Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Gродам - крысопест + щ4, 5х20 + рюкзак + бонус ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Gродам - крысопест + щ4, 5х20 + рюкзак + бонусы - комплектом. МСК + пересыл.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Джонни 111
P.M.
6-7-2017 11:23 Джонни 111
Приветствую комрады!

В связи с потерей интереса к пневме расстанусь с таким интересным девайсом:

Пест в кал. 5.5.
- Дудка CZ - 16мм, длина - 128мм,
- Коробка с хомутом Константина, левый взвод, под 30-й модер,
- 30-й модер Крюгера, 5 с половиной стаканчиков, с латунными пробками,
- Резик FIL'а - спецзаказ длиной 17см, труба - 42мм, прямоток, проходные под 5.5, пробочка порта заправки латунная,
- Ручной барабанчик Константина, левый,
- Труба ударника стальная Крюгера с раздельным взводом с левой стороны, ручка снятия со взвода латунная,
- Ударник Константина,
- Пробка поджима латунная из пиндостана с Ebay'я,
- Ручка Константина,
- Накладки Ildarm'а.

Немного о песте:
Пест собран Crock'ом, все латунные ништяки точил он, кроме пробки поджима и ручки снятия со взвода, она от Rail-red'а.
Болтики на хомуте и накладках тоже латунные.
Был настроен на 195-205, 15-20 выстрелов припасом JSB 0,93 c 200 до 130.
Потом я хотел чуть опустить скорость, но так и не хватило терпения отстрелять на плато, кончился воздух в баллоне, я забросил это дело, потом продал баллон и пест с осени лежит. Т.е. пест просто надо настроить на нужную скорость, сколько там сейчас я не помню.
Еще из косяков подпиленный хомут, т.к. резик Фила немного отличается по форме от Крюгеровского и хомут не вставал.
Присутствуют незначительные коцки.
Ручка Ильдара немного сточена под паз снятия со взвода, в нее упиралась ручка.
Ручка снятия со взвода со временем выкручивается из ударника, необходимо посадить на фиксатор.
Пробка порта заправки очень плотно прилегает к резику, либо ее не до конца вставлять, либо поддвевать ножом чтобы вытащить либо сделать фасочку или напильником сточить, чтобы было удобно поддевать ногтями.
На пробке поджима были зарукожопены резьбы под винты от ручки и коробки, Крок повернул пробку на 90град и нарезал новые (просто чтобы не стало неожиданностью при разборке песта).

Цену вижу в 25т.р. за комплект.
Продаю комплектом, никуда не тороплюсь, пересыл почтой РФ, приоритет самовывозу, оплата на карту СБ.
Пересыл на покупателе, по чеку после отправки, можно будет просто на телефон закинуть.

В комплекте также идут:
- ОП Щ4,5х20 с кроном с выносом, сетка крест - 4 мила на луч, не тонкая и не толстая, очень комфортная, забыл сфотать, но к ОП есть коробка и т.д., положу тоже.
- Рюкзак, беспалевный, отлично подходит под этот пест,
- Стволик CZ 16мм, длина 135мм, думал его проточить и чуть увеличить длину ствола, если вытащить половинку стаканчика из модера, как раз вошел бы,
- Где-то пол банки JSB 5.5., 0,93,
- Штуцер,
- Пробки модера Крюгера,
- Один стаканчик в модер,
- СК латунный от Kimver1'а,
- Один запасной манометр, резьба М10*1 (очень долго искал такой черного цвета, белый шел с резиком от Фила).
- Старая пробочка порта заправки от Фила.


Тема размещена на соседнем форуме.
С датой на листочке попутал, месяцем ошибся.

Dimon 1983
P.M.
14-1-2018 20:49 Dimon 1983
Джонни 111:
[b]Приветствую комрады!

В связи с потерей интереса к пневме расстанусь с таким интересным девайсом:

Пест в кал. 5.5.
- Дудка CZ - 16мм, длина - 128мм,
- Коробка с хомутом Константина, левый взвод, под 30-й модер,
- 30-й модер Крюгера, 5 с половиной стаканчиков, с латунными пробками,
- Резик FIL'а - спецзаказ длиной 17см, труба - 42мм, прямоток, проходные под 5.5, пробочка порта заправки латунная,
- Ручной барабанчик Константина, левый,
- Труба ударника стальная Крюгера с раздельным взводом с левой стороны, ручка снятия со взвода латунная,
- Ударник Константина,
- Пробка поджима латунная из пиндостана с Ebay'я,
- Ручка Константина,
- Накладки Ildarm'а.

Немного о песте:
Пест собран Crock'ом, все латунные ништяки точил он, кроме пробки поджима и ручки снятия со взвода, она от Rail-red'а.
Болтики на хомуте и накладках тоже латунные.
Был настроен на 195-205, 15-20 выстрелов припасом JSB 0,93 c 200 до 130.
Потом я хотел чуть опустить скорость, но так и не хватило терпения отстрелять на плато, кончился воздух в баллоне, я забросил это дело, потом продал баллон и пест с осени лежит. Т.е. пест просто надо настроить на нужную скорость, сколько там сейчас я не помню.
Еще из косяков подпиленный хомут, т.к. резик Фила немного отличается по форме от Крюгеровского и хомут не вставал.
Присутствуют незначительные коцки.
Ручка Ильдара немного сточена под паз снятия со взвода, в нее упиралась ручка.
Ручка снятия со взвода со временем выкручивается из ударника, необходимо посадить на фиксатор.
Пробка порта заправки очень плотно прилегает к резику, либо ее не до конца вставлять, либо поддвевать ножом чтобы вытащить либо сделать фасочку или напильником сточить, чтобы было удобно поддевать ногтями.
На пробке поджима были зарукожопены резьбы под винты от ручки и коробки, Крок повернул пробку на 90град и нарезал новые (просто чтобы не стало неожиданностью при разборке песта).

Цену вижу в 25т.р. за комплект.
Продаю комплектом, никуда не тороплюсь, пересыл почтой РФ, приоритет самовывозу, оплата на карту СБ.добрый вечер,подскажите как связаться с покупателем который у вас купил филган,хочу его выкупить.
Пересыл на покупателе, по чеку после отправки, можно будет просто на телефон закинуть.

В комплекте также идут:
- ОП Щ4,5х20 с кроном с выносом, сетка крест - 4 мила на луч, не тонкая и не толстая, очень комфортная, забыл сфотать, но к ОП есть коробка и т.д., положу тоже.
- Рюкзак, беспалевный, отлично подходит под этот пест,
- Стволик CZ 16мм, длина 135мм, думал его проточить и чуть увеличить длину ствола, если вытащить половинку стаканчика из модера, как раз вошел бы,
- Где-то пол банки JSB 5.5., 0,93,
- Штуцер,
- Пробки модера Крюгера,
- Один стаканчик в модер,
- СК латунный от Kimver1'а,
- Один запасной манометр, резьба М10*1 (очень долго искал такой черного цвета, белый шел с резиком от Фила).
- Старая пробочка порта заправки от Фила.


Тема размещена на соседнем форуме.
С датой на листочке попутал, месяцем ошибся.
[/B]

Джонни 111
P.M.
25-2-2018 22:10 Джонни 111
Парни, ну вы и некрофилы, пест уже больше полугода как продан.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Gродам - крысопест + щ4, 5х20 + рюкзак + бонус ...