Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам DIANA 52

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам DIANA 52

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Z12Z
P.M.
14-9-2017 22:12 Z12Z
Продам немецкую классику ППП.
Выпуск апрель 2007г, я третий хозяин, общий настрел не более трех банок.
Состояние идеальное и по дереву и по железу. Спуск Т05.
Установлен прицел Pilad P4x32LP с подсветкой сетки со светящейся точкой для стрельбы при рассветно-сумеречном освещении, может использоваться в диапазоне температур от -40 до +50.
Прицел новый, стоит на хорошем моноблоке со стопором.
Скорость не мерил, но жсб 0,67 гр. на 40-45м, уверенно дырявит кастрюли и фанеру 8мм.
На 50м средняя куча порядка 10-20мм, все зависит от стрелка. Цена за комплект 45 тыс. руб. (торг).
Комплект не бьется, в придачу отдам чехол для винтовки и еще один прицел WATERPROOF ПО4х24М-1 с креплением и 5 банок пулек разных формы и предназначения.
Приоритет и скидка самовывозу. Пересыл за счёт покупателя.
Тел. +79381079322 (МТС)+WhatsApp - Александр.
Z12Z
P.M.
14-9-2017 22:18 Z12Z

click for enlarge 1280 X 960 190.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 305.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 159.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 177.6 Kb
pavel54
P.M.
15-9-2017 07:55 pavel54
Продана. Продам ДИ52 в МО
Вот человек 2 месяца продает. Не думаю,что его Диана хуже. А прицел на любителя, в принципе его каждый подбирает под себя.
MOISHANSK
P.M.
15-9-2017 08:51 MOISHANSK
Originally posted by Z12Z:

Спуск Т05.

В профиле указан "спуск Т06" - ??
А так : крутые новички пошли - только зарегистрировался и сразу продать чё подороже , и да с пересылом , и без фото ( про "фантик" с ником я вообще молчу ,
) .
Автор , пневму -то хоть раз приходилось пересылать , нет ?
Мне вот к примеру интересен второй ОП , тот что " водесопротивляется " , но с таким описанием .. . не ...
Z12Z
P.M.
15-9-2017 21:32 Z12Z
MOISHANSK:
В профиле указан "спуск Т06" - ??
А так : крутые новички пошли - только зарегистрировался и сразу продать чё подороже , и да с пересылом , и без фото ( про "фантик" с ником я вообще молчу ,

) .
Автор , пневму -то хоть раз приходилось пересылать , нет ?
Мне вот к примеру интересен второй ОП , тот что " водесопротивляется " , но с таким описанием .. . не ...

Z12Z
P.M.
15-9-2017 21:37 Z12Z
pavel54:
https://forum.guns.ru/forummessage/359/2120433.html
Вот человек 2 месяца продает. Не думаю,что его Диана хуже. А прицел на любителя, в принципе его каждый подбирает под себя.

Добрый вечер! Я человек не совсем опытный общения на форумах, но обычно, даже с незнакомых людей (?)- ПРИВЕТСТВУЮ. Что касается моего товара, то он стоит рельных денег, но можно и поторговаться. Если ПЕРЕКУПЫ, ну что-же, я им тоже не отказываю в общении... с Уважением Александр.. .

Z12Z
P.M.
15-9-2017 21:49 Z12Z
MOISHANSK:
В профиле указан "спуск Т06" - ??
А так : крутые новички пошли - только зарегистрировался и сразу продать чё подороже , и да с пересылом , и без фото ( про "фантик" с ником я вообще молчу ,

) .
Автор , пневму -то хоть раз приходилось пересылать , нет ?
Мне вот к примеру интересен второй ОП , тот что " водесопротивляется " , но с таким описанием .. . не ...

Вам тоже добрый вечер! По вопросу спуска поясняю и каюсь - при регистрации на форуме(как я ранее пояснял имею плохой опыт общения на данном форум)была закладка только "со спуском Т06", поэтому все вопросы через указанный телефон. Да и еще, фотки мои почему-то не загружаются и поэтому указал WhatsApp. В реалии, спуск Т05. Что касается Ваших следующих комментарий, - люди разные и по разному воспринимают, в место того, что бы помочь, понимаю мысли на бумагу....... , ну что-же и с вами пообщаюсь.. .

MOISHANSK
P.M.
19-9-2017 20:45 MOISHANSK
Да я ни чего не имею против "добрый вечер " и на "вы" с большой буквы ,
только сути вопроса это не меняет ни как .
Что касается Ваших следующих комментарий, - люди разные и по разному воспринимают, в место того, что бы помочь
-А вы думаете я просто так спросил про опыт пересылки пневмы ? Неа , Со-о-всем не просто так - там знаете ли есть такие ма-а-аленькие нюансики ( правила почтовых отправлений , + закон Яровой и всё такое).
Про фото : 1) пишем пост и отправляем его , 2) в зтом же посту ( как он появится в теме ) , в строке где указана дата/время кликаем иконку " листик с карандашом" ( "редактирование " , 3 слева ) - входим в режим редактирования своего сообщения ( фото вставляются только ч/ редактирование !) - жмём "выбрать картинки" - кликаем картинку ( появляется её имяв "имя картинки" , жмём "открыть " - она загружается в буфер(?) - затем жмём ""загрузить картинки" . Всё!
Картинки можно выбрать неск-ко штук , подробнее - читаем в "ФАК" -е .
А после цены что в первом посту - перекупам тут делать уже и нечего .. . ы-ы-ы.
Пс: ватсапов и вайберов не имею ; да звонить в роуминг - сами понимаете вам тоже не каждый станет .
Z12Z
P.M.
24-9-2017 20:06 Z12Z
Добрый вечер! Вообще-то странно весь мир ватсапом и вайбером пользуется, к тому же всегда под рукой, а роуминг это ерунда. У меня указано тел.-МТС, по всей стране, как дома, если у Вас МТС могу перезвонить. Что касается сайта, то здесь оформление в старом стиле, я думаю что бы меньше платить разработчику. Фотки так же могу скинуть и на почтовый ящик, мой - A676403@mail.ru
Z12Z
P.M.
24-9-2017 20:10 Z12Z
Да, реальному покупателю реальная скидка - 25%.... .
>