Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Сбор денег на Рукус ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сбор денег на Рукус
  версия для печати
Wazor
написано 23-6-2015 18:34    

Так и не понятно ТТХ ножа, по стали вроде определились, что с рукоятью не понятно!!!

SergPZ
написано 23-6-2015 23:40    

quote:
Изначально написано Wazor:
Так и не понятно ТТХ ножа, по стали вроде определились, что с рукоятью не понятно!!!

Поддержу.
Первая тема была собственно про выбор ТТХ. Там сперва каждый высказывался, а где-то с середины начали типа записываться. Точка (финальная) имхо не поставлена.
Вторая тема - собственно запись и список в шапке. Про ТТХ ни слова.
Здесь вот-вот начнем деньги собирать.

ТСу - м.б. (для окончательной ясности) здесь в шапке разместить эти ТТХ (сталь, рукоять)?

edit log

OGGR
написано 24-6-2015 00:48    

Отмечусь, чтоб не протерять тему.
dogsmaster
написано 24-6-2015 03:26    

.
Гринпис 111
написано 24-6-2015 09:51    

Отмечусь. Жду прояснения по ТТХ и сбору пожертвований.
alexnic78
написано 24-6-2015 11:20    

Прошу озвучить финальную версию рукуса для Ганзы.
В чем отличия от стандартной?
какая ручка?
Есть ли гравировка о лимитированной серии?
Если можно, то подробнее и с фото.
alexnic78
написано 24-6-2015 11:27    

Что вообще предлагает Бенчмейд?
Наверняка же есть выбор.
Есть ли возможность использования карбона ЛайтингСтрайк, как на золотой серии или нет?
DerRock
написано 24-6-2015 23:46    

quote:
Изначально написано MikeBo:

Возникает другой вопрос: почему кому-то (помимо дилера) подобное вообще будет интересно -- насобирать у себя кучу чужих денег? Откуда подобный интерес возникнуть может?.

У человека в теме такой вопрос не только может, но и должен возникнуть Как думаете, чем иногда вызваны задержки в выплате з/п в организациях? Почему бы не крутануть чужие деньги, пока идет процесс сбора миллионов? Любому частному лицу, которое возьмется за сбор денег, это будет чрезвычайно выгодно.

edit log

moby_one
написано 24-6-2015 23:53    

quote:
Изначально написано DerRock:

У человека в теме такой вопрос не только может, но и должен возникнуть Как думаете, чем иногда вызваны задержки в выплате з/п в организациях? Почему бы не крутануть чужие деньги, пока идет процесс сбора миллионов? Любому частному лицу, которое возьмется за сбор денег, это будет чрезвычайно выгодно.

Чет Слава вспомнился, из яблочной темы....

burivuch
написано 25-6-2015 07:53    

quote:
Изначально написано DerRock:

Поверьте мне, Честных и Порядочных людей значительно больше, чем проходимцев.

------------------
С уважением. Влад.

29lexa
написано 25-6-2015 14:48    

В теме записи ссылку на эту тему, в первом посте, запилите
alexnic78
написано 25-6-2015 16:03    

Комрады, не лучше ли обсуждение ТТХ комплектации и оформления продолжить в теме "Rukus для Ганзы"?
---------------------------------

Тогда поясните, на какой конкретно рукус собирают деньги?
И как посчитана себестоимость?
Там тимаскус или карбон или простой пластик?

edit log

AntraxQ
написано 25-6-2015 17:17    

quote:
Изначально написано alexnic78:
Тогда поясните, на какой конкретно рукус собирают деньги?
И как посчитана себестоимость?
Там тимаскус или карбон или простой пластик?

Пост #309 темы "Rukus для Ганзы"
quote:
Изначально написано мигель 43:
Друзья, Рукус в комплектации м390, карбон, джи10 будет стоить для нас 235-240 долларов. Если соберем деньги до конца мая, то будет скорей всего в октябре, хотя, имхо, будет "как обычно" - с зажержкой. Запись будет производиться не в этой теме, а в специально созданной в разделе Бенчмейда, поэтому здесь ничего писать не надо - все дальнейшее обсуждение и ознакомление с информацией будет в той теме.

edit log

alexnic78
написано 25-6-2015 17:41    

Если полностью прочитать эту запись, то Вами вычеркнуто следующее:
----------------
Первое - делать ли ее целиковой или составной, как на олдскульном и второе - в каких материалах. Мне видится составная с черной джи-10 и серым карбоном или , например, как вариант - целиковая джи10, как на 800-1001. Давайте попробуем обсудить. может у кого-нибудь будут интересные идеи. После этого выйдем на цену. Все записи организуем потом, пока надо понять что хотим и сколько это будет стоить.
---------------
Иначе говоря то, каким будет этот рукус не знает ни кто.
А карбон какой, серый, черный, лайтинг?
Может кто голосовалку запилит, а то так ни когда не определимся.

edit log

AntraxQ
написано 25-6-2015 19:31    

quote:
Изначально написано alexnic78:
Если полностью прочитать эту запись, то Вами вычеркнуто следующее:
----------------
Первое - делать ли ее целиковой или составной, как на олдскульном и второе - в каких материалах. Мне видится составная с черной джи-10 и серым карбоном или , например, как вариант - целиковая джи10, как на 800-1001. Давайте попробуем обсудить. может у кого-нибудь будут интересные идеи. После этого выйдем на цену. Все записи организуем потом, пока надо понять что хотим и сколько это будет стоить.
---------------
Иначе говоря то, каким будет этот рукус не знает ни кто.
А карбон какой, серый, черный, лайтинг?
Может кто голосовалку запилит, а то так ни когда не определимся.

Что, простите, мной вычеркнуто ?)
Вы процитировали пост #1, опубликованный 20.03.
Далее, в течении 5 недель выяснялись пожелания большинства по материалам рукояти.
И 28.04. в посте #309 мигель 43 однозначно подытожил: m390, CF, G10.
В чём непонятки то? По моему, уже всё таки определились.
Единственный, не прояснённый на сегодняшний день, имхо не принципиальный вопрос, касающийся ТХ - оттенок карбона.
Если я чего то недопонял, поправьте пожалуйста.

edit log

DerRock
написано 25-6-2015 19:37    

quote:
Изначально написано burivuch:

Поверьте мне, Честных и Порядочных людей значительно больше, чем проходимцев.

Да я не спорю, просто привел пример одной из возможных мотиваций. Я подобное очень часто вижу.

alexnic78
написано 25-6-2015 21:55    

Вот теперь хоть минимальная ясность, а то в первый пост не вынесено ни чего...
Большое спасибо за пояснения.
А гравировка будет и если да, то какая?
AntraxQ
написано 25-6-2015 22:59    

quote:
Изначально написано мигель 43:
...насчет номеров - они обязательно будут, не вижу смысла в лимитированном выпуске без номеров, начиная от наличия у многих склонности к нумерологии, заканчивая возможностью свой нож идентифицировать.

Думаю что присутствие бабочки и марки стали вообще не обсуждается, как же без них.
А по поводу лого Ганзы, вместо клейма Блэквуда, вроде пока вопрос не поднимался.

edit log

Guardsman
написано 26-6-2015 12:09    

Отмечусь.
moby_one
написано 26-6-2015 12:46    

quote:
Изначально написано AntraxQ:

Думаю что присутствие бабочки и марки стали вообще не обсуждается, как же без них.
А по поводу лого Ганзы, вместо клейма Блэквуда, вроде пока вопрос не поднимался.

а можно "усатую" бабочку?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема