Guns.ru Talks
История оружия
подскажите по кобуре для дерринджера

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

подскажите по кобуре для дерринджера

Zawchoz
P.M.
10-9-2012 13:21 Zawchoz
коллеги и камрады!!!
в очередной раз прошу помощи..
подскажите пожалуйста какая должна быть кобура на дерринджер (двуствольный который с рукоятью "попугайский клюв")
я имею. в виду не современный дерринждер и современные кобуры которые везде продаются.. а то в чем хранили сей легендарный пистоль в эпоху ковбоев и карточных шулеров
потому как за поясом его не поносиш, в кармане пиджака он валяется как сосиска, да и перекаживает одежду своим весом (я так думаю), за носок тоже нет сползает...

в общем в чем то же их носили?
давайте обсудим данный вопрос

mpopenker
P.M.
10-9-2012 14:29 mpopenker
тренируем гугль-фу:



Zawchoz
P.M.
10-9-2012 15:01 Zawchoz
камрад!! с меня пиво!!!
пасиба!!!!
ded2008
P.M.
10-9-2012 15:13 ded2008
так это жилетник. в кармашке жилетки для часов который и носили. а кабуры это извращение.
Zawchoz
P.M.
10-9-2012 16:00 Zawchoz
думается мне, что при весе игрушки жилет или пиджак будет оттягиватся вниз однобортно
поверьте, думается небезосновательно
не верите ну положите ммг тогоже жилетного браунинга в кармашек для часов в пиджаке и не застегивайте пиджак...
а даже если и застегнете...
1 то игрущшка норовит вывалиться
2 то пола пиджака оттягивается книзу и пребольно колотит по бедрам и паху
3 еси нужно быстро достать то фиг Вы эту игрушку поймаете когда надо
ded2008
P.M.
10-9-2012 16:07 ded2008
жилетник а не пиджачник. жилет застегнут. карман на пузе. вес пистолета сравним с весом карманных часов а учитывая что карманные часы тогда были больше то вероятно пистолет еще и легче будет. цеплялся на ту же цепочку от часов, за нее и вытаскивался. при протягивании цепочки через ладонь пистолет сам в руку попадал.удобней чем из кабуры. ну и чтоб жилет не перекосила с другой стороны в кармашек положите таки часы на еще одной цепочке. кстати на старых жилетах карманы с обеих сторон.
282 x 350

Zawchoz
P.M.
10-9-2012 16:42 Zawchoz
да....
тока проблема..
на дерринджере нету кольца чтоб цепку крепить.. даже защитной скобы нету.. .
MeXaHHuK
P.M.
12-9-2012 13:52 MeXaHHuK
цеплялся на ту же цепочку от часов, за нее и вытаскивался

вряд-ли,антабки то нет.скорее просто в кармане болтался:ручка у него как раз из кармана вытаскивать,зацепившись пальцем за "клюв попугая".
>
Guns.ru Talks
История оружия
подскажите по кобуре для дерринджера