Guns.ru Talks
Купля-продажа сувенирного клинкового оружия и реплик
Куплю посох слепого массажиста

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю посох слепого массажиста

ДНДшник
P.M.
28-2-2017 23:46 ДНДшник
Куплю.
Может наигрался кто.
Виктор Модестович
P.M.
18-7-2017 09:40 Виктор Модестович
"Посох слепого массажиста" это что?
Strelezz
P.M.
20-7-2017 03:17 Strelezz
Виктор Модестович:
"Посох слепого массажиста" это что?

Затойчи

Виктор Модестович
P.M.
20-7-2017 14:01 Виктор Модестович
Strelezz:

Затойчи

Здесь таким тоже что ли торгуют или какие нибудь эллллитные с алмазным напылением со справкой мастера что он действительно слеп???

ДНДшник
P.M.
20-8-2017 22:52 ДНДшник
Торгуют. Обычные сувенирные посохи))))
Все еще ищется.
trilateral
P.M.
23-8-2017 18:59 trilateral
Вообще-то сикомидзуэ, он же ширасайя, а тайские и прочие (секс)массажисты здесь совершенно ни при чем.
А слепого самурая-костоправа, если что, Дзатоити звали.

Меч ищи у продавцов-катанщиков. Не знаю, откуда ты, но у нас в Киеве мне известна минимум одна компания, официально торгующая боевыми катанами, готовыми и на заказ. Сикомидзуэ у них тоже есть, сам опробовал.

Я когда-то хотел такой, но, имхо, это очень громоздко и претенциозно. Поэтому предпочел обыкновенную кавказскую каму. Практично, удобно, и в глаза почти не бросается (если, конечно, учесть, что по улицам мало кто с холодняком ходит).

А гимора в МВД с оформлением ХО одинаково хватает, что с кинжалом, что с мечом Конана. Совковое наследие, мать его, страны рабов, страны господ. Забыли, что в Российской Империи оружие свободно продавалось всем гражданам.