Guns.ru Talks
  ножи Benchmade
  Вопросы к представителю ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопросы к представителю
  версия для печати
Benchmade
10-4-2015 12:01        первое сообщение в теме:

Всем привет. Вопросы анонсов и сроков появления новинок, организации тестов, гарантийного обслуживания - это сюда

Капитан Смоллетт
15-4-2015 22:10    

цитата:
Originally posted by мигель 43:

Kevin Walker

спасибо! К сожалению Кевину тоже писал...

edit log

SergSpb81
16-4-2015 07:47    

цитата:
Originally posted by port4011:

покажите, где указанно что ...

на сайте бенча указана в качестве дилера в России
http://www.benchmade.com/deale...s.aspx?letter=R
Дживс
16-4-2015 08:30    

Здравствуйте.
Писал не раз Бенчам на их оф. страничке, а в ответ - тишина. Может тут получу ответ. Нужна черная клипса для 810 Контеги. По рассказам людей, сталкивавшихся с этим вопросом и, очевидно, более везучими, чем я, им клипсы высылали и даже заспасибо. Возможно ли решение данного вопроса?
irr
16-4-2015 08:40    

цитата:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
спасибо! К сожалению Кевину тоже писал...

Пишите, пишите
Я с 6го раза получил ответ

Dear Dmitry

Thank you for your email.

I will be happy to send you the requested parts.

Please allow 3-4 weeks for delivery via regular postal mail.

Best regards

Kevin Walker
International Customer Service Coordinator

E. kwalker@benchmade.com
D. 1-503-496-1868
P. 1-503-655-6004 Ext. 188

BENCHMADE KNIFE CO.
300 BEAVERCREEK RD
OREGON CITY, OR 97045

WWW.BENCHMADE.COM

port4011
16-4-2015 09:49    

цитата:

на сайте бенча указана в качестве дилера в России
http://www.benchmade.com/deale...s.aspx?letter=R

у бенчей указано что дилер, представитель утверждает, что дистрибьютор, на сайте аля магазина вообще про бенчей ноль инфы - " ..в чём правда брат.." )))
ещё поразило такая "приписычка" : ...Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой...
Benchmade
16-4-2015 10:01    

цитата:
Изначально написано SergSpb81:
А не мог бы уважаемый представитель бенча посодействовать с какими-то деталями (в смысле информации) по устройству замка APB.

Замок новый, интересный, ножей с ним на ганзе особо не светилось (в фотках один появился).
Если бы фотки устройства выложить - получилась бы интересная и полезная тема в новом разделе.

Тем более вряд ли это секретная информация, все равно рано или поздно нож с ним разберут и фотки сделают

665 должны быть через 1.5 месяца
возьмем-разберем-сломаем(потестим)

Капитан Смоллетт
16-4-2015 16:56    

цитата:
Originally posted by irr:

Пишите, пишите
Я с 6го раза получил ответ

Dear Dmitry

Thank you for your email.

I will be happy to send you the requested parts.

Please allow 3-4 weeks for delivery via regular postal mail.

Best regards

это был единственный ответ от Кевина-слово -в слово. К сожалению деталька так и не приехала С тех пор у нас с Кевином нет сердечного понимания
мигель 43
17-4-2015 14:06    

цитата:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

К сожалению деталька так и не приехала С тех пор у нас с Кевином нет сердечного понимания

справедливости ради - бывает и не доезжает, бывает, что и через 4 месяца приезжает, но Уитни, с к-ой общался до этого, однозначно была намного лучше и со многими вещами помогала, даже с теми, когда в принципе могли либо вообще отказать, либо потребовать прислать нож (с нашей почтой что-то дорогое слать просто стремно). С этим действительно непонятно как общаться. Имхо, надо просто жаловаться на него, возможно, после н-го обращения он получит таки волшебный педаль. жаловаться можно и нужно сюда - ERaphael@benchmade.com, только не просто высказывая недовольство, а вежливо, с изложением обстоятельств, дат и т.д. (Кэп Смолетт, это не лично Вам, а для всех, Вы, уверен, понимаете, как надо).
Капитан Смоллетт
18-4-2015 00:28    

цитата:
мигель 43

спасибо, бум пробовать!
I-War
20-4-2015 10:09    

Отмечусь.
Voron65
20-4-2015 20:13    

Уважаемый представитель, так что с ценой Рукуса?
А то у Вас на подходе следующий проект
b0t
20-4-2015 21:50    

цитата:
Изначально написано Voron65:
Уважаемый представитель, так что с ценой Рукуса?
А то у Вас на подходе следующий проект

Приветствую!
Ткните, пожалуйста, пальцем, где берете/лежит инфу(а) по проектам, интересно было бы посмотреть
Заранее благодарю.

Voron65
20-4-2015 22:22    

цитата:
Ткните, пожалуйста, пальцем, где берете/лежит инфу(а) по проектам, интересно было бы посмотреть

Здесь где то , представитель упомянул, что в мае готовится проект с бенчами и обещал в течении прошлой недели объявить цену на Рукус, но ...
b0t
20-4-2015 22:30    

цитата:

Здесь где то , представитель упомянул, что в мае готовится проект с бенчами и обещал в течении прошлой недели объявить цену на Рукус, но ...

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти Выше проскакивала инфа, что проект Мигеля. Видимо, надо ждать информацию и от него

Капитан Смоллетт
20-4-2015 23:05    

цитата:
Originally posted by b0t:

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти

вот искомая тема http://forum.guns.ru/forummessage/5/1541933.html
Benchmade
20-4-2015 23:34    

цитата:

в мае будет акция нож по спец цене

irr
21-4-2015 09:45    

цитата:
Изначально написано Benchmade:
в мае будет акция нож по спец цене

"Да это просто праздник какой-то!" (К.Барабас)

Видимо, это будет Дежа, а может быть Скирмиш?
Или любой другой замечательный нож давно снятый с производства?

b0t
21-4-2015 14:03    

цитата:
Изначально написано Капитан Смоллетт:
вот искомая тема http://forum.guns.ru/forummessage/5/1541933.html

Благодарю, коллега

Benchmade
21-4-2015 14:14    

цитата:
Изначально написано irr:

"Да это просто праздник какой-то!" (К.Барабас)

Видимо, это будет Дежа, а может быть Скирмиш?
Или любой другой замечательный нож давно снятый с производства?

нож будет

но не скирмиш

мигель 43
21-4-2015 14:14    

цитата:
Originally posted by irr:

"Да это просто праздник какой-то!"

Если Вы считаете, что компания Бенчмейд лично Вам или какой-то группе пользователей в России или на ганзе персонально чем-то обязана вообще, или проведением каких-то спец.мероприятий в частности, то попробуйте написать им об этом, желательно с какой-то мотивировкой - ну типа я осчастливил Вас какими-то покупками и теперь жду когда проявят какое-то особое внимание по отношению ко мне... Не очень понимаю, что Вам не нравится здесь - то, что появился оф. дилер, к-ый планирует заняться хоть чем-то? Ну расскажите о таком опыте с другими компаниями - можно будет Бенчу предложить подравняться на них.

цитата:
Originally posted by b0t:

Просто какой-то мифический проект - все о нем знают, но откуда ноги растут я так и не могу найти

Есть тема в ХО на тему Рукуса, там очень коротко и предельно ясно все написано. Пока это идея, к-ая нашла понимание у компании и та высказала теоретическую готовность такой проект осуществить, замкнув на нашего российского дилера - когда эта идея оформится по ценам и срокам, тогда и будет речь о проекте. С таким же успехом после анонса о предполагающемся выпуске нового айфона можно начинать бегать в магазин и спрашивать продавца о том, когда же он наконец появится у них в продаже. Будет конкретика - будет отдельная тема, запись, сбор и т.д. А так уже действительно хочется показать то место, откуда растут ноги у этого проекта
  всего страниц: 19 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема