Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
винтовка псп 5.5 продам в спб

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

винтовка псп 5.5 продам в спб

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VELSI78
P.M.
6-6-2017 02:12 VELSI78

Доброго времени суток В общем все же решился продать пневму Прав лишили и в лесок уже не поездишь.. .
Я тут , на сайте, давно уже не был и поэтому решил пробежаться по объявлениям, узнать о ценниках и качествах винтовок местного сайта ну и вылез такой результат...
И так.. . скажу сразу что винт у меня не гламур как тут все продают, типо коцочка, царапинка, бла бла бла... . У меня винтовка предназначалась для похождений по лесочку ну или по баночкам на природе.. . В общем результат таков : эдган, чехол, доки, набор резинок, оптика UTG 6-24Х50, насос BORNER естественно с заправочным штуцером (или как он там называется ), пара банок пулек, одна DIABLO-1.030 гр. остатки 1\3 банки и Barakuda 1.37 гр. почти целая...
Весь комплект 55000 т.р. естественно торг всегда уместен...
Если кому интересно фото вышлю либо ммсКОЙ либо на МЫЛО
винтовка в СПб
мой номер 8 952 356 19 32 или 8 996 774 81 95 Алексей или просто перезвоню позже сам

>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
винтовка псп 5.5 продам в спб