Guns.ru Talks
животные - обьявления
В добрые руки отдается Джек Рассел Терьер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В добрые руки отдается Джек Рассел Терьер

Alex_Woodsman
P.M.
7-8-2017 09:48 Alex_Woodsman
перемещено из о животных


Мои близкие люди по некоторым причинам долго отсутствии дома и нахождения не на территории РФ, вынуждены искать новых хозяев, и отдают в добрые руки собаку породы Джек Рассел Терьер. Девочка. 3 года. Имя Боня.

Собака со всеми документами, щенячка, родословная, вет паспорт.

Желательно ищется девушка (представительница женского пола). Так как собака росла в семье с девушкой и ее ребенком, на мужчин реагирует не очень, слегка зло и агрессивно, пытается цапнуть за руку в некоторых моментах и по начала сильно переживает. Лично меня тоже пыталась, после проведенного с ней целого дня, общения, кормления игр, воспринимала меня уже нормально и относилась адекватно.

Ищется понимающий человек, особенно если мужчина, имеющий опыт с собаками, желательно терьерных пород, так как забирать и приучать к себе, и к новой территории, порядкам, уже взрослую собаку, это не легкий труд, требующий большого понимания животного и правильного отношения. Нужно стать ей не конкурентом, а вожаком, альфа особью, для нее, так как у собак преобладает стадное чувство.

Любые вопросы приветствуются.

Надеюсь на понимание,
С Уважением.

Wood_men
P.M.
8-8-2017 11:13 Wood_men
Где находится собака? Как с хозяевами связаться?
Alex_Woodsman
P.M.
9-8-2017 21:50 Alex_Woodsman
Originally posted by Wood_men:

Где находится собака? Как с хозяевами связаться?


Собака в Москве, территориально метро Кантемировская. Связь только со мной. Телефон в профайле. Всем процессом руковожу лично я.
Alex_Woodsman
P.M.
9-8-2017 21:50 Alex_Woodsman
Странно, добавлял фото и видео в первое сообщение, только почему-то материалы пропали, добавлю еще раз...
click for enlarge 719 X 833 334.7 Kb
click for enlarge 719 X 734 378.1 Kb

Коротенькое видео:
drive.google.com

Guns.ru Talks
животные - обьявления
В добрые руки отдается Джек Рассел Терьер