Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Рукус капут ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукус капут
  версия для печати
мигель 43
14-10-2015 20:05        первое сообщение в теме:

Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

Locus
19-1-2016 13:54    

Похоже я единственный остался, кто еще не получил деньги...
olegsiny
19-1-2016 20:47    

Фёдор , Вы написали - бухгалтер ошибся т.е перевод за 18 декабря ! был неправильный ( возврат за летний платёж при курсе 52 !!!!! ).
Потом - тишина на все мои письма ! Вчера обещали , что сегодня будет перевод . Сегодня деньги не пришли !
Saper777
19-1-2016 21:56    

quote:
Originally posted by Locus:

Я тоже не получил еще.(

alexnic78
19-1-2016 23:23    

quote:

Нет, не единственный... я еще.
мигель 43
20-1-2016 03:19    

quote:
Originally posted by alexnic78:

Нет, не единственный... я еще.

quote:

Федор, отпишись пож-та - сроки уже все вышли и люди, естественно, хотят ясности.
asya_K
20-1-2016 14:25    

Возврат денег получил при непосредственном участии Федора, уточнении реквизитов. При это нож на замену получил много раньше, жаль, что не сложилось с Рукусом. Спасибо за попытку.
Vladimir1981
20-1-2016 15:26    

Федор там говорил, что в конце января буде поставка новинок от BM и что будут скидки на них.
Может тем,кому деньге еще не вернули, сделать свою скидку с некоторым возмещением "морального ущерба"?
Если конечно те кто еще не получил нож, согласны на это.
klyuch
21-1-2016 06:53    

Взял бы нож на замену, если еще в силе. Федор, написал вам ПМ.
SergPZ
21-1-2016 13:14    

Сегодня ровно 3 месяца как начался возврат денег за Рукус. Вот уж не думал что все растянется на такой срок.
Камрадам, денег пока не получившим - удачи в возврате.
Locus
22-1-2016 13:00    

Вчера получил деньги за второй нож. Всем, кто не получил, терпения и удачи! Жаль, что такой интересный проект не состоялся...
lelik76
25-1-2016 20:07    

quote:
Изначально написано мигель 43:

Федор, отпишись пож-та - сроки уже все вышли и люди, естественно, хотят ясности.

Да,сроки вышли,а ясности всё нет

lelik76
26-1-2016 19:40    

Приветствую!
Возврат денег получил.
Фёдору и Михаилу спасибо за попытку осуществления этого проекта.
Фёдору спасибо за запчасти на Бейчманд.

С уважением,Алексей.

Kontr
27-1-2016 23:30    

Кто может подсказать как связаться с Федором?
На форум он не заходит.
Деньги зависли.
Напишите пожалуйста телефон в личку.
klyuch
28-1-2016 08:45    

quote:
Кто может подсказать как связаться с Федором?

Почта в профайле. Мне ответил через пару дней.
klyuch
9-2-2016 14:26    

Нож на замену получил. Спасибо Федору и Михаилу за то, что возились с проектом.
мигель 43
11-2-2016 16:06    

quote:
Originally posted by klyuch:

Спасибо Федору и Михаилу за то, что возились с проектом.

не за что, жаль , что не получилось.

Все все получили назад?

mekishikita
11-2-2016 19:07    

К сожалению не все,за 97 номер,так пока ничего и не получил.
мигель 43
11-2-2016 22:02    

quote:
Originally posted by mekishikita:

К сожалению не все,за 97 номер,так пока ничего и не получил.

а с Федором связывались? чего говорит?
Saper777
12-2-2016 01:35    

Я тоже еще жду.
mekishikita
12-2-2016 12:05    

Федор болеет,думаю скоро вопрос решится.

edit log

всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41 

следующая тема | предыдущая тема