Guns.ru Talks
флейм
Какие хорошие ребята. (стоп-хам) ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие хорошие ребята. (стоп-хам)

vadja2
P.M.
17-7-2012 22:29 vadja2
Originally posted by PAN horunj:

блин опять должен их эти ПДД соблюдать?!


Пане, ты в курсе, почему из РФ никогда не получится нормальной страны?
Roman Prag
P.M.
17-7-2012 22:51 Roman Prag
Originally posted by Мяу:

- И что не так, конкретно?
Все хамье показанное там, заслуживает куда большего, чем информационная наклейка на стекло, с правдивой информацией про автовладельца.


Вопрос не в том, хорошо или хреново они борются с неправильно припарковавшимися, а в мерзких методах поднятия рейтинга у видео, который и обеспечивает подобные обсуждения. Но и сама их "борьба", якобы приносящая пользу, очень сомнительна. Формально, возможно, эти натасканные молодчики ничего не нарушают. Но, тем не менее, благодаря им постоянно возникают драки с водителями, растет и без того высокий градус напряженности на дороге. Неужели вы думаете, что, не будь поддержки сверху, эта новоявленная дружина действовала бы столько времени и о ней столько говорили? До первой попавшейся шишки...
click for enlarge 500 X 332 57.4 Kb picture
East13
P.M.
17-7-2012 23:23 East13
Originally posted by Roman Prag:

До первой попавшейся шишки...


А с другой стороны "синие ведёрки" тоже начинались с инициативы и всё-таки,как видно,чего-то добились.Здесь конечно сложнее,но мысль правильная.
Нумминорих
P.M.
17-7-2012 23:25 Нумминорих
Originally posted by vadja2:

нормальной страны?


"Нормальные страны" существуют только в больном воображении отечественной имбецильной либерастни. В некоторых странах за такое хамское "Паркуюсь где хачю!" и "не трожь-МАЁ!" - машины просто ликвидируют.
Нумминорих
P.M.
17-7-2012 23:27 Нумминорих
Если общество заметит проблему и начнёт её хоть как то, но решать, пусть не совсем "цывилизованными" и жутко народными методами, то как правило проблема имеет тенденцию к решаемости и рассасывается.
vadja2
P.M.
18-7-2012 01:44 vadja2
Originally posted by Нумминорих:

"Нормальные страны" существуют только в больном воображении отечественной имбецильной либерастни.


Простите, Феклуша Вам не родственница?
машины просто ликвидируют.

Два пункта:
1. Это к Пану адресуйте.
2. Что за страны, не затруднит перечислить?
TEq
P.M.
18-7-2012 01:47 TEq
с одной стороны - портить чужую собственность нехорошо

с другой - радует когда получают сытных от всяких толерантных. типа за что боролись - на то и напоролись. люли разум проясняют.

brigand
P.M.
18-7-2012 06:09 brigand
молодцы россияне . прикольные акции .
polex
P.M.
18-7-2012 06:34 polex
с одной стороны - портить чужую собственность нехорошо

не создавай проблем людям, и все будет для тебя хорошо. Просто удивляет такое жлобство - моя собственность и делаю что хочу. Делай, но не создавай проблем другим. Им то от твоей собственности какой навар? особенно когда затрагиваются ВАШЕЙ собственностью ИХ законные интересы. Если например у нас во дворе кто то свою помойку начинает ставить "как хочет" на газоны, то безо всяких наклеек он быстро понимает, что так НЕ НАДО. Знаете, метод работает, на газонах машины у нас не ставят, там дети играют. А последний особенно любящий частную собственность новый жилец который слишком резко плевал на всех счастливее от этого не стал. Какие то хулиганы явно не с нашего района бросили бычок там где им ЗАХОТЕЛОСЬ (а чо они имеют право "парковаться как хочу" !) Сгорела новая машина нах, а лям триста денех - о-очень доходчивый урок.
PAN horunj
P.M.
18-7-2012 08:22 PAN horunj
Пане, ты в курсе, почему из РФ никогда не получится нормальной страны?

Канешно в курсе!
Хотя если постараться то может всёж таки получится.
Будет нормальной страна .
Когда будут законы для людей,ПДД именно для безопасности упорядочения движения и тд.
А пока по стране будут бегать стада козлов с наклейками ,и лепить их на чужие машины и считать при этом шо они от так от за чего то там борются,неее страны не будет ,САВСЕМ не будет никакой!
Константин12
P.M.
18-7-2012 08:29 Константин12
Originally posted by Нумминорих:

"Нормальные страны" существуют только в больном воображении


Нормальные страны,это,как я понимаю-где нормальные люди,нормальные законы и нормальное отношение нормальных людей к нормальным законам и нормальным руководителям страны,эти законы установившим.Вы утверждаете,что таких мест не существует?Поделитесь информацией,на основании которой Вы сделали такой странный вывод.)
В некоторых странах за такое хамское "Паркуюсь где хачю!" и "не трожь-МАЁ!"

В Германии,к примеру,за неправильную парковку можно "попасть" на 100евро-уверяю,для немца эта сумма весьма чувствительна.Причем,никаких споров с дорожной полицией,квиток на стекло и иди плати.Не придешь-квиток станет страшнее,вплоть до ареста "гордого" крикуна о "свободе частной собственности".)
Просто удивляет такое жлобство - моя собственность и делаю что хочу. Делай, но не создавай проблем другим.

В том и дело.Живи в тайге,или тундре.Делай-чего хочешь,езди без правил и гадь возле дома.СВОЕГО дома.Тайга большая-никому ты там нах** не будешь нужен ни со своей машЫнкой,ни со своими принципами.Ну,не хочут эти граждане в тайгу,не любят они уединения.Только по приговору суда.)
PAN horunj
P.M.
18-7-2012 08:42 PAN horunj
polex

Да нормально всё и правильно !
Рад ,что у вас во дворе живут НОРМАЛЬНЫЕ люди!Так и надо !
Но разговор о другом.
Любой практически припарковавшийся ,в любом месте попадает под санкции,вот о чём базар!
ПДД у нас не для безопасности движения ,а для облегчения жизни органов надзирающих за движением ,для лёгкости регулировки того движения,точно также как техосмотр никак не для безопасности автовладельца и прочих участников движения.
У нас в стране ,ВСЕ законы по принципу того техосмотра!Я вот ап чём!
Мяу прекрасно знает ,как СЛАВНО парковаться в Ростове!
Skut1
P.M.
18-7-2012 10:36 Skut1
Originally posted by PAN horunj:

Любой практически припарковавшийся ,в любом месте попадает под санкции,вот о чём базар!

С чего это? Если считаете любым местом - пешеходные переходы, повороты, автобусные остановки и второй ряд, то да - попадает.

Originally posted by PAN horunj:

ПДД у нас не для безопасности движения ,а для облегчения жизни органов надзирающих за движением ,для лёгкости регулировки того движения

Вы еще скажите, что правила ТБ на охоте придуманы для облегчения жизни охотнадзора

MorliDots
P.M.
18-7-2012 12:38 MorliDots
Originally posted by polex:

не создавай проблем людям, и все будет для тебя хорошо. Просто удивляет такое жлобство - моя собственность и делаю что хочу. Делай, но не создавай проблем другим. Им то от твоей собственности какой навар? особенно когда затрагиваются ВАШЕЙ собственностью ИХ законные интересы. Если например у нас во дворе кто то свою помойку начинает ставить "как хочет" на газоны, то безо всяких наклеек он быстро понимает, что так НЕ НАДО. Знаете, метод работает, на газонах машины у нас не ставят, там дети играют. А последний особенно любящий частную собственность новый жилец который слишком резко плевал на всех счастливее от этого не стал. Какие то хулиганы явно не с нашего района бросили бычок там где им ЗАХОТЕЛОСЬ (а чо они имеют право "парковаться как хочу" !) Сгорела новая машина нах, а лям триста денех - о-очень доходчивый урок.

машины то застрахованы, фигли... а вот после пары тройки таких случаев, могут товарища курить отучить в местах не столь отдаленных и правильно сделают... асоциальных типов нах.. .

PAN horunj
P.M.
18-7-2012 13:37 PAN horunj
ТБ
и уставы во всяком случае караульные .
Это сааавсем другое ,эти вещи списаны из жизни ,за каждой буквой буквально ,какой то реальный случай!
Не надо передёргивать.
Если считаете любым местом - пешеходные переходы, повороты, автобусные остановки и второй ряд, то да - попадает.

Это в некоторых местах ,можно везением считать если припаркуетесь.
Ещё раз чтоб какие то правила парковки писать.
Надо иметь предмет разговора!
А не по принципу не запрещено значит можно случай не тот.
А ПДД ,повторю в 100000000раз.
Писаны не для безопасности движения,а для облегчения жизни ГАИ и прочим приобщённым!И ещё раз ,ВСЕ наши законы писаны именно на этих принципах.
Про ТО чего то не стали протестовать?Неужели таки согласны?
Мяу
P.M.
18-7-2012 20:13 Мяу
"А чужие машины трогать не хрен !Хам я там или кто !Прочь руки ,МОЁ! "

- Лично из уважения к Вам, наклейку на лоб разработают или козырное кепи.

==

"А Я всегда говорю ,я их не придумывал ,со мной и со всеми участниками движения не советовались ,так с какого хрена я от прям так добровольно с радостью должен ,блин опять должен их эти ПДД соблюдать?!"

- Так с тобой не советовались когда дороги строили и когда машины делали.
Хрена тогда ими пользуешься?

==

"Но, тем не менее, благодаря им постоянно возникают драки с водителями, растет и без того высокий градус напряженности на дороге."

- Вы не путаете причину и следствие?
Мне например не приходил в голову вариант с наклейками, а вот грузовик с хорошим бампером, протирающий бока автохамам, чуть ли не снился.
Так, что градус они снизили.

==

"Неужели вы думаете, что, не будь поддержки сверху, эта новоявленная дружина действовала бы столько времени и о ней столько говорили? До первой попавшейся шишки... "

- Пока на пользу. Я по плодам сужу, а не по названию. Хотя лично я не стал бы с ВВП фотографироваться, западло-с.

==

"Когда будут законы для людей,ПДД именно для безопасности упорядочения движения и тд."

- О, когда это будет?

==

------
"Если другие воюют за тебя, а ты нет, значит они воюют за тебя." (с)

East13
P.M.
18-7-2012 20:22 East13
Originally posted by PAN horunj:

Писаны не для безопасности движения,а для облегчения жизни ГАИ и прочим приобщённым!


А не могли бы пояснить столь чудесное умозаключение?
PAN horunj
P.M.
18-7-2012 20:27 PAN horunj
А не могли бы пояснить столь чудесное умозаключение?

ХМ!Не,ну я не знаю!Мы с вами похоже в разных реапльностях существуем.
Лично из уважения к Вам, наклейку на лоб разработают или козырное кепи.

Абиделсяч ,чтоли ,на ВЫ перешёл!
А у меня машины и нету!О так!
PAN horunj
P.M.
18-7-2012 20:33 PAN horunj
Так с тобой не советовались когда дороги строили и когда машины делали.
Хрена тогда ими пользуешься?

какого хрена я от прям так добровольно с радостью должен ,блин опять должен их эти ПДД соблюдать?!"

Ну фашу мат!
Ещё раз если я вынужден соблюдать законы !То это не значит ,что я должен блин радоваться возможности их соблюдать,и их наличию вооще.
Константин вы меня своими высказываниями конкретно достали!
Блин горелый !Денег мне дай и я с ОГРОМНОЙ радостью сь.... свалю куда подальше от людей хоть в степь хоть в лес хоть в горы!
Не всем .... . повезло в жизни!
Мяу
P.M.
18-7-2012 20:49 Мяу
Originally posted by PAN horunj:

Абиделсяч ,чтоли ,на ВЫ перешёл!


Ты стал так писать, как будто подменили.. .
Originally posted by PAN horunj:

А у меня машины и нету!О так!


Патамучта казак должон скакать на резвом коне и парковаться где хочет!
Originally posted by PAN horunj:

!Денег мне дай и я с ОГРОМНОЙ радостью сь.... свалю куда подальше от людей хоть в степь хоть в лес хоть в горы!


Чудак, зачем тебе там деньги?

------
"Если другие воюют за тебя, а ты нет, значит они воюют за тебя." (с)

Мяу
P.M.
18-7-2012 20:52 Мяу
Originally posted by PAN horunj:

Абиделсяч ,чтоли ,на ВЫ перешёл!


Ты стал так писать, как будто подменили.. .
Originally posted by PAN horunj:

А у меня машины и нету!О так!


Патамучта казак должон скакать на резвом коне и парковаться где хочет!
Originally posted by PAN horunj:

!Денег мне дай и я с ОГРОМНОЙ радостью сь.... свалю куда подальше от людей хоть в степь хоть в лес хоть в горы!


Чудак, зачем тебе там деньги?
PAN horunj
P.M.
18-7-2012 21:23 PAN horunj
зачем тебе там деньги?

Затем,что землянку и ту роют всёж таки лапатой ,а руками как то не то получится.
Ты стал так писать, как будто подменили.. .

Гаа!Это знаешь почему не поверишь .
Курить бросил!Теперь весь блин на нервах!На работе перекусался со всеми кем можно и нельзя ,за малым не вылетел оттуда!
И вот вы всё равно будите спорить ,что курить вредно!
Мяу
P.M.
19-7-2012 18:11 Мяу
Originally posted by PAN horunj:

Затем,что землянку и ту роют всёж таки лапатой ,а руками как то не то получится.


Таки пан совсем бедный стал, на лопату денег нема?
Originally posted by PAN horunj:

Курить бросил!Теперь весь блин на нервах!На работе перекусался со всеми кем можно и нельзя ,за малым не вылетел оттуда!


А скокмо уже не дымишь? В течении месяца обычно отпускает.
Может кистевой эспандер терзать будешь?
Мяу
P.M.
19-7-2012 18:21 Мяу
Вот на сэкономленные деньги лопату и купишь.
А сколько уж не дымишь? Помни, что через пару месяцев может проявиться жор и пузо...

------
"Если другие воюют за тебя, а ты нет, значит они воюют за тебя." (с)

PAN horunj
P.M.
19-7-2012 18:29 PAN horunj
Помни, что через пару месяцев может проявиться жор и пузо..

Не будет у меня пуза ,конституция не та!
Вот спасибо на добром слове ,за лапату имею ввиду!
Этож надоть щастье то какое привалило,теперь то точно на сэкономленые средства лопату куплю.
Мяу
P.M.
19-7-2012 19:58 Мяу
Originally posted by PAN horunj:

Этож надоть щастье то какое привалило,теперь то точно на сэкономленые средства лопату куплю.


И лобзик! (с)
Nikofar
P.M.
19-7-2012 20:06 Nikofar
Originally posted by Мяу:

И лобзик! (с)


Да-да-да! Пионерский! Который типа серпа с такой смешной пилочкой между барашковыми гаиньками!
PAN horunj
P.M.
19-7-2012 20:56 PAN horunj
И сразу профили вождей выпиливать ,на всякий случай!
Константин12
P.M.
19-7-2012 21:18 Константин12
Originally posted by Nikofar:

Да-да-да! Пионерский!


Э-э,пионерский лобзик-не тот иснтрумент,который может дать средства существования в тайге.Я бы посоветовал тазик и лоточек,оцинкованный.При грамотном использовании можно перестать завидовать другим,скорее-они начнут)
PAN horunj
P.M.
19-7-2012 21:30 PAN horunj
Я бы посоветовал тазик и лоточек,оцинкованный.

А не надо ,других за дурачков то держать !
Я посоветовал бы засунуть и то другое куда недь!
Старатель ёпрст!
Nikofar
P.M.
19-7-2012 22:00 Nikofar
Originally posted by Константин12:

Я бы посоветовал тазик и лоточек,оцинкованный.


Эх-х.. .
Помнится, лет -надцать назад проектировал вибросепаратор со шнековой подачей измельченной породы. Знатная штуковина получилась - размером чуть больше письменного стола средних размеров и мощностью переработки пустой и не очень породы до 40 кубов в сутки.. .
Это вам не в лоточке водицу с песком вертеть.. .

Кстати, оцинковка в тайге не всегда попадается, вот фанерку проще найти, бакелитовую, влагостойкую. С самолетика какого, с неба павшего. А из неё уже и лоток можно выпилить. Лобзиком. Пионэрским.

Мяу
P.M.
19-7-2012 22:08 Мяу
"Только шашка казаку. во степи... " (с)
андроныч
P.M.
12-8-2012 23:59 андроныч
надо делать так

и никаких прыганий перед телекамерой
Nekromanger
P.M.
17-8-2012 20:55 Nekromanger
надо делать так

Когда хозяева поймают этого "Пикасо" и раскрасят вручную, только в красных тонах это будет правильно.
61skydiver
P.M.
6-12-2012 21:54 61skydiver
Что-то я не слышал про данных клоунов у нас в Ростове-на-Дону. Думаю глаза на жопу натянули бы быстро
LENINGRAD 13 17
P.M.
23-2-2013 04:21 LENINGRAD 13 17
Originally posted by Мяу:

Еще одно доказательство, что без массовых репрессий ничего хорошего не будет.

Прекрасная идея!!!Предлагаю начать с вас.

LENINGRAD 13 17
P.M.
23-2-2013 04:23 LENINGRAD 13 17
Originally posted by polex:
Прореживать генофонд от щколоты надо

Прореживать начнем с вас?
LENINGRAD 13 17
P.M.
23-2-2013 04:35 LENINGRAD 13 17
По теме: "Стоп-хам"-типичный нашисткий быдляк.Наглые ушлепки,пользуются своей безнаказанностью,провоцируют срач и разборки,а цель только в одном-выслужиться перед хозяином.
Особенно мерзко смотреть,когда такие же ушлепки ,только лишенные "радости" мелко пакостить без риска получить в табло,вопят и заходятся визгом,предлагая жечь машины и кого-то расстреливать.
Вот именно из-за таких запалошных "борцунов" санитары постоянно покусанные ходят........ .
Мяу
P.M.
23-2-2013 08:44 Мяу
Originally posted by LENINGRAD 13 17:

Прекрасная идея!!!Предлагаю начать с вас.


Как только начну парковаться вторым - третьим рядом, то вперед.

Originally posted by LENINGRAD 13 17:

"Стоп-хам"-типичный нашисткий быдляк.Наглые ушлепки,пользуются своей безнаказанностью,провоцируют срач и разборки,а цель только в одном-выслужиться перед хозяином.


Сколько слов, сколько слов.
А ведь дерево судят по плодам, а не по словам недображелателей.
Посему, Вы только себя выставляете в дурном свете.
LENINGRAD 13 17
P.M.
24-2-2013 02:48 LENINGRAD 13 17
А ведь дерево судят по плодам, а не по словам недображелателей.

Если дерево-дуб,то вопросов нет.

>
Guns.ru Talks
флейм
Какие хорошие ребята. (стоп-хам) ( 3 )