Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Вопросы к представителю ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы к представителю

b0t
P.M.
21-4-2015 15:15 b0t
цитата:
мигель 43:

Есть тема в ХО на тему Рукуса, там очень коротко и предельно ясно все написано. Пока это идея, к-ая нашла понимание у компании и та высказала теоретическую готовность такой проект осуществить, замкнув на нашего российского дилера - когда эта идея оформится по ценам и срокам, тогда и будет речь о проекте. С таким же успехом после анонса о предполагающемся выпуске нового айфона можно начинать бегать в магазин и спрашивать продавца о том, когда же он наконец появится у них в продаже. Будет конкретика - будет отдельная тема, запись, сбор и т.д. А так уже действительно хочется показать то место, откуда растут ноги у этого проекта

Камрад, держись! Благое дело делаешь
Да я не то, чтобы торопил, просто после прочтения темы с самого начала, появилось стойкое ощущение, что делается рукус-форумник для ганзы и вот-вот уже будет цена (и, коннчно же, надо не опоздать, если что! ), но во всей ветке Бенчмейда ничего больше по проекту не нашел, хотя он вскользь упоминался несколькими людьми. Благодарность капитану Смоллету - ткнул носом в тему в ХО, уже прочитал, так что откуда ноги растут уже нашел В любом случае благодарю за вполне подробное разъяснение, думаю, ято не только у меня снимет все вопросы

b0t
P.M.
21-4-2015 15:17 b0t
цитата:
Benchmade:

нож будет

но не скирмиш

А жаль, думаю, многие, как и я, кусают локти, что в свое время не купили Скирм

Капитан Смоллетт
P.M.
22-4-2015 09:44 Капитан Смоллетт
цитата:
мигель 43
спасибо за все контакты ,что вы давали в Бенче.
История таки завершилась положительно!
Точнее говоря еще немножко продолжится..... в общем отписал я письмо с описанием ситуации по адресу ERaphael@benchmade.com и тут же пришло мне письмо от Кевина,мол сожалеем, мы детали отправляли, и сейчас отправим еще раз, а вы сообщите как получите.
До этого,с ноября 2014 Кевин молчал как рыба об лёд.
А вчера... звонит почтальон и сообщает, что мне письмо! Забираю письмо,и конечно это письмо которое Бенч отправил ранее ,а именно 19 февраля !!!!
... а сегодня 22(!!!) апреля 2015. Оно, видите ли, месяц лежало на почте не по тому адресу... наша почта просто кАзлы редкостные. Я ведь не просто ждал,я к ним приходил и спрашивал.. отвечали мол нет ничего.
Прислали мне ремкомплект с аксисосом, пружинками и винтами для ручки... и осевой винт-без второй половины ))
Так что жду повторного письма , может там осевой болтик будет?

Вобщем Бенчмейд реабилитрован! Всё -таки третий раз мне детали шлют.
Т.к. первая отправка канула в Лету, вторая прошла после звонка моего человека из США, третья где-то идет благодаря Мигелю.

мигель 43
P.M.
22-4-2015 11:24 мигель 43
цитата:
Originally posted by Капитан Смоллетт:

и осевой винт-без второй половины ))


это нормально - Вы же винт просили, а не весь узел или винт со втулкой
Капитан Смоллетт
P.M.
22-4-2015 12:01 Капитан Смоллетт
цитата:
Originally posted by мигель 43:

это нормально - Вы же винт просили, а не весь узел или винт со втулкой

так я и винт не просил Мне аксис был нужен и пружинки.
А винтов они просто в нагрузку положили, всех-для рукояти, для плашек и половинку осевого
За что им мерси, запас карман не дерёт.
irr
P.M.
22-4-2015 12:27 irr
цитата:
мигель 43:
Если Вы считаете, что компания Бенчмейд лично Вам или какой-то группе пользователей в России или на ганзе персонально чем-то обязана вообще, или проведением каких-то спец.мероприятий в частности, то попробуйте написать им об этом, желательно с какой-то мотивировкой - ну типа я осчастливил Вас какими-то покупками и теперь жду когда проявят какое-то особое внимание по отношению ко мне.. . Не очень понимаю, что Вам не нравится здесь - то, что появился оф. дилер, к-ый планирует заняться хоть чем-то? Ну расскажите о таком опыте с другими компаниями - можно будет Бенчу предложить подравняться на них.

А если я так не считаю?
Это именно так - мне никто ничего не должен.
Что вы на это скажете?
Вы "не очень понимаете", но при этом выдаете нагора негативные предположения, зачем?
Написали бы, как представитель, что не Дежа иль не Скир, да и ладушки.

мигель 43
P.M.
22-4-2015 16:23 мигель 43
цитата:
Originally posted by irr:

Это именно так - мне никто ничего не должен.
Что вы на это скажете?


Скажу что тон и содержание Ваших постов, на мой взгляд, противоречит Вашему утверждению .
цитата:
Originally posted by irr:

Вы "не очень понимаете", но при этом выдаете нагора негативные предположения, зачем?
Написали бы, как представитель, что не Дежа иль не Скир, да и ладушки.


имхо, какой вопрос , такой и ответ, есть такая поговорка про зеркало - имхо, отлично иллюстрирует ситуацию. С какого перепуга вдруг у российского дилера будет происходить акция по продаже моделей давно снятых с производства, да еще и со спецценой ? если я как-то не так Вас понял и Вы вкладывали какой-то позитив в свое сообщение, то сорри, попробуйте его прояснить тогда и я также щедро поделюсь своим.
irr
P.M.
22-4-2015 17:05 irr
"С какого перепуга вдруг у российского дилера будет происходить акция по продаже моделей давно снятых с производства, да еще и со спецценой?"
то, что может произойти, произойдет. просто верьте в это ))
мигель 43
P.M.
22-4-2015 17:16 мигель 43
цитата:
Originally posted by irr:

то, что может произойти, произойдет. просто верьте в это ))


ну так и Вы не удивляйтесь странной на Ваш взгляд реакции на Ваши посты - просто верьте, что она может быть и такой. счастливого ожидания Скира и Дежи по спецене от нашего дилера - теоретически ничто не мешает этому событию произойти
irr
P.M.
22-4-2015 17:33 irr
Да, но злой оскал капитализма, рушит все надежды.

зы: миниДежа есть, Скир мне не нравится, а вот 707 с м390 с радостью приобрел бы

Vladimir1981
P.M.
24-4-2015 21:34 Vladimir1981
Подскажите, как быть вот с такими ножами - youtube.com , когда клинок выпячивает из ручки? Это же явно брак.
Benchmade
P.M.
24-4-2015 23:56 Benchmade
цитата:
Vladimir1981:
Подскажите, как быть вот с такими ножами - youtube.com , когда клинок выпячивает из ручки? Это же явно брак.

Конкретно по 710-1401 - обращаться по месту приобретения.
Наша организация ничем не может помочь, это "дилер эксклюзив"

Vladimir1981
P.M.
4-5-2015 19:55 Vladimir1981
Подскажите, а гарантия распространяется на этот проект - Rukus для Ганзы
Benchmade
P.M.
5-5-2015 13:11 Benchmade
цитата:
Vladimir1981:
Подскажите, а гарантия распространяется на этот проект - Rukus для Ганзы

да
если он таки будет

Voron65
P.M.
5-5-2015 14:24 Voron65
А какой срок гарантии? Есть разница для полочника и рабочего ножа?
Benchmade
P.M.
5-5-2015 16:23 Benchmade
цитата:
Voron65:
А какой срок гарантии? Есть разница для полочника и рабочего ножа?

на полочники гарантия не предоставляется

Voron65
P.M.
5-5-2015 19:29 Voron65
цитата:
на полочники гарантия не предоставляется


и это правильно, а то будут причины выдумывать, типа усталости металла и полураспада карбона
Кромсатыч_Саша
P.M.
5-5-2015 23:03 Кромсатыч_Саша
Здравствуйте, скажите пожалуйста - почему вы удалили мой вопрос про фронталки? Запретная тема, или что? Ведь есть у бм и вполне легальные девайсы. Они вне гарантии? Или за лопнувшей пружинкой мне нужно стучатся в штаты?
Benchmade
P.M.
5-5-2015 23:05 Benchmade
цитата:
Кромсатыч_Саша:
Здравствуйте, скажите пожалуйста - почему вы удалили мой вопрос про фронталки? Запретная тема, или что? Ведь есть у бм и вполне легальные девайсы. Они вне гарантии? Или за лопнувшей пружинкой мне нужно стучатся в штаты?

Возможно Ваш вопрос был принят за провокацию,
С какой моделью у Вас затруднения?

Кромсатыч_Саша
P.M.
5-5-2015 23:08 Кромсатыч_Саша
Да и хрен с ней,с пружинкой. Фронталки в этом разделе не обсуждают?
Кромсатыч_Саша
P.M.
5-5-2015 23:10 Кромсатыч_Саша
Пока,славо богу не с какой. Всё работает. Спросил для ясности, может нельзя.. . Обсудить то есть что. Обзор просят, вот думаю накропать.
Benchmade
P.M.
6-5-2015 00:48 Benchmade
цитата:
Кромсатыч_Саша:
Да и хрен с ней,с пружинкой. Фронталки в этом разделе не обсуждают?

Обсуждают

nucleuspda
P.M.
6-5-2015 09:53 nucleuspda
цитата:
Originally posted by Кромсатыч_Саша:

Да и хрен с ней,с пружинкой. Фронталки в этом разделе не обсуждают?

Представитель не заинтересован в каких то новых движениях, кроме как обсуждать что в большинстве московских магазинах продаётся) что то редкое\новое, сертификаты - не пользуется поддержкой)

но это всегда можно обсудить в других разделах форума)

Vladimir1981
P.M.
6-5-2015 22:31 Vladimir1981
цитата:
nucleuspda:

Представитель не заинтересован в каких то новых движениях

Ждем от представителя акций, скидок для форумчан! Ничто не укрепляет веру как скидка!

KarlikX
P.M.
7-5-2015 22:14 KarlikX
цитата:
Benchmade:

век живи - век учись
уточню возможность

Что-нибудь выяснилось по поводу заказа стальной клипсы для 755?

aka_OPK
P.M.
7-5-2015 23:08 aka_OPK
Тоже жду вестей про клипсу 755.
nucleuspda
P.M.
7-5-2015 23:09 nucleuspda
цитата:
Originally posted by Vladimir1981:

Ждем от представителя акций, скидок для форумчан! Ничто не укрепляет веру как скидка!


я думаю раньше всем тут надоест и вернёмся в другие разделы) чё то стоящее сильно дешевле не дадут, расширить линейку за счёт сертификатов не хотят, малоизвестные ножи в магазинах тоже не обсуждаются)

имхо, есть смысл только перенести сюда темы по бенчам, что бы искать проще, а в представителе пока не вижу толка никакого вообще) возможно что то изменится, но сомнительно)

Benchmade
P.M.
8-5-2015 00:36 Benchmade
про клипсы для 755 ответ будет не ранее сл. недели
burivuch
P.M.
13-5-2015 10:26 burivuch
Вопрос к Представителю ВМ: Может порадуете какими нибудь новостями по форумному Рукусу? Хоть соврите красиво и правдоподобно, что ли.))) А то вообще тишина беспросветная.

------
С уважением. Влад.

Benchmade
P.M.
13-5-2015 11:02 Benchmade
цитата:
burivuch:
Вопрос к Представителю ВМ: Может порадуете какими нибудь новостями по форумному Рукусу? Хоть соврите красиво и правдоподобно, что ли.))) А то вообще тишина беспросветная.

Все норм с ним, почти
Михаил позже озвучит

Vladimir1981
P.M.
13-5-2015 11:13 Vladimir1981
сегодня озвучит??? насколько позже?
burivuch
P.M.
13-5-2015 18:13 burivuch
цитата:
Benchmade:

Все норм с ним, почти
Михаил позже озвучит

А вот это "почти" мне что то совсем не понравилось. Прямо тайны Мадридского двора.

Benchmade
P.M.
13-5-2015 21:02 Benchmade
цитата:
burivuch:

А вот это "почти" мне что то совсем не понравилось. Прямо тайны Мадридского двора.

Тайн нет, вопрос в размере партии, которую надо заказывать

s.fed
P.M.
15-5-2015 11:08 s.fed
Добрый день. Через месяц после покупки отвалился и потерялся штырек, за который открывается нож. В Басселарде, где я его покупал, вопрос решать отказались. Сможете помочь? Деталька копеечная..


click for enlarge 1920 X 519 82.0 Kb

Benchmade
P.M.
15-5-2015 12:39 Benchmade
цитата:
s.fed:
Добрый день. Через месяц после покупки отвалился и потерялся штырек, за который открывается нож. В Басселарде, где я его покупал, вопрос решать отказались. Сможете помочь? Деталька копеечная..



В каком из Басселардов?
Деталь закажем, срок поставки - август-сентябрь

I-War
P.M.
15-5-2015 12:55 I-War
чтоб не ждать, можно другой подходящий шпенёк поставить, вот тут спросить, например - Продам в Москве бронзовые шайбы, винтики и другие комплектующие (есть пересыл)
s.fed
P.M.
15-5-2015 14:33 s.fed
В Басселарде, который на ВВЦ. Продавцы посмотрели, потом мастер посмотрел, который заточкой и ремонтом занимается. Так ничего и не решили. Сказали "Открутилось, наверное". Это года полтора назад было. Реально, после покупки месяц прошел.
Я готов заплатить, если надо. Моя почта feduloff@bk.ru Заранее спасибо!
Джо
P.M.
15-5-2015 15:55 Джо
Вопрос по ХО. Вы говорили, или ошибаюсь, что ХО не торгуете, а на сайте оно есть, и фронталки, и балисонги, и фиксы, это как?
Benchmade
P.M.
15-5-2015 16:06 Benchmade
цитата:
Джо:
Вопрос по ХО. Вы говорили, или ошибаюсь, что ХО не торгуете, а на сайте оно есть, и фронталки, и балисонги, и фиксы, это как?

Наша компания имеет все необходимые лицензии на торговлю оружием и торгует им, Вы, возможно, что-то неверно поняли

Benchmade
P.M.
15-5-2015 16:08 Benchmade
цитата:
s.fed:
В Басселарде, который на ВВЦ. Продавцы посмотрели, потом мастер посмотрел, который заточкой и ремонтом занимается. Так ничего и не решили. Сказали "Открутилось, наверное". Это года полтора назад было. Реально, после покупки месяц прошел.
Я готов заплатить, если надо. Моя почта feduloff@bk.ru Заранее спасибо!

удивительные вещи про коллег вот так и узнаешь, денег не надо,
деталь заказана


Guns.ru Talks
ножи Benchmade
Вопросы к представителю ( 3 )