Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Рукус капут ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукус капут
  версия для печати
мигель 43
14-10-2015 20:05        первое сообщение в теме:

Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

olegsiny
29-12-2015 11:13    

Фёдор , бухгалтер молчит . И странно . что деньги отправили свифтом . Её же не устраивали реквизиты ? Потом решили , колибри или вестерном .
И 18 числа она говорит , что отправила свифтом на те реквизиты , которые её не устравали с 10 ноября . А не колибри , как обещали .
На моём счету денег вчера ещё не было - это с 18 декабря ! Отправила ли она их вообще ?
Помогите разобраться вернуть мои же деньги .
Хведрунг
29-12-2015 15:21    

Все получил,Спасибо)С наступающим всех)Удачи и здоровья)
Locus
29-12-2015 15:48    

Второй день не могу дозвониться до Федора: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"© Заказывал два ножа, за один нож деньги получил, а за второй всё никак...
asya_K
30-12-2015 10:37    

Практически последний рабочий день перед НГ, все же будет возврат Фёдор?
мигель 43
31-12-2015 10:47    

Федор, аууу!
Всех с наступающим НГ!
bariandr
31-12-2015 13:24    

Люди, зачем вы ждете Федора? Есть же телефоны, звоните в Шанс.
lelik76
1-1-2016 12:32    

quote:
Изначально написано bariandr:

С наступившим!
Теперь уже после праздников.

Benchmade
3-1-2016 02:05    

quote:
Изначально написано мигель 43:
Федор, аууу!
Всех с наступающим НГ!

Ау, С Новым Годом!

Benchmade
3-1-2016 02:06    

quote:

а зачем Вы здесь?

bariandr
3-1-2016 05:52    

quote:
Изначально написано Benchmade:

а зачем Вы здесь?

Я нахожусь на форуме и думаю, что могу заходить в любые темы и писать то, что сочту нужным. Вопрос "зачем Вы здесь" задайте самому себе, подумайте, ответьте и удалите свой профиль "Benchmade".

Я обращался не к Вам, Вы зачем влезли в разговор? Эта тема даже на Вами создана, а Вы решаете кто и что в ней должен делать, не много берете на себя? В своей бы теме на вопросы ответили, которые там висят хз сколько.

edit log

Benchmade
3-1-2016 15:25    

quote:

Я нахожусь на форуме и думаю, что могу заходить в любые темы и писать то, что сочту нужным. Вопрос "зачем Вы здесь" задайте самому себе, подумайте, ответьте и удалите свой профиль "Benchmade".

Я обращался не к Вам, Вы зачем влезли в разговор? Эта тема даже на Вами создана, а Вы решаете кто и что в ней должен делать, не много берете на себя? В своей бы теме на вопросы ответили, которые там висят хз сколько.

Какой Вы однако вежливый и приятный собеседник,
обращаю Ваше внимание, что черезмерно на себя береты Вы, аккуратнее, пожалуйста

bariandr
3-1-2016 15:38    

quote:
Изначально написано Benchmade:

Какой Вы однако вежливый и приятный собеседник,
обращаю Ваше внимание, что черезмерно на себя береты Вы, аккуратнее, пожалуйста

Уточните, что именно я на себя взял чрезмерного? Про аккуратнее - это п...ц детский сад, впрочем я не удивлен, Вы ведете себя как дите, вместо того чтобы ответить нормально на конкретные вопросы.

edit log

мигель 43
4-1-2016 12:42    

quote:
Originally posted by bariandr:

Вообще Федор в данном разделе модератор, и тон Вам стоило бы выбирать все-таки другой.
Насчет Вашего совета, данного 31 декабря , о звонке в Шанс - совет, конечно, и к месту и ко времени, и, безусловно, очень полезный - ведь в Шансе наверняка сидит специально подготовленная группа сотрудников, к-ая в новогодние праздники будет заниматься решением этих проблем. Да и вообще - здравая мысль - и правда - зачем напрямую звонить Федору, если позвонив в Шанс, повисев на линии и объяснив по очереди паре-тройке диспетчеров , специалистов суть проблемы, Вас все равно переведут на него. Действительно стоило зайти в тему и поделиться своим гениальным советом с теми, кто возможно соображает не так хорошо, как Вы.

Имхо, Федор задал Вам вполне нормальный вопрос, учитывая что Вас в проекте не стояло никаким боком и влезли в не относящуюся к Вам тему именно Вы. Напоминает известный эпизод из Берегись автомобиля в переложении на данную ситуацию - кто свидетель? я свидетель, а что случилось?
Насколько я понимаю, Федор связывается с теми, кого это касается и , видимо, что-то поясняет , извиняется и обещает. Что-то для всех можно писать публично здесь, что-то он предпочитает делать лично , общаясь непосредственно с теми, кого это касается. С подавляющим большинством по его словам вопрос закрыт. В любом случае говорить о чем то имеет смысл только после завершения праздников.

edit log

bariandr
4-1-2016 17:22    

quote:
Originally posted by мигель 43:

Вообще Федор в данном разделе модератор

Сочувствую.

Хамоватый стиль общения вам обоим не мешало бы изменить. Удачи.

мигель 43
4-1-2016 18:17    

quote:
Originally posted by bariandr:
Сочувствую.
Хамоватый стиль общения вам обоим не мешало бы изменить. Удачи.

Ну какой стиль общения предлагают собеседники, в таком стиле с ними и приходится общаться, чтобы было понятней, а если что-то не нравится в отражении, то не стоит пенять на зеркало, тем более давать ему советы (хотя, судя по всему , именно это Вам нравится больше всего - давать советы). Другими словами, если Вам кажется, что кто-то что-то должен изменить - попробуйте эти изменения опробовать для начала на себе.

olegsiny
8-1-2016 15:56    

Фёдор , когда мне вернут мои 50000 руб ? На моём счету денег нет . Бухгалтер молчит .
Сегодня 8 января ! И какой курс , не секрет !
мигель 43
8-1-2016 16:49    

quote:
Originally posted by olegsiny:

ухгалтер молчит .
Сегодня 8 января ! И

Вообще раньше 11-го , я думаю, Вам бухгалтер и не ответит ничего - выходные.
mekishikita
11-1-2016 10:19    

жду возврат за 97 номер.
olegsiny
12-1-2016 15:04    

Фёдор , у Шанса совесть есть ? Когда будет возврат моих денег ? Бухгалтер молчит ! Как так можно ! Рубль упал на 50 % за это время , с 52 на 77 !
Benchmade
13-1-2016 14:43    

quote:
Изначально написано mekishikita:
жду возврат за 97 номер.

наберите мне, пожалуйста

всего страниц: 41 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41 

следующая тема | предыдущая тема