Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Рукус капут ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 41 :  1  2  3  4  5 ... 38  39  40  41 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рукус капут
  версия для печати
мигель 43
14-10-2015 20:05        первое сообщение в теме:

Уважаемые камрады, если коротко - Бенч отказался от проекта Рукус. Меня тоже начала напрягать ситуация с откладываниями окончательного релиза, поэтому я сам решил написать на Бенч, с первого раза не ответили, со второго - тоже, тогда я написал в другой отдел, человеку с к-ым давно общаюсь, она переадресовала мое письмо внутри компании и волшебным образом в тот же день пришел ответ, о том, что Бенч отказался от проекта. Разумеется я возмутился, т.к. деньги собраны, люди ждут и такого ответа мне мало - хочется все-таки понимать причины и возможно ли возобновление проекта в принципе, если удастся с этими причинами разобраться. Написал так же, что это крайне негативно для самого Бенча, т.к. Ганза - самый большой российский ножевой форум. Вот финальный ответ международного департамента Бенча
"I understand it will not be positive for Benchmade. It is a long story but there was some miscommunication and a variety of other internal reasons from Benchmade's side regarding costs and materials. This is the first time this has happened for us but it has been canceled. Our apologies but it is best to not promise that this will be created again." Elaeh Raphael
Senior International Sales Manager

Они понимают, что это негативно для Бенча. Про причины - ссылаются на долгую историю , на то , что было кое-какие непонятки и множество каких-то внутренних причин со стороны Бенча касательно стоимости и материалов . Написали, что такая ситуация возникла у них первый раз (и именно на русских!), но проект отменен. они извиняются, но сообщают, что возобновлен он не будет и этого лучше не обещать... Вобщем, как ни прискорбно, но Рукуса не будет. Обидно, можно посклонять Бенч, но увы!
Естественно я связался вчера с Федором, насколько понимаю после ответа мне они были вынуждены и ему перестать компосировать мозги - потому что и ему сообщили об этом ответе мне. Все остальное сообщит он - по поводу возврата денег и ситуации в целом. Те , кто сдавал мне - могут получить деньги у меня.

С уважением, Михаил

Для самых недоверчивых конспирологов скриншоты:
click for enlarge 1420 X 834 173.8 Kb
click for enlarge 1415 X 831 177.3 Kb

edit log

uinki
14-10-2015 21:12    

Засада. Добро хоть относительно быстро разобрались.
ruazan 1972
14-10-2015 21:21    

Думается,без политики тут не обошлось....Так,колу не пьем,виски только шотландский,смартфоны исключительно китайские....в общем-получи янки гранатой А серьезно-грустно конечно.
Vladimir1981
14-10-2015 21:22    

quote:
Изначально написано Vladimir1981:
Резерв до выяснения цены на:
5000 Нож складной Benchmade 5000 AUTO PRESIDIO
477-1 Нож складной Benchmade Emissary, синяя рукоять

тогда давайте мне
5000 Нож складной Benchmade 5000 AUTO PRESIDIO вместо рукуса.
доставка включена в стоимость?

Benchmade
14-10-2015 21:28    

quote:
Изначально написано Vladimir1981:

тогда давайте мне
5000 Нож складной Benchmade 5000 AUTO PRESIDIO вместо рукуса.
доставка включена в стоимость?

Уточню

юрико
14-10-2015 21:48    

Дааааа, печально
cartuz
14-10-2015 21:51    

Мляха муха..... Жду деньгу....
sfznn
14-10-2015 22:01    

Жаль конечно:-(
an.chigurh
14-10-2015 22:02    

Может откроете секрет в чем все-таки дело, Федор?
Какие еще some miscommunication and a variety of other internal reasons?Теперь-то можно открыть карты и рассказать всем нам о чем Вы договаривались с бенчами 5 месяцев и что происходило все это время?

edit log

Уникум
14-10-2015 22:06    

quote:
Originally posted by an.chigurh:

Теперь-то можно открыть карты и рассказать всем нам о чем Вы договаривались с бенчами 5 месяцев?

Да какая уже разница почему не получилось? Деньги заморозили на 3 месяца. Будем ждать возврата. Надеюсь всё пройдёт без лишнего бюрократизма и проволОчек.
klim7311
14-10-2015 22:18    

Ждем денег, Бенчей больше не хочу... лучше за CKF рублем проголосую.
MikeBo
14-10-2015 22:26    

>> Теперь-то можно открыть карты и рассказать всем нам о чем Вы договаривались с бенчами 5 месяцев?

Подозреваю, многим было бы интересно -- хотя бы в качестве моральной компенсации за нервотрепку.

> Да какая уже разница почему не получилось?

Хм. По-вашему никакого смысла раскрывать карты нет?

Типа, из уважения к участникам проекта, которые "все равны".

И еще -- в копилку форумных знаний, дабы в будущем не сплясать на тех же граблях. Нет?

И, например, в качестве альтернативной версии таким очевидным, лежащим на поверхности сценариям -- дилер не сдюжил собрать необходимую сумму и своевременно сменять на валюту, а доплачивать недостающее из своего кармана не захотел вопреки заверениям в том, что "Шанс просто выкупит свободные номера и будет барыжить на вторичке". Дальше дело техники -- поволынить Benchmade невнятицей, пока сами не откажутся от "странного проекта со странным дилером".

edit log

Benchmade
14-10-2015 22:27    

quote:
Изначально написано an.chigurh:
Может откроете секрет в чем все-таки дело, Федор?
Какие еще some miscommunication and a variety of other internal reasons?Теперь-то можно открыть карты и рассказать всем нам о чем Вы договаривались с бенчами 5 месяцев?

По ситуации знаю не больше Мигеля, мы получили сходный текст.
Ждем разъяснений.

Уникум
14-10-2015 22:33    

quote:
Originally posted by Benchmade:

Ждем разъяснений.

А мы денег...
S*And
14-10-2015 22:34    

Прискорбно... ((
SergPZ
14-10-2015 22:54    

Ну да, к этому все шло... Наступление капута неожиданностью не стало, хотя и печально, конечно...

Камрады, всем добра!

b0t
14-10-2015 22:55    

Михаил, Фёдор, в любом случае лично вам спасибо за попытку "возрождения легенды". Конечно, не понятно, почему все вышло так, как вышло, но отрицательный результат - тоже результат.
По поводу подробностей - действительно было бы интересно узнать, так как (в случае, если кто-то из вас возьмется) планировал и в дальнейшем участвовать в интересных для меня проектах.
Всем добра, а бенчам - раскаленный лом в ж@пу ))

edit log

burivuch
14-10-2015 22:56    

quote:
Изначально написано Lexa.a:
Федор, Мигель 43, большое спасибо за ваши усилия которые вы прилагали для реализации этого проекта, очень досадно что он так и не состоялся. Федор, если не трудно поставьте цены к тем ножам что вы предлогаете.

Присоединяюсь. Спасибо вам за всю проделанную работу. Пусть и с таким исходом завершённую. Вашей вины здесь нет.
Возможно не с Рукусом, а с каким нибудь другим проектом нам всем повезёт больше.

Alexandr1983
14-10-2015 23:08    

Печально....
port4011
14-10-2015 23:12    

Жаль конечно. Мигель43 спасибо огромное за организацию и терпение.
Похоже, и правда с бенчами пора завязывать.
миха гаи
14-10-2015 23:17    

Есть у меня одна идея на примете...
  всего страниц: 41 :  1  2  3  4  5 ... 38  39  40  41 

следующая тема | предыдущая тема