Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Где купить нож Benchmade c гарантией?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить нож Benchmade c гарантией?

aboutU
P.M. Ц
30-6-2015 01:20 aboutU
Собственно, это и интересует. Подскажите, пожалуйста, где в России можно купить ножи фирмы Benchmade с гарантией? не важно, просто магазин или интернет-магазин, просто поделитесь, если знаете. Заранее благодарю.
Vladimir1981
P.M. Ц
30-6-2015 02:40 Vladimir1981
Да без разницы где купить.
Гарантию можно осуществлять через дилера - Вопросы к представителю - это можно здесь уточнить.
Или можно самому отправлять в США, заполнив форму гарантийную - http://1drv.ms/1HupZIp и отправить на адрес
Attn: Product Services
300 Beavercreek Rd
Oregon City, OR 97045
что и как заполнять в декларациях, адресе должны сказать на почте (когда я отправлял ботинки в США, на почту пошел только с адресом, но нужно уточнять, какой почтовый индекс может отправить за границу, в моем городе только 1 пункт.)
Дорогу туда оплачиваем, обратно из США дорогу оплачивает производитель. За замену клинка может взиматься плата.
В принципе, я сейчас заморочился отправкой ножа на ремонт напрямую, можете подождать что будет.
Benchmade
P.M. Ц
30-6-2015 10:55 Benchmade
Гарантия на ножи Бенчмейд не зависит от места покупки
aboutU
P.M. Ц
30-6-2015 11:27 aboutU
Это хорошо всё, но хотелось бы как-то почитать ещё мнение и отзывы о дилерах и/или магазинах/способах покупки, почитать реальный опыт, чтобы, так сказать, знать, чего ожидать.
Vladimir1981
P.M. Ц
30-6-2015 12:27 Vladimir1981
aboutU:
Это хорошо всё, но хотелось бы как-то почитать ещё мнение и отзывы о дилерах и/или магазинах/способах покупки, почитать реальный опыт, чтобы, так сказать, знать, чего ожидать.

Так Вы, коллега, никогда не купите ножичек. Понравилось, надо брать, читать можно бесконечно, идеальных ножей, как и идеально прямых рук в природе не существует.

Капитан Смоллетт
P.M. Ц
30-6-2015 16:44 Капитан Смоллетт
почитать реальный опыт, чтобы, так сказать, знать, чего ожидать.

Бенчмейд поддерживает гарантию по всему миру. К нам, жителям другого континента -особо лояльное отношение. Шлют даже запчасти ,которые по условиям гарантии они высылать не должны , а нужно бы присылать нож в ремонт.
Шлют бесплатно, без чеков, сертификатов ,указания где покупал и т.д.
hlava lable
P.M. Ц
30-6-2015 18:39 hlava lable
Блин, ну, если интересны ощущения конкретно от какого-либо дилера, то могу поделиться опытом покупки на Резате.
В принципе, всё хорошо, но можно заказать и дешевле. Плюс есть некоторые "подводные камни". Подробнее - здесь. Я отзыв им как-то оставлял, вдруг понадобится.
saburow
P.M. Ц
27-12-2015 23:47 saburow
Гарантия у них помоему везде работает
Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Где купить нож Benchmade c гарантией?