Guns.ru Talks
дульнозарядное : купля-продажа
Продам карабин педерсоли.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам карабин педерсоли.

Kurilichev
P.M.
17-12-2015 15:30 Kurilichev
Продам в Санкт-Петербурге дульнозарядное ружьё с кремневым замком, фирмы Педерсоли. Реплика кавалерийского карабина французской армии времён наполеоновских войн, мемориальной серии. От обычного отличается более красивым деревом и медальоном на прикладе с портретами Наполеона, Александра I и прусского монарха. Из ружья стреляли раз 20-40. Оформлено как охотничье оружие(нужна зелёная лицензия). Есть следы коррозии от пороха на стволе у замка, можно отполировать, но пока ничего не делал.

К ружью прилагаются:

пластмассовый кейс,
8 кремней,
3 свинцовых пластыря для зажимки кремней,
два доп болта для крепления замка(использовал что бы снять скобу сбоку, с ней носить ружьё неудобно, просил один, но педерсоли по недопонятию прислали 2),
сертификат соответствия (нужен был для ввоза в страну, правда срок действия недавно кончился),
бумажка без номеров под названием:-сертификат аутентичности, на итальянском, свидетельствующий о том, что это 10-тое ружьё из 200, ограниченной мемориальной серии, посвященной аустерлицкому сражению,
инструкция на иностранных языках,
каталог фирмы педерсоли.

Продаю так-как уже наигрался, хочу купить что-нибудь новое. Переоформление в ЛРО Кировского р-на С-Пб.

Цена 60 т.р. обосновываю тем, что на сайте компании это ружьё стоит 1300 евро, не думаю что в страну его ввезёт кто-нибудь дешевле чем Сергей за 250 евро, полученную сумму поделил за бэушность пополам и перевёл в рубли. Пару лет назад такое в ормаге видел за 220 т.р.



800 x 533

Mark78
P.M.
18-12-2015 12:54 Mark78
Вопросы в PM.
Vampire27
P.M.
18-12-2015 13:40 Vampire27
Эххх .. . Неделю назад уже оплатил подобное Кольчуге.. .
SergeVB
P.M.
18-12-2015 19:36 SergeVB
Originally posted by Vampire27:

Эххх .. . Неделю назад уже оплатил подобное Кольчуге...

Думаю отказаться можно - позвони, поговори.

Kurilichev
P.M.
18-12-2015 22:13 Kurilichev
Отвечаю что могу. Длинна не длинная, рулетку не найти, но точно указано на сайте производителя. Но при длинне ствола около 70 см, ружьё короче обычных переломок. При росте 175, на охоте носил иногда просто держа за шейку приклада(да, я даже на охоту с ним ходил, коллеги в восторге).
Калибр 17.5, пыжи и прокладки хорошо подходят от 16 го калибра, но пули чутка болтаются, на пол мм меньше, можно либо самому лить, либо покупные с пластырем заряжать, самолитные тоже с пластырем заряжал.
Вес тоже не мерил, но легче любой двустволки из тех что держал, точно на сайте указано. По сравнению с иж27 просто пушинка.
Номер ЕТ08310.
Через комиссионку может и возможно оформить, что б с пересылом, но никогда этим не занимался, и как это делать не знаю, загляну в ормаг, поспрошаю что да как.

Заодно с ружьём отдам три пулилейки к нему для шаровых пуль, правда у всех есть какие-либо нюансы, но русским людям не привыкать напильником работать.

SergeVB
P.M.
18-12-2015 22:17 SergeVB
Пишите мне нестандартные хотелки по переоформлению и тд, попробую помочь и покупателю и продавцу

vzvod
P.M.
20-12-2015 10:10 vzvod
А полная длинна ружья какая ?
Vampire27
P.M.
20-12-2015 11:12 Vampire27
Originally posted by SergeVB:

Думаю отказаться можно - позвони, поговори.



Я уже наметился на Браун Бесс - более подходит к моему костюму.
Но если бы недели три назад увидел это объявление, то взял бы)

Kurilichev
P.M.
20-12-2015 12:22 Kurilichev
http://www.davide-pedersoli.co... %A9moratif.html

Тут всё подробно описано.

Guns.ru Talks
дульнозарядное : купля-продажа
Продам карабин педерсоли.