by Обломов:

сообщение удалено автором темы.


я не понял, в теме только мяу писать можно?

vadja2
P.M.
16-7-2012 09:47 vadja2
Originally posted by Voices:

в теме только мяу писать можно?


Ну да. Напишет сам себе и любуется красотой и лаконичностью изложенной мыли.
Думаю, што это называется нарциссизм.
Бывший
P.M.
16-7-2012 09:53 Бывший
Originally posted by Voices:

я не понял, в теме только мяу писать можно?


Нет, не только ему. Формально можно всем, лишь бы не было левой болтовни. Но загвоздка в том, что для того чтобы не писать лишнюю болтовню, нужно быть Посвящённым В Тему, только тогда участник будет Знать, о чём писать. И таким образом фактически здесь писать можно только Посвящённым, которые Знают о чём писать. Мы к ним не относимся.
Обломов
P.M.
16-7-2012 10:12 Обломов
Originally posted by Voices:

я не понял, в теме только мяу писать можно?


А то давненько его не было видно, не к ночи будь помянут. Обострение на широких просторах инета. Эх, Краница бы щас сюда. Очнулся бы наш Мяу, страничек через дцать, да и понял бы, кто в доме хозяин.. .
Обломов
P.M.
16-7-2012 10:27 Обломов
Originally posted by vadja2:

Напишет сам себе и любуется красотой и лаконичностью изложенной мыли.


Охренеть. А чего это он в моей ветке пишет, в ДСО? Выпросил бы у модераторов се какой-неть раздельчик, да организовал там скрижали социально-вселенскава разума?
Обломов
P.M.
16-7-2012 10:36 Обломов
Originally posted by Бывший:

фактически здесь писать можно только Посвящённым, которые Знают о чём писать. Мы к ним не относимся.


Это с каклй стати не относимся? Тож мне, секрет полушинели.. . Народ такой есть, национальный продухт не производящий, от безделья дурью мается, оправдывая своё существование. Не то, что мы тут клавиатурные двигатели социального прогресса, в нашей любимой стране.
Бонк
P.M.
16-7-2012 10:39 Бонк
Originally posted by Мяу:
Смотрю их ролики дальше, её богу настоящие герои России.
Готовые кадры для руководства ГИБДД и мэриями.

Вот ребятам свезло...
news.yandex.ru
ria.ru

15 июля адвокат 25-й Московской адвокатской конторы Леонид Розенблюм обратился в полицию с просьбой найти грабителей, похитивших из его 4-х комнатной квартиры ценности на сумму 240 млн рублей.
Ксюша со своими 1,5 миллионами смотрится на этом фоне просто нищенкой.
Злоумышленники использовали альпинистской снаряжение и спустились на балкон с крыши.

Интересно читать комментарии читателей этой новости.

Обломов
P.M.
16-7-2012 10:47 Обломов
Originally posted by Бонк:

Интересно читать комментарии читателей этой новости.


Ага. Это второй, из разряда посвящённых, по первой ссылке, http://www.kommersant.ru/news/1981716 , телеграфный стиль. Дальше, догадайся мол сама гугли. Подло тратить чужой трафик и отрывать от людей добывания хлеба насущного!!!
Бывший
P.M.
16-7-2012 10:50 Бывший
Originally posted by Обломов:

Эх, Краница бы щас сюда.


Ху из? Давайте позовём
Обломов
P.M.
16-7-2012 10:56 Обломов
Originally posted by Бывший:

Ху из? Давайте позовём


Увы. По одним слухам(от его самого) он застрелен Краницем же, из других, клеветнических источников почерпывается лживая, завистническая информация о его запое. А как же ему самому не верить? Тогда кому на Ганзе, если не ему?
Бонк
P.M.
16-7-2012 11:01 Бонк
Originally posted by Обломов:
... отрывать от людей добывания хлеба насущного!!!

Пока вы хё.нёй на работе занимаетесь, хорошие ребята делом заняты - 240 лимонов как с куста.
Да и сам Лёня не промах, раз собрал столько на скромной адвокатской ниве.

Обломов
P.M.
16-7-2012 11:05 Обломов
Originally posted by Бонк:

вы хё.нёй на работе занимаетесь, хорошие ребята делом заняты - 240 лимонов как с куста


Это вык чему нас, честных работяг призываете? Чтобы мы сворачили производство нацпродукта и в криминал?
Originally posted by Бонк:

Да и сам Лёня не промах, раз собрал столько на скромной адвокатской ниве.


Лёне работу организовывать для самоподдерживающегося процесса? Производители клавиатур забанят тогда ганзу по айпи.
Ver6itel
P.M.
16-7-2012 11:24 Ver6itel
Регулярно вижу эти стада. 20 человек облепляет машину и гадят. Причем был свидетелем когда у одной кафешки ребята всерьез думали стоит ли связываться с охраной (дело было напротив цума)

Короче ИМХО позеры с максимализмом.

Бывший
P.M.
16-7-2012 11:53 Бывший
Топик во Флейм!
Обломов
P.M.
16-7-2012 12:23 Обломов
Originally posted by Бывший:

Топик во Флейм!


Скушно там, даж этот. Забыл его как.. . Раз в год туда заходит. Банить некого. Читать тож.
MorliDots
P.M.
16-7-2012 12:59 MorliDots
сжигать упырей вместе с теми чьи машины они обклеивают.. .
Обломов
P.M.
16-7-2012 13:11 Обломов
Originally posted by MorliDots:

сжигать упырей вместе с теми чьи машины они обклеивают...


Обеспечив при этом правопорядок. И законное сопровождение, для невозможности обжалования приговора бездельничающими инетными хомячками в Гааге.
Roman Prag
P.M.
16-7-2012 17:21 Roman Prag
Тупые и наглые пиаршики самих себя. Использование с ЛКН для бурления говн ради повышения рейтингов говорит само за себя.
polex
P.M.
16-7-2012 22:16 polex
нужное дело в итоге делают, мне даже пофиг с какими целями. Если бы вместо тупой обклейки без затей жгли машины (лучше вместе с хозяевами) то вообще б шоколадно. Прореживать генофонд от щколоты надо
Мяу
P.M.
16-7-2012 22:54 Мяу
Originally posted by Ver6itel:

Регулярно вижу эти стада. 20 человек облепляет машину и гадят.


Испражняются?
Originally posted by Ver6itel:

Короче ИМХО позеры с максимализмом.


Только нам до них далеко, как гражданам.


Originally posted by Roman Prag:

Тупые и наглые пиаршики самих себя.


Ой. Обосновать ход сей мысли не затруднит?
Originally posted by polex:

Если бы вместо тупой обклейки


Трудно назвать тупым метод дающий результат.
Originally posted by polex:

без затей жгли машины (лучше вместе с хозяевами) то вообще б шоколадно.


Метод хорош, кто же спорит. Вот только загрязнение природы и нерациональное использование ресурсов.. . впрочем ради некоторых можно и потерпеть.
Originally posted by polex:

Прореживать генофонд от щколоты надо


Архиважная мысль, товарищи. (с)
Roman Prag
P.M.
16-7-2012 22:59 Roman Prag
Originally posted by Мяу:

Ой. Обосновать ход сей мысли не затруднит?


А вас затруднило прочитать второе предложение?
Очевидно, что решить проблему парковок они не смогут. А то, что они уже добились - популярности в сети и не только, причем скандальной популярности.
Skut1
P.M.
16-7-2012 23:13 Skut1
Originally posted by Roman Prag:

А вас затруднило прочитать второе предложение?
Очевидно, что решить проблему парковок они не смогут. А то, что они уже добились - популярности в сети и не только, причем скандальной популярности.

Если благодаря им, хоть один мудак не поставит свою авто с нарушениями правил, то ребята уже достойны уважения.
Вы то хоть что-нибудь сделали для решения проблемы, чтобы осуждать других?

Roman Prag
P.M.
16-7-2012 23:16 Roman Prag
Глупо. Я их не осуждаю, а говорю лишь, что борьба за правильные парковки для них лишь средство, таково мое мнение.
Мяу
P.M.
16-7-2012 23:21 Мяу
Originally posted by Roman Prag:

А вас затруднило прочитать второе предложение?


Нет, прочитал, малоинформативно.
Originally posted by Roman Prag:

Очевидно, что решить проблему парковок они не смогут.


Они решают вопрос проезда и безопасности движения + общественное давление на хамьё. Хорошие ребята.
Originally posted by Roman Prag:

А то, что они уже добились - популярности в сети и не только, причем скандальной популярности.


Посмотрел их ролики, от меня и моей семьи они добились уважения.
А штоб скандалов не было, хамье надо "мочить в сортире!" (с) В.В.П.
gozu
P.M.
17-7-2012 00:14 gozu
Originally posted by Roman Prag:

Глупо. Я их не осуждаю, а говорю лишь, что борьба за правильные парковки для них лишь средство, таково мое мнение.

Фамилию можете назвать того, кто пропиарился?
Вообще да, просто так ради людей никто ничего не сделает. Один был 2000 лет назад, нового пока не предвидится, так что хоть бы и таких побольше.

Roman Prag
P.M.
17-7-2012 09:48 Roman Prag
Originally posted by gozu:

Фамилию можете назвать того, кто пропиарился?


Чугунов. Еще с ним активистка, фамилию помнить без надобности. Это их руководители, о которых никто до этого не слышал.
Roman Prag
P.M.
17-7-2012 09:53 Roman Prag
Нет, прочитал, малоинформативно.

Посмотрел их ролики, от меня и моей семьи они добились уважения.

Т.е. вас не насторожило использование нац.вопроса для подогревания интереса к роликам до такой степени, что про них заговорили на центральных каналах? Заговорили ведь не в плане "какие хороши мальчики и девочки, борются с хамами", а из-за скандала с чеченской диаспорой в Москве. Нужно быть слепым, чтобы не заметить, что обсуждают собственно борьбу с водятлами в комментах к видео гораздо меньше, чем национальность заснятых людей. И руководителя проекта на голубом глазу заявляют, что национальная подоплека в их видео возникает совершенно случайно, вроде как снимают все подряд, в том числе и ЛКН. Но не надо быть очень умным, чтобы понять, что специфика состоящего из двух-трех минут ролика (при часах отснятого материала) полностью зависит от монтажа.
Мне совершенно по боку национальные разборки, но такие методы манипуляции я считаю мерзкими.

Константин12
P.M.
17-7-2012 10:10 Константин12
Originally posted by Roman Prag:

Мне совершенно по боку национальные разборки


в Москве.

Мне-тоже.У нас тут чеченов уже нет и не будет,потому,что в свое время на
национальные разборки,

наши ребята приехали на танке,угнанном с завода-изготовителя,благо он тут рядом.)
Теперь пусть чечены в Москве "долю" получают,а здесь им-"мерзкие методы",если сунутся.
андроныч
P.M.
17-7-2012 10:43 андроныч
Т.е. вас не насторожило использование нац.вопроса для подогревания интереса к роликам до такой степени, что про них заговорили на центральных каналах?

слишком мало подогрели, слишком мало. пока толерасты, которым эти методы мерзкие не будут слышны поменьше, надо подогревать и подогревать, пока не котел не взорвется.

Заговорили ведь не в плане "какие хороши мальчики и девочки, борются с хамами", а из-за скандала с чеченской диаспорой в Москве. Мне совершенно по боку национальные разборки, но такие методы манипуляции я считаю мерзкими.

с мерзостью по мерзкому.

Roman Prag
P.M.
17-7-2012 10:48 Roman Prag
Originally posted by андроныч:

с мерзостью по мерзкому.


Да какбе не об этом речь.
Константин12
P.M.
17-7-2012 10:52 Константин12
Originally posted by андроныч:

с мерзостью по мерзкому.


"Симметричный ответ"(с) +1)
Originally posted by Roman Prag:

не об этом речь.


Ошибаетесь."Это" важнее,чем правильная парковка.Гораздо важнее.
Ver6itel
P.M.
17-7-2012 10:57 Ver6itel
Фамилию можете назвать того, кто пропиарился?

Фамилию нет, зато организацию "Наши" назову с легкостью.
По сути что получается, взрослые деденьки берут гопоту с улиц и ведут мелко гадить на дорогах. Что получается в качестве профита?
1)лояльную гопоту которой прикроют жопу если они доставят должное количество лулзов
2)в быдлоящике новый информационный повод для того чтоб засветиться

Смысл клеить всякое говно на машину? Если такие уж "активисты" вызывайте ДПС и требуйте составления протокола. А так клеить бумагу на авто премиум класса (заметили что в большенстве своем в роликах премиум машины или кавказци на раздолбайках?) это по меньшей мере тупо.
ИМХО все по тому что эти ролики направленны на разжигание ненависти

Мяу
P.M.
17-7-2012 11:44 Мяу
Originally posted by Roman Prag:

Чугунов. Еще с ним активистка, фамилию помнить без надобности. Это их руководители, о которых никто до этого не слышал.



Вы тоже имеете такую же возможность пропиариться.
Пресекайте противоправные действия и оставляйте оппонентам свои ФИО и номер телефона. Можете даже адрес распорядок дня.
Уверен ваша популярность будет выше, чем у этих ребят.
Originally posted by Roman Prag:

Т.е. вас не насторожило использование нац.вопроса для подогревания интереса к роликам до такой степени, что про них заговорили на центральных каналах?


Меня больше заинтересовали ролики с "крапивным семенем". Нац. вопрос же исчезнет, когда их крышевать перестанут.
Originally posted by Roman Prag:

Нужно быть слепым, чтобы не заметить, что обсуждают собственно борьбу с водятлами в комментах к видео гораздо меньше, чем национальность заснятых людей. И руководителя проекта на голубом глазу заявляют, что национальная подоплека в их видео возникает совершенно случайно, вроде как снимают все подряд, в том числе и ЛКН.


Сие заявление соответствует реалиям, наблюдаемых нами собственноглазно на улицах наших городов. Вот если бы ребята не снимали нацистов, то сказали, что у них кишка тонка и т.д. А так все по честному.
Originally posted by Roman Prag:

Но не надо быть очень умным, чтобы понять, что специфика состоящего из двух-трех минут ролика (при часах отснятого материала) полностью зависит от монтажа.


При чем тут монтаж? Всех тварей показали, все статистически верно.
Originally posted by Roman Prag:

Мне совершенно по боку национальные разборки, но такие методы манипуляции я считаю мерзкими.


Вы против правды или толерантны к нацикам?

Originally posted by андроныч:

с мерзостью по мерзкому.


Поправка, они с нацисткой мерзостью по человечески ведут.
Все эти распиаренные СМИ, схинхеды и иже с ними, ничего подобного так и не сделали.

==

Ребята показывают, что не обязательно быть ганзофилом, чтобы противостоять выродкам. Делают это невзирая на лица. Вскрывают гнойник нашего общества.
Какими бы не были их цели, реальное дело оно делают нужное, на кое у остальных кишка тонка, в том числе сотрудников МВД.

MorliDots
P.M.
17-7-2012 11:53 MorliDots
кстати а где можно их наклейку взять? я се сразу наклею, что мне плевать на всех... я б даже написал что не на всех пох)))

>
Guns.ru Talks
флейм
Какие хорошие ребята. (стоп-хам) ( 1 )