Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Рукус капут ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 38  39  40  41 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукус капут
  версия для печати
мигель 43
14-10-2015 20:05        первое сообщение в теме:

Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

Kontr
24-2-2016 16:30    

И опять тишина...
mekishikita
24-2-2016 16:44    

За 97 деньги получил.
Kontr
9-3-2016 12:40    

Кто знает что случилось с Федором?
На ганзе не бывает, на мыло не отвечает!
Возврата денег уже не ждать?
мигель 43
9-3-2016 13:39    

Попробуйте ему позвонить, насколько знаю, у него проблемы со здоровьем.
Kontr
12-3-2016 01:05    

Мигель, я почти два месяца назад просил телефон в этой теме. Вы тогда мне не дали его телефон, а сказали писать на почту.
Может хоть сейчас дадите?

edit log

Saper777
26-4-2016 23:38    

Прошло полгода, денег все нет. Уже достало.
Kontr
13-5-2016 15:49    

Та же история. Денег нет. Да и прошло уже больше чем пол года.
Kontr
13-5-2016 15:50    

Даже если на депозите держали и хотели заработать, сколько ж можно?
Kontr
30-5-2016 13:17    

Деньги наконец-то получил, но только благодаря обращению к руководству Шанса и от руководства, а не от Федора.
Федор так и не отдал деньги. Прошел почти год.

ФЕДОР ака Benchmade - КИДАЛА!!!

edit log

max hansen
31-5-2016 16:54    

Что скажут уважаемые модераторы?
Saper777
1-6-2016 10:35    

quote:
Originally posted by Kontr:

Деньги наконец-то получил, но только благодаря обращению к руководству Шанса и от руководства, а не от Федора.

Поздравляю. А сдавали деньги Федору или переводили на карту? Что-то у меня тоже никак не получается деньги вернуть.
Saper777
6-6-2016 11:26    

Все. Получил свои деньги от Федора. Вроде я последний был.
мигель 43
23-6-2016 02:35    

Поздравляю! Жаль , что так получилось, но хорошо, что наконец-то закончилось. Если Вы последний, то тему через пару дней закрою, если никто не объявится. Удачи.
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 38  39  40  41 

следующая тема | предыдущая тема