Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продаю Gletcher CLT 1911 в Москве.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Gletcher CLT 1911 в Москве.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
mafteg
P.M.
3-9-2017 11:54 mafteg
Продаю замечательный пистолет. Брал его с рук, комплект как на фото + отдам коробку для хранения. Стреляет-попадает, один из самых точных и приятных пистолетов с блоубэком, которые у меня были. Снаружи выглядит потертым, к сожалению, уже купил его таким, предыдущий владелец не очень аккуратно его перевозил. При этом все внутренности в отличном состоянии. Все смазано, ничего не заедает, резинки силиконились, с баллоном не хранил, в общем все чин-чинарем. На фото также видно, что досылатель шаров не стерт, а затворная рама не уходит вперед, как это бывает на ушатанных экземплярах. В общем, кто понимает - с пистолетом все в полном порядке, а небольшая потертость даже придает некоторый шарм .

Итого, цена 4000р без торга. С пистолетом отдам банку шаров и пару баллонов. К сожалению я его покупал без шестигранника и продаю соответственно без шестигранника. Стоит он копейки, а если у вас уже есть подобный пистолет - то с этим проблем не возникнет.

Забирать в Москве, территориально в рабочее время в районе метро Аннино, в вечернее - район метро Щелковская.


click for enlarge 1280 X 960 157.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 126.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 159.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 119.0 Kb

vladgakh
P.M.
6-9-2017 09:21 vladgakh
В Питер отправите, при моей, ессно, оплате пересыла?
Если "ДА", готов платить сегодня.

С уважением
В Г

vladgakh
P.M.
6-9-2017 15:59 vladgakh
Originally posted by vladgakh:

В Питер отправите, при моей, ессно, оплате пересыла?
Если "ДА", готов платить сегодня.


Продублировал вопрос в личку.
7eleven
P.M.
6-9-2017 16:21 7eleven
vladgakh:
В Питер отправите, при моей, ессно, оплате пересыла?
В Г


ну раз ответа мы не увидели по пересылу, предложу

mafteg
P.M.
7-9-2017 08:04 mafteg
В резерве, до выяснения.
mafteg
P.M.
8-9-2017 08:05 mafteg
Кольт продан, уехал к новому владельцу
vladgakh
P.M.
11-9-2017 12:26 vladgakh
Спасибо, всё приехало!
ОТЛИЧНО!
В дороге флакон с шариками открылся, они высыпались в коробку и шуршали, что вызвало дополнительное любопытство службы доставки))). У курьера руки чесались открыть и посмотреть, чего там "фурфыт"?

С уважением
В Г

mafteg
P.M.
11-9-2017 16:00 mafteg
Воу) Ну главное все доехало, удачно пострелять!)
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продаю Gletcher CLT 1911 в Москве.