Guns.ru Talks
  История оружия
  Станок Колесникова ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Станок Колесникова
  версия для печати
Михал Михалыч
27-8-2016 15:57    

quote:
Originally posted by audrew:

За чём сразу украл ? Просто увидел, вспомнил, сделал

Может вам стоить матчасть подучить,прежде чем такие глубокомысленные выводы делать?

саша75
27-8-2016 20:11    

quote:
Изначально написано Михал Михалыч:

Попроси родных,чтоб купили тебе букварь на день рождения...

А бабушка Михайловна самая языкастая в каждую жопу свой язык засунет и оближет, что опять бабки с лавки согнали пирдунище.

Михал Михалыч
27-8-2016 20:32    

quote:
Изначально написано саша75:

А бабушка Михайловна самая языкастая в каждую жопу свой язык засунет и оближет, что опять бабки с лавки согнали пирдунище.

Мда..дефицит интеллекта налицо

саша75
27-8-2016 23:16    

Что соскучилась бабища по мне язык, что помело, где увижу твой язык из жопы вонять будет, жди мои коменты.
Михал Михалыч
28-8-2016 04:49    

quote:
Originally posted by саша75:

Что соскучилась бабища по мне язык, что помело, где увижу твой язык из жопы вонять будет, жди мои коменты.

Сколько же дегенератов дорвалось до интернета.
- Боже, пропал дом ....(с)

edit log

perepletschik
28-8-2016 10:31    

quote:
Изначально написано саша75:
Ну как что общего ведь колесо то круглое точно украл да ещё пулемёт держит тоже украл. А вот ответьте мне если молоток взять что там можно украсть не все равно найдут что украли тут уже как крысы то украли это, похоже, что вам пердунам делать нечего срётесь и фекалиями обливаетесь. Тех, кто за границах хоть понять можно им общения не хватает там их за обезьян держат так хоть тут людьми себя чувствуют. Сколько по стране мотало всегда найдётся чмо на работе, а в деревню свою едет герой так и тут. Уже не ходит сюда почти не кто одни бендеровцы влаасовцы друг другу лижут.

ни куяся красноечие! обострение,поxоже дегенераты основательно к выборам готовятся...

Тимо
7-9-2016 21:54    

В Шенкурском музее один такой образец стоит https://www.tripadvisor.ru/Loc...western_Di.html Очень даже колоритный такой раритет. Вещь!
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема