Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю Zoraki в Мск ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Zoraki в Мск

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kukaracha-77
P.M.
6-5-2019 02:35 kukaracha-77
Собственно, купил бы зорьку неушатанную лайт или ультра, за разумные деньги, при личной встрече в Мск.
Уточнение: девайс ищу не подвергавшийся какому либо вмешательства в заводскую конструкцию
Связь РМ
BIGKAYMAN
P.M.
13-5-2019 11:53 BIGKAYMAN
Смотри объяву здесь от 12го числа.
SanSanych
P.M.
14-5-2019 17:21 SanSanych
Есть ультра 5.5 в родном кейсе с доками и модером
Отдам за 25тыс. самовывозом
Или за 26тыс. сам привезу
click for enlarge 1024 X 768 125.5 Kb
-=HomuT=-
P.M.
14-5-2019 23:34 -=HomuT=-
На оргах, папу продавали в районе 16к, в Мск.
kukaracha-77
P.M.
14-5-2019 23:34 kukaracha-77
Ребят, честно, я видно отстал от понятия адекватные цены за бу зорьку. Спасибо вам за предложения. Я годами двумя ранее лайт с настрелом менее 500-сот продал зачем то, за 10000 р. Думал это адекватная цена. Блин.
Сергей 31022
P.M.
14-5-2019 23:40 Сергей 31022
Три недели назад ultra была за 15.000 муха несидела,провисела неделю,ажиотажа небыло а тут 25.
Да,ваша зорька у меня,стреляет отлично,спасибо.
SanSanych
P.M.
15-5-2019 20:19 SanSanych
Новая ультра обойдётся примерно в 30тыс...

Таким образом цена в 25тыс за зорьку в прекрасном состоянии, с настрелом в полбанки и модером в придачу - более чем адекватная ДЛЯ МЕНЯ.

Могу только посоветовать подождать пока кто-то, кому срочно нужны деньги, выложит зорьку по адекватной ДЛЯ ВАС цене

Димка Сквозняк
P.M.
15-5-2019 22:34 Димка Сквозняк
если есть руки и мат база то могу предложить зорьку с трещиной в камере незадорого
kukaracha-77
P.M.
15-5-2019 23:02 kukaracha-77
Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаско
Бум ждать
BOB71
P.M.
16-5-2019 14:04 BOB71
За зораки 25 тонн???? Вы что с ума по сходили что ли? За это говно силуминовое одноразовое!!!! Было три штуки в разных калибрах. НЕ СОВЕТУЮ!
-=HomuT=-
P.M.
16-5-2019 15:09 -=HomuT=-
+100500...
Цена в районе 15000 +- более или менее. Остальное борыжничество.
Димка Сквозняк
P.M.
11-11-2019 14:07 Димка Сквозняк
Originally posted by kukaracha-77:

Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаскоБум ждать


кстати уже нет, технологии не стоят на месте можно сделать 3D модель сканером и на чпу станке новую деталь)))
но опять же при знакомых нужных это недорого по идее
Димка Сквозняк
P.M.
11-11-2019 14:07 Димка Сквозняк
Originally posted by kukaracha-77:

Не, чот я насколько помню по ветке про нее, трещина в накопителе= фиаскоБум ждать


кстати уже нет, технологии не стоят на месте можно сделать 3D модель сканером и на чпу станке новую деталь)))
но опять же при знакомых нужных это недорого по идее
Beltzer
P.M.
12-11-2019 06:40 Beltzer
Originally posted by Димка Сквозняк:

кстати уже нет, технологии не стоят на месте можно сделать 3D модель сканером и на чпу станке новую деталь)))
но опять же при знакомых нужных это недорого по идее


Ога, но только почему-то до этого никто пока не дошел.. . Во всяком случае, про это нигде не слышно, от слова совсем. А так если сделать небольшую серию и по 4-5тыс. эти накопители продавать, спрос думаю будет.. . Только чего-то при лютом дефиците этих деталей, мастеровых и предприимчивых товарищей как-то не видно.. .
mageric
P.M.
12-11-2019 16:31 mageric
а мне зорька не зашла. недельку побаловался и продал. вернулся к крысу. Душевнее он и руки есть куда приложить.
Beltzer
P.M.
12-11-2019 21:52 Beltzer
Originally posted by mageric:

вернулся к крысу. Душевнее он и руки есть куда приложить.

И запчасти любые есть, на любой вкус и цвет...

А Зорьку мне один ухарь было дело впарил, с порой в накопителе как потом оказалось.. . Как исправную, кстати.. . Что только с ней не делал, нихрена не вышло. Пришлось продать как неисправную, на запчасти задёшево ...

le-sin78
P.M.
13-11-2019 06:14 le-sin78
Мне зорька очень нравится. В двух калибрах имею. В одном проблема с накопителем. Жду, когда мастер появится. Вроде деталь не особо мудреная. А с крысой не сравнить. У них и ценовая категория разная. Я с варей 45-й сравниваю. Пусть это разные пистоли. Но стрелять из обоих приятно
Okorok130
P.M.
13-11-2019 07:13 Okorok130
Ребята, подскажите мастера в Москве, кто отремонтировал-бы Зорьку!!!
Не накачивает давление.. . как-бы срывается при качке.
Как мне думается, требуется замена манжеты поршня, или как это там называется??? Заранее благодарен.
ПыСы Зорька нравится.. . Не хочется продавать.. .
le-sin78
P.M.
13-11-2019 10:26 le-sin78
Originally posted by Okorok130:

Ребята, подскажите мастера в Москве, кто отремонтировал-бы Зорьку!!!
Не накачивает давление.. . как-бы срывается при качке.
Как мне думается, требуется замена манжеты поршня, или как это там называется??? Заранее благодарен.
ПыСы Зорька нравится.. . Не хочется продавать...


Говорят, что DIK перебирает
Beltzer
P.M.
13-11-2019 10:56 Beltzer
Originally posted by le-sin78:

Вроде деталь не особо мудреная.

Ага, не особо мудрёная.. . Совсем простая.. . Только совмещает функцию накопителя, клапана и детали СМ.. . А особенно интересно посмотреть, как ее можно сделать в условиях обычной мастерской с токарником и фрезерным.. . Ну или литьём под давлением, в домашних условиях...

Originally posted by le-sin78:А с крысой не сравнить. У них и ценовая категория разная.

Это со стоковой что-ли? Крыса может и гораздо дороже зорьки стоить, если топовую сделать. А уж насколько лучше будет, при таких раскладах, и сравнивать не стоит...
le-sin78
P.M.
13-11-2019 11:22 le-sin78
Originally posted by Beltzer:

Это со стоковой что-ли? Крыса может и гораздо дороже зорьки стоить, если топовую сделать. А уж насколько лучше будет, при таких раскладах, и сравнивать не стоит...


Зорька хорош с коробки. Про крысу такого не скажешь. Кто-то и жигули тюнингует. Но это уже другая машина получается.
Накопитель рано, или поздно сделают. Уверен.
Beltzer
P.M.
13-11-2019 17:28 Beltzer
Originally posted by le-sin78:

Зорька хорош с коробки. Про крысу такого не скажешь.

Да, это факт. Но трижды подумаешь что лучше, нечто по имени Зорька, за 425-450 еврорублей (за вот это .. . из коробки), или всё таки за эти деньги реальную вещь собрать.. . Стоковый Крыс кстати при таких раскладах может и вовсе не понадобиться.. . Практически все детали, выпускаются кастомно...

Originally posted by le-sin78:

Накопитель рано, или поздно сделают. Уверен.

Ога, одновременно с китом для переделки его в плазмомёт.. . И будем из иллюминаторов глайдеров, из плазмо-Зорьки по дронам-вредителям пулять.. . А турки к тому времени коноплёй весь Сатурн засадят.. . Осталось всего лишь немного подождать...
le-sin78
P.M.
13-11-2019 17:45 le-sin78
Originally posted by Beltzer:

Стоковый Крыс кстати при таких раскладах может и вовсе не понадобиться.. . Практически все детали, выпускаются кастомно...


И часто вы компрессионки кастомно собираете?! И кто такие компрессоры делает? Чтобы с первого качка около 100 мысов выдавали. Расскажите. Или вы к ПСП всё сводите. Так это совсем разные вещи. Мне лично баллоно-насосы с собой таскать уже надоело
Beltzer
P.M.
13-11-2019 18:05 Beltzer
Originally posted by le-sin78:

И часто вы компрессионки кастомно собираете?!

Нет, всего лишь один.. . Да и то в нём, до меня очень многое собрали, а я пока и не дособрал до конца, из-за катастрофической нехватки времени.. .

Originally posted by le-sin78:

И кто такие компрессоры делает? Чтобы с первого качка около 100 мысов выдавали.

Ну около ста с одного качка много кто делает.. . Из фабричных кстати...
Originally posted by le-sin78:

Или вы к ПСП всё сводите.

ПЦП тоже есть, кстати.. . Но пока тоже не доделан ибо не люблю я ПЦП.. . Пружинщик-традиционалист я, по большей части.. . Просто с зорькой довелось помудохаться.. . Разбирать-собирать, наверное бы уже и с закрытыми глазами смог. Турецкое-говно это. И сделано по говёному из говна.. . Работать может пока не сломается. А то что скоро сломается, вероятность весьма велика. А вот шансы что необходимые запчасти достать на это говно получится, где то в районе нуля ...
le-sin78
P.M.
13-11-2019 19:21 le-sin78
Может вы и правы насчёт зорьки. Но я так не считаю. Не убедили. "Много кто делает"- не аргумент. Единственное с чем согласен- детали трудно найти. Но, вроде, кроме накопителя и не ищут ничего. Да и тот как правило ломается, когда зорьку путают с крысой, и пытаются десяток качков сделать. Я всё же подожду мастера по накопителям. Избавляться точно не буду. Да и не вижу, что другие избавляются от них. На каждый аппарат недовольные найдутся. Надо ориентироваться на большинство
le-sin78
P.M.
13-11-2019 19:28 le-sin78
Инопланетных технологий,кстати, ждать не обязательно. Прогресс не стоит на месте. Всё можно сделать на ЧПУ станке. Пока дороговато
Beltzer
P.M.
13-11-2019 19:50 Beltzer
Originally posted by le-sin78:

"Много кто делает"- не аргумент.


Практически любой компрессионник на нынешнем рынке, с качка дает около 100мыс. Так что есть такие компрессоры.. . Причём в количестве...

Originally posted by le-sin78:

Но, вроде, кроме накопителя и не ищут ничего.


Это потому что он являясь самым сложным узлом, является еще и самым ненадежным. И не переживает даже расходники, типа уплотнений компрессора.. .
Originally posted by le-sin78:

Да и тот как правило ломается, когда зорьку путают с крысой, и пытаются десяток качков сделать.


Оно там так продумано, что и одного качка вполне хватает. Главное систематически качать.. . Винтик целика способствует например, когда максимально завинчен.. . Да и крышка сама по себе тоже...

Originally posted by le-sin78:

Я всё же подожду мастера по накопителям. Избавляться точно не буду.


Блажен, кто верует.. .
Originally posted by le-sin78:

Да и не вижу, что другие избавляются от них.


Я избавился.. . Но честно предупредил покупателя о существующих проблемах...
Originally posted by le-sin78:

Всё можно сделать на ЧПУ станке. Пока дороговато



Эту хрень на ЧПУ-станке всегда дорого делать будет. Надо 3D печать из нормального металла ждать.. . Ну или поставок через телепорт из параллельной вселенной, где это не из говна льют, а из нормального металла делают.
le-sin78
P.M.
13-11-2019 20:10 le-sin78
Только что человек отписался. Делает накопители
Beltzer
P.M.
13-11-2019 21:27 Beltzer
Originally posted by le-sin78:

Только что человек отписался. Делает накопители


Он из наших форумных камрадов? И где с его творениями ознакомиться можно? Думаю, если бы он создал соответствующую тему по продаже, то наверняка бы заинтересовал тех у кого Зорьки с подбитым накопителем.. .
le-sin78
P.M.
13-11-2019 21:36 le-sin78
Он из наших форумных камрадов?

С аиргана. Спрошу, может отпишется,если здесь зареган.
Beltzer
P.M.
13-11-2019 22:54 Beltzer
Хорошо бы.. . Ибо помогло бы многим, учитывая насколько говёно заводская деталь сделана.. . Правда тоже смотря как делает. Тоже свои нюансы там есть.. .
евгений976
P.M.
14-11-2019 05:35 евгений976
le-sin78:
Только что человек отписался. Делает накопители

Кто такой?

le-sin78
P.M.
14-11-2019 06:22 le-sin78
Кто такой?

airgun.org.ru
Selivanov
P.M.
18-11-2019 21:32 Selivanov
Димка Сквозняк:
если есть руки и мат база то могу предложить зорьку с трещиной в камере незадорого

Добрый вечер, есть интерес к девайсу,если есть возможность пришлите в РМ фото места неисправности. Укажите местонахождения и цену. С уважением.

dtybr
P.M.
19-11-2019 18:52 dtybr
Всем здравия , я Гному написал , он за изготовление накопителей для зорьки браться , категорически отказался
Beltzer
P.M.
23-11-2019 02:27 Beltzer
Originally posted by dtybr:

я Гному написал , он за изготовление накопителей для зорьки браться , категорически отказался


Кагбэ не удивительно.. .
ганс77
P.M.
26-11-2019 14:34 ганс77
Яша Юрьевич собирался делать.. .
Beltzer
P.M.
26-11-2019 17:03 Beltzer
Originally posted by ганс77:

Яша Юрьевич собирался делать...


Удачи ему в этом нелёгком деле.. .
Parabelum
P.M.
27-12-2019 12:13 Parabelum
А за "разумные"-это скока?
Есть Ультра в двух калибрах,с модером и коллиматором от Пилад.
Но без кейса и не в Москве.

click for enlarge 1920 X 1183 202.0 Kb
dtybr
P.M.
27-12-2019 17:06 dtybr
Всем привет , сегодня доделали 3д модель , материал сталь ст30 , горячее воронение , цена будет 6500 за шт+ пересыл , партия всего 100 шт , Обьем больше чем в стоке ,первые 10 шт будут готовы ориентировочно к 10 января .На 4 шт уже поставлен резерв .

>