Guns.ru Talks
  История оружия
  творчество под чашечку вечернего кофе или о чем не знал попенкер. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   творчество под чашечку вечернего кофе или о чем не знал попенкер. версия для печати
Pavlov
2-11-2016 16:38 Pavlov    

quote:
Изначально написано mpopenker:

беда в том, что подобные "шаржи", помещенные в нормальное окружение, очень скоро начинаеют восприниматься всерьези.

По-моему беда в том, что здесь многое написано с претензиями на серьезность, что на самом деле фантазии и мифы. Одно "пружинящее дно" у бердановского патрона, которое якобы Горлов и Гунниус изобрели, так как Кольт не мог допуски затвора соблюдать чего стоит...

Рус-с
2-11-2016 17:25 Рус-с    

quote:
Изначально написано mpopenker:

могу вас и забанить. в целях профилактики

Перебор.

mpopenker
2-11-2016 19:58 mpopenker    

quote:
Изначально написано map:

Да и кто из нас без греха?
Максим, Вы вон тоже уже который год у себя на сайте утверждаете, что боевая пружина на пистолете "Стриж" "довзводится" спусковым крючком (как у Глока)....
И хомячки ЭТО вслед за Вами повторяют...

я, разумеется, не без греха, но в данном случае тот опытный "Стриж" который попал мне в руки (а не нынешний Страйк) имел именно такой УСМ
надо будет обновить статью, как руки дойдут
ded2008
3-11-2016 07:09 ded2008    

я как представлю этого попенкера который при виде юмористов в телевизор тапочком кидает.... отсутствие абстрактного мышления и чувства юмора говорят о наличии психических заболеваний. я вам как доктор говорю. а вам позиционирующему себя как писателя свое суперэго надо поглубже засунуть а то спроса на вашу продукцию не будет. покупать книжку зная что автор как человек так себе не великое удовольствие. на всякий случай еще раз вам успешных продаж. все таки наверное скачаю книжку и на праздниках почитаю что вы там накропали.
mpopenker
3-11-2016 10:58 mpopenker    

quote:
Originally posted by ded2008:

который при виде юмористов в телевизор тапочком кидает

я так понимаю что для вас образцом высокого юмора служат американские киношедевры типа "тупой и еще тупее" и отечественный "аншлаг-аншлаг" с Петросяном во главе. Увы, не всем под силу столь высокий полет абстрактного мышления.
что же касается заболеваний - то тут, как говорится, Aliorum medicus, ipse ulceribus scates. Алкоголизм (а тем паче писание под воздействием алкоголя) никого до добра не доводит.

quote:
Originally posted by ded2008:

а то спроса на вашу продукцию не будет

Costas
3-11-2016 11:59 Costas    

Там, где предложения не с прописной (т.е. заглавной) буквы начинаются - это не ded2008 пишет! Он отродясь с заглавной не писал! Это он копипастил у кого-то...

Вот чисто его писанина:

quote:
Изначально написано ded2008:
я как представлю этого попенкера который при виде юмористов в телевизор тапочком кидает.... отсутствие абстрактного мышления и чувства юмора говорят о наличии психических заболеваний. я вам как доктор говорю. а вам позиционирующему себя как писателя свое суперэго надо поглубже засунуть а то спроса на вашу продукцию не будет. покупать книжку зная что автор как человек так себе не великое удовольствие. на всякий случай еще раз вам успешных продаж. все таки наверное скачаю книжку и на праздниках почитаю что вы там накропали.

Ни одной прописной буквы! Не дружит с грамотностью. Эх!
И, кстати, не "тапочком кидает", а "тапочкой кидает" (женского рода она)!

edit log

Шниперсон
3-11-2016 14:57 Шниперсон    

quote:
Originally posted by Costas:

И, кстати, не "тапочком кидает", а "тапочкой кидает" (женского рода она)!

Ед. ч. - "тапок".
Так что с грамотностью не дружите вы, а ded2008 излагает в авторской орфографии и пунктуации.

edit log

ded2008
3-11-2016 15:54 ded2008    

quote:
в авторской орфографии и пунктуации.

именно так.
Рус-с
3-11-2016 21:07 Рус-с    

Мда...... говны бурлят.
Costas
4-11-2016 15:10 Costas    

quote:
Изначально написано Шниперсон:

Ед. ч. - "тапок".
Так что с грамотностью не дружите вы, а ded2008 излагает в авторской орфографии и пунктуации.

Ед.ч. - "тапка" и "тапочка"!
М-да, "грамотные" студенты пошли из Ярославля... Даже в словари не умеют заглядывать. Школота рулит!

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%87%D0%BA%D0%B8

click for enlarge 627 X 223 46.1 Kb
click for enlarge 757 X 219 39.8 Kb

edit log

Grossvater
4-11-2016 22:33 Grossvater    

И что же все так возбудились то! Ну прикололся мужик. Что ж орать то так! Что там говорил главный герой бессмертного фильма "Тот самый Мюнхаузен".
"Серьезное выражение не есть признак ума"
Неужели кто то действительно считает что:
quote:
Пройдет лет 5. Копирайтеры растащат это говно по многочисленным сайтикам, сунут в вику и будут ссылаться на первоисточник...

Или:
quote:
По-моему беда в том, что здесь многое написано с претензиями на серьезность, что на самом деле фантазии и мифы. Одно "пружинящее дно" у бердановского патрона, которое якобы Горлов и Гунниус изобрели, так как Кольт не мог допуски затвора соблюдать чего стоит...

Если и найдутся люди составляющие свое мнение по выкопировкам из подобных приколов, так и хрен то с ними. Горе то какое.
Знаете, даже на серьезных переговорах по приобретению сложнейшей, дорогостоящей техники, считается дурным тоном не отвлечься пару раз на какие нибудь смешные истории с этой самой техникой связанные. Башка просто вскипит! Тапки какие то уже приплели, ладно хоть не белые.
Улыбнитесь же наконец!
P.S. Если уж разговор о грамотности и стиле изложения пошел, то:
quote:
По-моему беда в том, что здесь многое написано с претензиями на серьезность, что на самом деле фантазии и мифы.

Как эту фразу следует читать. Что это, противопоставление или перечисление?
bim6
4-11-2016 23:01 bim6    

А я за бан.Хамоватая и быдловатая проза пусть будет в отдельных разделах.Вместе с авторами подобных опусов
Шниперсон
4-11-2016 23:25 Шниперсон    

quote:
Originally posted by Costas:

Даже в словари не умеют заглядывать.

Вы поменьше заглядывайте в современные популярные словари, созданные грамотеями-двоечниками по современным кривым нормам.
Pavlov
4-11-2016 23:54 Pavlov    

quote:
P.S. Если уж разговор о грамотности и стиле изложения пошел, то:

Как эту фразу следует читать.

Вроде бы вопрос, а вопросительного знака нет. Как эту фразу следует читать, а?

"Пишут нам много... Погубит нас всеобщая грамотность."

ded2008
5-11-2016 00:57 ded2008    

хотел про смита с вессоном написать но пожалуй не буду. серьезные все- мама не горюй. денег наверное нет.
Pavlov
5-11-2016 02:27 Pavlov    

quote:
хотел про смита с вессоном написать

Про Горлова с Гунниусом давайте! Любимые герои. Можно и про Баранова как он винтовку и картечницу сконструировал.

edit log

map
5-11-2016 02:42 map    

quote:
Изначально написано bim6:
А я за бан.Хамоватая и быдловатая проза пусть будет в отдельных разделах.Вместе с авторами подобных опусов

В какой зоне служите, в каком чине?...

Costas
5-11-2016 03:48 Costas    

quote:
Изначально написано Шниперсон:

Вы поменьше заглядывайте в современные популярные словари, созданные грамотеями-двоечниками по современным кривым нормам.

Во-во, молодёжь не заглядывает в словари и другим не советует.
Иди папу своего поучи! Двоечник пока что здесь ты.
Про деда2008 промолчу - там совсем всё плохо!
AllBiBek
5-11-2016 08:31 AllBiBek    

Деду - респект. Напомнило "Всемирную историю в обработке Сатирикона". Юмор - он ведь разный, окончательного его чувства как бы нетути.
bim6
5-11-2016 12:02 bim6    

Пока не служу.Но,исходя из последних тенденций вполне возможно займу место осужденного. :-)))
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема