Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Оплата за Rukus ( 36 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 33  34  35  36 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оплата за Rukus
  версия для печати
Benchmade
написано 7-7-2015 17:11        первое сообщение в теме:

Приветствую!
По оплате форумного Rukus Benchmade:

по согласованию с руководством ГК "Шанс" на сегодняшний день работает вариант оплаты ножа через СберБанк на счет ИП Козлов А.А. - сотрудника ГК "Шанс"
Платежное поручение для оплаты через СберБанк можно заполнить и скачать по ссылке
https://docs.google.com/spread...edit#gid=0
во втором листе есть реквизиты ИП для оплаты через другой банк

После оплаты нужно прислать копию/скан платежного поручения на электронную почту RFedorr@yandex.ru

И заполнить форму учета по ссылке, если вы оплачиваете более, чем за один нож, то пожалуйста, заполняйте по каждому номеру

https://docs.google.com/forms/...MJAX9E/viewform

Крайний день перечисления денег 29.07.2015

О возможности оплаты через интернет магазин Shans2003
http://www.shans2003.ru/benchmade_rukus/ - пока вот так

Желающие оплатить наличными в Москве - пишите в личку

Внимание,
объявленная цена и зафиксированные номера действительны до 00:00 01/08/2105
Все неоплаченные резервы номеров будут отменены, с 01/08/15 из-за роста курса доллара цена становится 13500 рублей

ВНИМАНИЕ! с 25.08.15 цена за нож 230 $ по курсу ЦБ РФ на день оплаты

edit log

Max32
написано 11-10-2015 14:58    

quote:
Originally posted by MikeBo:

А вам свободные номера, коих в избытке, ну никак не подходят?..

Интересно, когда были (если были) отправлены в Benchmade собранные деньги?

Полагаю, при прочих равных лучше заплатить 12500, чем 14100.

Полагаю, это - тайна.

Приведу некоторые цитаты в хронологическом порядке...

11.08.2015

quote:
Originally posted by Benchmade:

Информация о датах производства и поставки скоро будет, все потихоньку движется.

16.08.2015

quote:

проект в процессе, как будет что сообщить - всенепременнейше это сделаю

17.08.2015 и 18.08.2015

quote:

Скорее всего, срок поставки ножей будет известен на следующей неделе.

25.08.2015

quote:

Срок поставки должен стать известен на этой неделе.

28.08.2015

quote:

Не успели на этой неделе по срокам с БМ решить,
ждем, что следующая принесет

18.09.2015 и 19.09.2015

quote:

Мы ожидаем некий официальный релиз по проекту, он будет опубликован.
Служебную информацию, извините, опубликовать не могу.

с 25.09.2015 на проекте висит табличка "не беспокоить"

quote:

извините, существует прямой запрет от производителя на публикацию какой-либо информации до получения от него окончательной спецификации и изображения изделия в соответствии с ней.

Фёдор, не воспринимайте это как инсинуации. Я лишь попытался наглядно и компактно показать, почему именно людям уже не до пошутилок. Третий месяц идёт... Ваши сообщения постепенно сменили характер от утверждений, через предположения, к безрадостным костатациям с тенью надежды.

16.08.2015:

quote:

Настоятельно прошу воздержаться от инсинуаций и пошутилок о порядочности организаторов, ГК"ШАНС" и уголовных делах.
Надеюсь на понимание.

Мы тоже...

edit log

GFO
написано 11-10-2015 20:20    

Хочу отвалится от проекта и забрать свои деньги. С таким отношением к информированию я участвовать не готов. Как будем договаривается?
Voron65
написано 11-10-2015 20:33    

А вот такой вопрос возник, возможно ли у Бенчей приобрести только клин из 390-й, буде проект состоится?
cartuz
написано 12-10-2015 11:04    

Мда....
Melonin
написано 13-10-2015 00:49    

quote:
Хочу отвалится от проекта и забрать свои деньги. С таким отношением к информированию я участвовать не готов. Как будем договаривается?

Явно не у вас одного такие мысли возникли. Я пожалуй чуток подожду и если нет за 3 ножа деньги возвращать буду...
КонстантинТ
написано 13-10-2015 08:02    

quote:
Изначально написано GFO:

Подожду еще пару недель и поступлю так-же. Очень странный проект получился. Один из самых больших по бюджету и один из самых непрозрачных.
SergPZ
написано 13-10-2015 08:37    

Организаторы, ау!
М.б. пора уже обрисовать остальным участникам реальное состояние дел? Пусть даже это будет не очень-то радужная картинка. Тут все люди взрослые, всякого повидали и многое понять способны. Постоянные отписки в стиле "пока ждите, а подробности - коммерческая тайна" - это уже троллинг какой-то, неуважение.
Скажите уж всё как есть. А то выбранная тактика трехмесячного молчания сейчас играет против вас и против проекта (если он еще живой, конечно). Вон уже пошли разговоры о возврате дензнаков...
burivuch
написано 13-10-2015 08:51    

quote:
Originally posted by SergPZ:

Организаторы, ау!

Присоединяюсь к вопрошающему. Внесите уже какую нибудь ясность!

------------------
С уважением. Влад.

Уникум
написано 13-10-2015 13:06    

Уж очень этот проект похож на naebalovo. Все организаторы молчат, как рыбы. Три месяца одних обещаний, каких то релизов. Прикрываются какой то тайной. Я заплатил 12500 рублей, а это, на минуточку, НЕДЕЛЯ!!! моей работы.

А теперь расскажите мне, если я недоволен где мне покупать Рукус, на вторичном рынке или ещё где. Не OXУЕЛИ ли вы , организаторы?
Если что, я тоже участник проекта. Просто ника моего нет в списке, а МОИ денежки у вас в кассе. Вот только надолго ли они у вас задержатся? Парируйте, только аргументы у вас должны быть железные (порошковые)), из М390)))

edit log

мигель 43
написано 13-10-2015 13:42    

Завтра будет информация. Пока уточняю у Федора детали.
burivuch
написано 13-10-2015 13:43    

quote:
Изначально написано Уникум:
Уж очень этот проект похож на naebalovo. Все организаторы молчат, как рыбы. Прикрываются какой то тайной. Я заплатил 12500 рублей, а это, на минуточку, НЕДЕЛЯ!!! моей работы.

А теперь расскажите мне, если я недоволен где мне покупать Рукус, на вторичном рынке или ещё где. Не ОХУЕЛИ ли вы , организаторы?
Если что, я тоже участник проекта. Просто ника моего нет в списке, а МОИ денежки у вас в кассе. Вот только надолго ли они у вас задержатся? Парируйте, только аргументы должны быть железные, из М390)))

Резковато, но я думаю, что человек выразил сублимированную мысль общественности.

edit log

Max32
написано 13-10-2015 15:23    

quote:
Originally posted by мигель 43:

Завтра будет информация. Пока уточняю у Федора детали.

1. Михаил, будьте добры, уточните, какого рода информация будет завтра. Информативность фразы "Завтра будет информация" равна нулю. Потому как все уже сыты "информацией" типа "Всё в процессе. Подробности будут позже."
2. Фёдор и сам сегодня был на форуме. Что мешает ему "выступить публично" в своей (данной) теме, а не ограничиваться ответами в личку участникам, желающим вернуть деньги.
Допускаю, что Фёдор опасается паники в рядах участников и массового выхода людей из проекта в его смутный период (уж не знаю чем вызванный). Мне хочется верить, что этот застой и информационный вакуум происходит исключительно по вине производителя, и носит лишь временный характер. Но по факту наблюдаем НОЛЬ информации и "кормление" пустыми "завтраками" на протяжении более чем двух месяцев.

edit log

Benchmade
написано 13-10-2015 15:34    

quote:
Изначально написано Max32:

1. Михаил, будьте добры, уточните, какого рода информация точно будет завтра. Комплектация? Сроки? Местонахождение трёх миллионов рублей, собранных участниками? Правда о том, не умер ли проект? Информативность фразы "Завтра будет информация" равна нулю. Потому как все уже сыты "информацией" типа "Всё в процессе. Подробности будут позже."
2. Фёдор и сам сегодня был на форуме. Что мешает ему "выступить публично" в своей (данной) теме, а не ограничиваться ответами в личку участникам, желающим вернуть деньги "по договору номер 610".
Допускаю, что Фёдор опасается паники в рядах участников и массового выхода людей из проекта в его смутный период (уж не знаю чем вызванный). Но по факту наблюдаем НОЛЬ информации и "кормление завтраками" на протяжении более чем двух месяцев.

Я не Михаил, но отвечу:

1. Деньги в целости и сохранности
2. Выступить публично мне не позволяют некоторые служебные обстоятельства

Подробное сообщение о происходящем с проектом будет опубликовано в течении 48 часов

Тагир
написано 13-10-2015 15:47    

quote:
Подробное сообщение о происходящем с проектом будет опубликовано в течении 48 часов

Очень надеемся что сообщение позитивное!
Max32
написано 13-10-2015 16:45    

quote:

отвечу:

Спасибо! Пусть не за прямоту, так хотя бы за откровенность. Есть время морально подготовиться...
Eliwell
написано 13-10-2015 20:08    

О! У них там день рождения, 26 лет компании. Может из-за этого задержка, наверняка что-то готовили к этой дате.
bariandr
написано 13-10-2015 21:46    

quote:
Originally posted by Eliwell:

наверняка что-то готовили к этой дате.

о да! ))
click for enlarge 1920 X 1227 359.3 Kb

АлАлыч
написано 14-10-2015 01:48    

Ждем-с
Lexa.a
написано 14-10-2015 13:26    

Отмечусь.
мигель 43
написано 14-10-2015 19:56    

Ребята, эта тема закрывается , все остальное в новой.

всего страниц: 36 :  1  2  3 ... 33  34  35  36 

следующая тема | предыдущая тема