Guns.ru Talks
животные - обьявления
Продаются лайки (взрослые и щенки) породистые ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаются лайки (взрослые и щенки) породистые от заводчика Свердловская обл.

Piter81
P.M.
29-2-2016 20:34 Piter81
Продаются лайки (взрослые и щенки) породистые от заводчика Свердловская обл.Есть щенки и взрослые лайки все с документами.Вопросы по тел.89122620816 Сергей, собаками занимаюсь более 10 лет.
Bulyik
P.M.
6-3-2016 00:39 Bulyik
фото нужны
Piter81
P.M.
8-3-2016 07:32 Piter81
Я незнаю про Варнаковские крови, эти собаки собирались со всей России в свое время , не буду хвастаться но скажу что есть одни из лучших кобелей в России, ветки очень и крови очень сильные,я сам с севера урала, отец лесник так что я вырос в лесу и поверьте знаю о чем говорю. В советские времена в маленьких поселках были свои породы у охотников которых они ни кому не давали, у меня сидит один кобель без документов но от собак из поселка Гари слышали наверно, я вам скажу дури в нем немерено, а так каждая собака имеет свой характер и с ними надо заниматься а не так как хотят многие "купил и она тебе к ногам зверя тащит никуда ходить не надо".Кстати мы продавали в Березовский суку одну щенком можете поинтересоваться как она работает по моему человек доволен)
vint
P.M.
8-3-2016 21:54 vint
Piter81:
Вы може посмотреть фото и видео вот по этой ссылке все видно
avito.ru

Я посмотрел, там Удм. крови Шорох, Хват несколько раз и вполне вероятно что будут беззубые потомки и со светлым глазом.
vint
P.M.
8-3-2016 22:06 vint
Сейчас посмотрел видео как 4 лайки дербанят кабана на 60-80 кг, из которых одна попала под удар. А потом к ним присоединились еще несколько и кабан лег.
Правил испытаний по своре нет, только максимум пары. Что вы хотели этим показать не знаю, наверно что добываете кабанов. Конкретно рабочие качества отдельных собак оценить невозможно. И вы же продаете не эту свору, а отдельных собак? Так покажите по отдельности их работу.
Piter81
P.M.
9-3-2016 15:56 Piter81
Originally posted by vint:

Сейчас посмотрел видео как 4 лайки дербанят кабана на 60-80 кг, из которых одна попала под удар. А потом к ним присоединились еще несколько и кабан лег.
Правил испытаний по своре нет, только максимум пары.


Да здесь правы правил по сворам нет, но только это видео тупо с охоты, у меня много собак поэтому я охочусь сворой, потому что брать по одной две собаки это финансово накладно, кстати кабан тут реальный дикий из тайги уральской так что поблажек собакам он не давал. Видео с испытаний будет только позже обязательно выложу.
Piter81
P.M.
9-3-2016 16:09 Piter81
Originally posted by vint:

Я посмотрел, там Удм. крови Шорох, Хват несколько раз и вполне вероятно что будут беззубые потомки и со светлым глазом.


Если вы занимаетесь собаками, то наверняка должны знать что тут дело не в ХВАТЕ и ШОРОХЕ в их породу было вливание алтайских пород вот оттуда идут плохие зубы, я с этим сталкивался и от этого давно ушел у моих собак все в порядке с зубами, на испытания тоже кинологи оценки ставят и они не плохие.
Guns.ru Talks
животные - обьявления
Продаются лайки (взрослые и щенки) породистые ...