Guns.ru Talks
животные - обьявления
Щенок

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенок

geffe
P.M.
8-7-2016 03:40 geffe
Приму в дар щенка охотника конечно хотелось бы фокстерьера или ягдтерьера,документы не важно главное сам мохнатик
Ерунда
P.M.
9-8-2016 21:50 Ерунда
Джек-рассел сука 3 года в Мск. кому нужна?
Не заинтересует?
Звоните. Телефон в профайле.
Ambull
P.M.
21-8-2016 00:31 Ambull
Originally posted by geffe:

Приму в дар щенка охотника конечно хотелось бы фокстерьера или ягдтерьера,документы не важно главное сам мохнатик


А средства на содержание , лечение ( при необходимости ) то же в дар ?
geffe
P.M.
23-8-2016 01:58 geffe
Вы про что, насчёт содержания? Если у вас нет искомого просьба не влезать.. . Но поясню, у многих есть не пристроенные щенки или типа взяли и поняли что это не для него вот именно про такие случаи и пишу, но думаю вы из тех купи - продаев так что вам не понять если выгоды нет!!! А я общаюсь с охотниками а не барыгами!!!
geffe
P.M.
23-8-2016 02:02 geffe
Ерунда спасибо за предложение но это Рассел да и 3 года собаке ,характер сформирован .. . Думаю барыги , кино логические ищущие прибыли возьмут чтобы на поток щенков ставить.. .
Ambull
P.M.
23-8-2016 03:25 Ambull
Originally posted by geffe:

А я общаюсь с охотниками а не барыгами!!!


Не оперируйте словами не понимая их значения :
барыга - скупщик краденого; барышник, торговец, бизнесмен; алкаш, ханыга; челнок, перекупщик, спекулянт, торгаш, оптовик Словарь русских синонимов.
У меня питомник, в котором я планирую вязки для улучшения породы ( крови, психика родителей) вяжу собак , правильно выращиваю щенков ( кормление, необходимые прививки) и в соответствии с качеством выращенных собак назначаю за них цену. И в дальнейшем отслеживаю их судьбу. Поверьте, это работа вырастить здорового, породного щенка и она стоит денег.
Вы же видимо рассчитываете на горе-разведенцев повязавших своих собак ,,для здоровья" кобелем из соседнего подъезда или хуже того в попытке быстро разбогатеть :
Originally posted by geffe:

Но поясню, у многих есть не пристроенные щенки


В итоге - пристройство-перипрестройство и т.д.
А влез, потому что уж больно часто приходиться спасать чужих вот таких подаренных , розданных собак, которых:
Originally posted by geffe:

взяли и поняли что это не для него


Удачи в поисках, охотник за бесплатным сыром !
geffe
P.M.
30-8-2016 23:33 geffe
Ну да да если я охотник за халявой, то как вас характеризовать если сами признаетесь что продаете не только выращенных но и перестроенных.. . Сталкивался я и с такими, и кстати если вы вспомнили русский язык продавцов животных не помните как называли?! Не вы не охотник я понял уже ,но убедительно прошу не судить других людей со своей точки зрения в которой преобладает только выгода, вы уж не продешевите а то вдруг щенок больше корма съел чем вы денег запросите
Ambull
P.M.
31-8-2016 19:37 Ambull
Originally posted by geffe:

Ну да да если я охотник за халявой, то как вас характеризовать если сами признаетесь что продаете не только выращенных но и перестроенных.. .


Сам то понял , что написал ?
Originally posted by Ambull:

приходиться спасать чужих вот таких подаренных , розданных собак,


Спасать и продавать - это не одно и то же!
Не выдавайте желаемое за действительное.
Originally posted by geffe:

вы уж не продешевите а то вдруг щенок больше корма съел чем вы денег запросите


Маленький разъяснение ( для тех кто не в курсе ). Стоимость щенка не зависит от того сколько он съел ( весь помет ест одинаковый корм ), а в зависимости от того на сколько он породный и без недостатков.
К сожалению ровными пометы практически не бывают.
Ваши попытки уколоть меня смешны ,т.к. похоже все Ваши знания о племенном разведении сводятся к двум словам - Барыга и Охотник.
geffe
P.M.
2-9-2016 02:24 geffe
Да мне вы и даром не нужны.. . Вы а не Я влезли в дискуссию , по вашим меркам вам и с детей своих надо деньги брать за питание и воспитание.. . Не надо строить из себя правильного добродетелях а скажите прямо что это ваш бизнес, а по Русски так и звали Барышник.. . И к вашему сведению я в купи продайство не лежу а мне четвероногих друг нужен для души а не для прибыли как у вас!!! Вотчем мы охотники и отличается от вас - племенных раз водителей!!! А то что ситуации бывают разные а мохнатый друг нужен, вам и в голову не придёт там одна калькуляция
Ambull
P.M.
2-9-2016 20:16 Ambull
Originally posted by geffe:

Да мне вы и даром не нужны...


Да это понятно , даром (на халяву) нужен породистый щенок бедному
Originally posted by geffe:

по вашим меркам вам и с детей своих надо деньги брать за питание и воспитание...


... и не особо умному ( надо же такую херню написать) ,,охотнику".
Уда-ачи !!!
geffe
P.M.
3-9-2016 13:23 geffe
Куда уж мне до вас... . У вас Интел так и прет, но как были купи продаём так им и останетесь !!!! И убедительная просьба не лезть в темы никакого к вам не имеющие, ну а если вам нечем заняться идите помечтайте о больших прибылях и не лезте на оружейный сайт ... . Лучше сидите и следите чтобы лишнего чего на собак не потратить, для вас же это большая трагедия!!!!😁😂 да и неинтересно мне с вами торгашом общаться, и не плачьте больше о великих тратах на содержание щенков, уж вы то точно внакладе не остаетесь
МЧС
P.M.
5-9-2016 17:42 МЧС
Ambull
Константин!Вы вроде не мальчишка по возрасту,а ведёте себя на форуме по-шпански. Зачем грубить и опускаться до желчных оскорблений? Ну нет у людей средств на породистого пса, а желание охотиться с собакеном есть! И кто Вам сказал, что на еду и лечение не найдутся деньги,знакомства и т.п.
Если человек любит собаку(ЗАЯВЛЯЮ ПО ОПЫТУ),он сам останется голодным, а питомцу, как ребёнку отдаст "лучший кусок"!!!
Надо быть добрее и терпимее! Всем добра!!!
Ambull
P.M.
5-9-2016 20:38 Ambull
Originally posted by МЧС:

Зачем грубить и опускаться до желчных оскорблений?


На простой .логичный вопрос был дан ответ:
Originally posted by geffe:

Если у вас нет искомого просьба не влезать.. . Но поясню, у многих есть не пристроенные щенки или типа взяли и поняли что это не для него вот именно про такие случаи и пишу, но думаю вы из тех купи - продаев так что вам не понять если выгоды нет!!! А я общаюсь с охотниками а не барыгами!!!


Если Вы такой добрый-спонсируйте горемыку , а то он уже давно щенка клянчит , да видно вокруг одни барыги.
Foma1970
P.M.
5-9-2016 21:43 Foma1970
[QUOTE]Изначально написано МЧС:
[B]Ambull
Ну нет у людей средств на породистого пса, а желание охотиться с собакеном есть! И кто Вам сказал, что на еду и лечение не найдутся деньги,знакомства и т.п.
Если человек любит собаку(ЗАЯВЛЯЮ ПО ОПЫТУ),он сам останется голодным, а питомцу, как ребёнку отдаст "лучший кусок"!!!


И такое случается.

geffe
P.M.
5-9-2016 21:50 geffe
МЧС да не обращайте внимания на жадного амбу его так корежит одна только мысль лишиться прибыли что лезет во все темы где люди ищут себе четвероногого друга и помощника на охоте.. . А под всеми вашими словами подписываюсь, настоящий хозяин питомца сначала накормит собаку, а не будет считать сколько с потраченного на хавчик удастся потом окупить после продажи хрен знает кому но за большие деньги.. . Это не кинолог а поставивший на поток собаки разведение с целью обагощения а не улучшения породы - одно слово БАРЫГА!!!! Амба да как ты можешь судить всех людей по себе если не разу в жизни судя по твоим высказываниям не сделал ни одному питомцу добро без того чтобы потом обязательно получить с этого деньги??!! И не обсирай охотника не зная барыжья твоя душа сколько с реальности тратится средств, времени и терпения на охотничья собаку , а раны и травмы на охоте??!! Так вот знай несчастный маразматик у меня не первая собака и думаю не последняя когда моего пса траванули передасты догхантеры мы две недели пытались его вытащить , две недели гад ежедневно ветеринарку на уколы и капельницу.. И ты ещё там будешь вякать о жадности охотника, посчитай это у тебя хорошо выходит, лучше чем быть нормальным человеком.. . Я ничего не считал а тупо зарабатывал отдавал врачам и ещё бы отдал только бы бы вытянули того кого считал членом семьи и охотился столько лет... . Вот так то !!! А вот когда ты помрешь, а , думаю раньше меня, думаю за твою жадность на радужном мосту не встретит тебятпес проводник
xmisterx
P.M.
15-9-2016 21:01 xmisterx
geffe это адресовано Вам
261 x 182
xmisterx
P.M.
15-9-2016 21:10 xmisterx
Взято с другого ресурса, но смысл думаю понятен

ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА НЕДОРОГО ИЛИ ДАРОМ

" Где взять породистого щенка даром"

1.Покупаете щенка ягдтерьера девочку (3000 грн. ).
2.Выращиваете её 1,5 года на корме суперпремиумкласса или хорошем натуральном кормлении (3000 грн. это минимум за 1,5 года). + Витамины (1000 грн.)
3. Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ошейник, переноски игрушки, подстилку, и прочее - в среднем 2000 грн. в год).
4. Повторно прививаете (около 150 грн.) и оформляете её родословную (350 грн.).
5. Ветеринарное обслуживание как правило в среднем 800 грн. в год, если собака ничем особо не заболеет. Но если заболеет можете выложить спокойно до 10 000 грн.
6. Балуете её лакомствами и вкусняхами ( 500-1000 грн.)
7. Ведёте её на выставку/испытания (для получения допуска в разведение нужна минимум 1 оценка с выставки и две с испытаний), оплатив выставочный взнос в размере 300 грн. за одну оценку. Если хотите получить титул, придется сходить на 5-6 выставок минимум и это если у вас достойная собака и будет побеждать, при хорошей конкуренции вам придется сходить не меньше 10 раз (3000 грн.)
8. Оформляете сертификат чемпионства (примерно 300 грн.)
9. Находите своей девочке жениха с титулом не ниже чемпионского и идеальным экстерьером и здоровьем. и вам крайне повезет, если подходящий по кровям жених окажется в вашем городе, что бывает редко)
10. Платите за вязку (3000 грн.)
11. Ждете, переживаете, узнает про роды. Покупаете необходимые препараты, материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (1000 грн).
12. Подкармливаете будущую маму самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (500 грн.).
13. Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, лежанки и т.д. для щенят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 х - ( 500 грн., если скромненько).
14. Принимаете роды,и хорошо если они пройдут благополучно, и сука всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко). Если вам повезёт, сука родит хотя бы парочку щенят.
15. Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало щенкам молока (в среднем +500 грн. к рациону ). Везете суку на узи, чтобы удостовериться что роды прошли нормально (200 грн.)
16. Покупаете прикорм щенкам, на случай, если молока у суки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому что будете кормить щенков каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
17. По ночам не спите, потому что щенки ночью хотят играть и общаться.
18. В течении всегдо дня убираете за ними какахи и грязные пеленки.
19. Выкармливаете помёт до 1,5 - 2 месяцев сначала - детское питание, потом мясо, сухой корм (1000 грн).
20. Актируете щенков в клубе, прививаете (600 грн. на помёт из 5 щенков).
21. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику.

И вот, ура! через 2 - 3 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ щенка вашей мечты, а остальных ДАРИТЕ тем, кто в интернете пишет объявления, наподобие: 'Возьму даром породистого щенка"

Вот так просто вложив, по самым минимальным подсчетам, 20 000 гривен вы можете получить хорошего щенка даром и осчастливить остальными еще несколько нуждающихся

geffe
P.M.
26-11-2016 18:25 geffe

click for enlarge 1707 X 1280 622.9 Kb
geffe
P.M.
26-11-2016 18:33 geffe
Плачьте барыги, рвите волосы на заднице жадные КРЕТИНЫ пишущие счёта потраченного на щена чтобы выставить счёт собаке при расставании. Так и подохнете задавленные вашими хабами!!!! А у меня теперь завидуйте - какая красотка!!!! Брал у охотника , не барыги и не плачьте не даром , а то боюсь вас Кондратий хватит!!!😁😄 И срать я хотел на ваше мнение жадных до ужаса кретинов. Есть ещё Люди а то казалось одни барыги остались
geffe
P.M.
26-11-2016 18:35 geffe

click for enlarge 1707 X 1280 539.4 Kb
geffe
P.M.
26-11-2016 18:38 geffe
Люди не опускайте руки кто хочет тот сможет добиться желаемого а на всяких амбецов и их прихлебателей не стоит обращать внимания
Noob_2016
P.M.
7-12-2016 00:20 Noob_2016
прекрасная тема и отличный финал. искренне желаю добра вам geffe и вашему найденному питомцу.
geffe
P.M.
7-12-2016 00:46 geffe
Спасибо дружище!
меховой диктатор
P.M.
8-12-2016 22:59 меховой диктатор
Originally posted by geffe:

Люди не опускайте руки кто хочет тот сможет добиться желаемого

почему все хотят породистого бесплатно, и никого не интересуют дворняги? им даже прививки не нужны-имунитет как у бегемота.
geffe
P.M.
2-1-2017 09:26 geffe
Все в твоих руках!!! Подай пример нам привередам😉
Красноармеец
P.M.
31-1-2017 16:46 Красноармеец
geffe:
Все в твоих руках!!! Подай пример нам привередам😉

На пример. Три курца у меня и не смог пройти мимо двухмесячного бездомного щенка. Здесь ему год. Так что по себе о людях не суди.
click for enlarge 960 X 1280 271.0 Kb

geffe
P.M.
5-2-2017 05:58 geffe
не в тему ты дружище! я то никого не судил и ничего не навязывал... . искал и нашел свое мохнатое счастье! ошибся ты , к другим аппонентам надо стучаться !!!! Но поступил ты правильно, УВАЖАЮ