Guns.ru Talks
  История оружия
  Пистолет СПС - самый мощный из компактных ( 7 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Пистолет СПС - самый мощный из компактных версия для печати
Gorgul
31-8-2016 09:37 Gorgul    

quote:
Посмотрите его идейки про развал СССР и России.

Пережив вы то что пережил он - какие бы идеи у вас вылезли???
AllBiBek
31-8-2016 09:38 AllBiBek    

quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

"Комплекс Бога".

К слову, примерно то же самое было у Энрико Ферми; будучи привлеченным к проекту "Манхэттен", он первым начал его саботировать, ибо логично рассудил, что война уже выиграна, и разработка оружия такой мощности поставит мир на грань уничтожения. А Сахаров по факту довёл до ума схему термоядерного заряда вообще неограниченной мощности, причем - по мнению западных коллег по цеху - тупиковую, т.к невозможную. Не нам его судить

PILOT_SVM
31-8-2016 10:38 PILOT_SVM    

quote:
Изначально написано Gorgul:
Пережив вы то что пережил он - какие бы идеи у вас вылезли???

А что он такого пережил, чтобы ненавидеть страну, в которой жил?

Хотя бы три основных пункта.

paradox
31-8-2016 10:54 paradox    

quote:
А что он такого пережил, чтобы ненавидеть страну, в которой жил?

чтоб я так жил, как он переживал. (заслуженно, надо сказать)
Mannfred
31-8-2016 11:31 Mannfred    

quote:

а еще там 30 патронов....

Я сапоставлял массу пустых.

Хотя да,30 патронов заставляют уважать вне всякого сомнения.

paradox
31-8-2016 11:41 paradox    

quote:

а еще там 30 патронов....

правда, некоторые врут, что 30 не впихуёвываются-раз и чтоб задержек не было, надо обязательно по дереву постучать... самим магазином- это два.
ну, ещё он половину патронов в принципе не жрёт, на второй половине утюги рисует..
а так да, машинка любопытная..

edit log

Mannfred
31-8-2016 12:43 Mannfred    

Ну магазин на ГШ18 тоже не подарок заряжать...
Mannfred
31-8-2016 13:41 Mannfred    

quote:
Изначально написано БудемЖить:

Просто мужики любили свое дело, работали самозабвенно, языком попусту не трепали и в карман не ложили то, что не так лежит. Вот и весь секрет. Этот секрет и сейчас применим, при капитализме.

Нет ни какого капитализма в России,это лишь фикция.

Сейчас это вариант НЭПа,причём как всегда рулят коммисары которые вырасли из ублюдков подобных тем,что недавно гоняли на геленвагенах по Москве.

Точно также как и после ВОСРа отжимают и бизнес,и собственность и жизнь.

Вот например Рябушинский Дмитрий Павлович.
Организовал Аэродинамический Институт практически на свои гроши,но пришли коммисары и он этот институт им отдал,на берите.

Ну этого оказалась мало,надо человека "закрыть",помурыжить.
В итоге,как только Рябушинский вышел из католажки,сразу "стал на лыжи" и укатил за кардон.
А основанный им институт стал носить имя Жуковского,который при всех его заслугах,был скорее крёстным этого института,нежели родителем.

Кто хочет,тот найдёт аналогию про "тогда" и "сейчас".

Кто верит в то,что нужно лишь работать и не выёбываться,пусть верит в светлое будущее.

edit log

Gorgul
31-8-2016 14:11 Gorgul    

quote:
правда, некоторые врут, что 30 не впихуёвываются-раз и чтоб задержек не было, надо обязательно по дереву постучать... самим магазином- это два.
ну, ещё он половину патронов в принципе не жрёт, на второй половине утюги рисует..
а так да, машинка любопытная..

на ютубе есть обзор на русском..все там впихивается, но не все типы патронов. Насколько я понял там их (выпускаемых патронов) до фига, с разными пулями и навесками, патрон то револьверный, а револьверу на все это пофиг....
Strelezz
31-8-2016 14:14 Strelezz    

quote:

на ютубе есть обзор на русском..все там впихивается, но не все типы патронов. Насколько я понял там их (выпускаемых патронов) до фига, с разными пулями и навесками, патрон то револьверный, а револьверу на все это пофиг....

Револьверный он постольку-поскольку . Винтовочно-комбинашечный патрончег

paradox
31-8-2016 14:18 paradox    

quote:
на ютубе есть обзор на русском

именно в нем и сказано, что больше 28 не влезло, что больше 10 без постукивания не подается- о чем в инструкции написано- и про утюги показано даже.
paradox
31-8-2016 14:54 paradox    

quote:
Насколько я понял там их (выпускаемых патронов) до фига, с разными пулями и навесками,

кстати, в 9*19 тоже дикое разнообразие патронов- но абсолютное большинство пистолетов всеядны.
Gorgul
31-8-2016 15:01 Gorgul    

quote:
именно в нем и сказано, что больше 28 не влезло, что больше 10 без постукивания не подается- о чем в инструкции написано- и про утюги показано даже.

Там же сказано что с патронами ему не повезло...не те купил...
Gorgul
31-8-2016 15:01 Gorgul    

quote:
в 9*19 тоже дикое разнообразие

патрон таки изначально пистолетный...
paradox
31-8-2016 15:16 paradox    

quote:
Там же сказано что с патронами ему не повезло.

ну- на запихивание это же не влияет?
Gorgul
31-8-2016 15:29 Gorgul    

quote:
ну- на запихивание это же не влияет?

а вот х его знает..патрон то с рантом...щупать надо...но мне сие не светит
mokiy
31-8-2016 19:10 mokiy    

quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

-Вот только не надо клеветать на Сахарова.Никогда он не выступал за развал СССР.Кроме того он На 2-м съезде Народных депутатов в 1997-м году предложил проект новой Конституции СССР. Ярым антисоветчиком был Солженицин-ещё на фронте он начал собирать и хранить немецкие пропагандистские листовки.Кстати :-из этих листовок он "почерпнул сведения о 60 000 000 жертв сталинизма" .За что его и посадили...а,могли бы расстрелять...А Сахаров был нормальным советским патриотом-Трижды Герой Социалистического Труда.
ded2008
31-8-2016 20:14 ded2008    

В 1982 году в Горький к Сахарову приедет очарованный легендой о 'борце за свободу' молодой художник Сергей Бочаров - хотел написать портет 'народного заступника'. Только он увидит что-то совсем не похожее на легенду: 'Андрей Дмитриевич иногда даже похваливал правительство СССР за некоторые успехи. Теперь уже не помню, за что именно. Но за каждую такую реплику он тут же получал оплеуху по лысине от жены. Пока я писал этюд, Сахарову досталось не меньше семи раз. При этом мировой светило безропотно сносил затрещины, и было видно, что он к ним привык'.
И художник, поняв, кто действительно принимает решения и диктует 'знаменитости', что ему говорить и что делать, вместо его портрета написал портрет Боннэр. Она пришла в ярость и бросилась уничтожать этюд: 'Я сказал Боннэр, что рисовать 'пенька', который повторяет мысли злобной жены да ещё терпит побои от неё, я не хочу. И Боннэр тут же выгнала меня на улицу'.
БудемЖить
31-8-2016 21:25 БудемЖить    

quote:
Originally posted by Mannfred:

Кто верит в то,что нужно лишь работать и не выёбываться,пусть верит в светлое будущее.

Утешусь тем, что тех, кто без вывертонов работали на благо своей - не всегда благодарной, это верно - страны, было много больше чем тех, что "стал на лыжи".
george_gl
31-8-2016 22:01 george_gl    

это да... но к сожалению умных патриотов становится всё меньше, источник иссякает..буду рад ошибаться
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  История оружия
  Пистолет СПС - самый мощный из компактных ( 7 )
guns.ru home