Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Отзыв про покупку Хатсана 70 у Охотник1992 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отзыв про покупку Хатсана 70 у Охотник1992

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Юрий-495
P.M.
4-5-2017 17:59 Юрий-495
Решил написать отзыв про покупку хатсана у Охотник1992, так как продавец сразу после получения денег снес тему!
А сейчас и вовсе заблокировал меня после неудобного поста при очередной продаже хатсана 125. Написав мне в личку (Что поднасрать хотел?)

Итак отправив деньги на карту Орлов Антон Владимирович купил я винт у Охотник1992 с его слов винтовке было 3 года и настрел 300-400 пуль. Пружина очень мощная менять не нужно!

Получив и распаковав я увидел, что моноблок прицела убит в хлам, винтовка оказалась не 3 а 7 летняя. Позже выяснилось, что предохранитель не работает (причина кривыми руками пытались устранить люфт курка), далее выстрелы в хрон -пули 0,45 и 0,49. (других не было эти пули были для мурки) скорость 230-240.

Коментарии Охотник1992- что винт оказался на 4 года старше так это не чего страшного нужно смотреть на состояние а не год (я согласен но почему он изначально так не написал? )
Что сломан моноблок он увидел только когда упаковывал винт (почему то не стал говорить мне про это, сюрприз хотел сделать)
Про неработающий предохранитель вообще написал зачем он нужен он не на что не влияет зарядил-выстрелил то, что можно выстрелить при закрытии ствола- не не слышал...
Про севшию пружину сказал, что 240 метров пулей 0.45 гр для хатсана 70 это норм. это комментировать не буду, думаю будет лишним...
Писать про то что настрел много, много тыс. нет смысла, но винт разбирался очень много раз чему свидетельствует раздолбанный задник.
Отсюда вывод; Охотник1992 простой перекуп не чего не знающий и особо не вникающий в то что продает (пример- слова что предохранитель не на что не влияет и стреляет винт как мурка ну и радуйся) Конечно он предлагал вернуть винт но для меня не связанным с пересылками это проблема да и думаю не получилось бы это, потому что человек отправлял заведомо зная что некоторые детали сломаны думаю вряд ли он бы захотел забрать их назад.
В противном бы случае про все минусы он бы меня предупредил!

Будьте бдительны при покупке у Охотник1992 просите доп фото и больше конкретных вопросов и не верьте если он скажет, что он что то не понимает или фото не может сделать, он профи и отлично разбирается, помните ему главное заработать на Вас деньги!!!

ББХГ
P.M.
4-5-2017 18:19 ББХГ
Юрий-495:
Отсюда вывод; Охотник1992 простой перекуп не чего не знающий и особо не вникающий в то что продает


Юрий-495:
не верьте если он скажет, что он что то не понимает или фото не может сделать, он профи и отлично разбирается, помните ему главное заработать на Вас деньги!!!

так он перекуп несведущий или профи? уж надо бы определиться? и сколько денег за хатсан 70 было отдано?

Юрий-495
P.M.
4-5-2017 18:42 Юрий-495
Originally posted by ББХГ:

так он перекуп несведущий или профи? уж надо бы определиться?


Не знающий имелось ввиду, что он не знает, что внутри винтовки, тупо пишет, что все хорошо! А уж про пневматику знает все, просто делает вид что не в курсе, например как определить год выпуска винтовки.
По цене 7р тему он удалил, вопрос почему??? Хотя куча других тем висит.. .
ББХГ
P.M.
4-5-2017 18:49 ББХГ
ну ты нашел у кого покупать

Продам Hatsan 70. Москва

Тимоха77
P.M.
4-5-2017 20:09 Тимоха77
Поддержу тему. Не красиво продавать Хлам! Покупанам надо быть Внимательнее !

------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

Okorok130
P.M.
4-5-2017 20:56 Okorok130
Чую, снесут тему.. . Как не относящуюся к тематике ветки.. . Наверное это должен быть очередной пост в теме "Ещё одна гнида... "
Не буду спешить с эпитетами, в конце концов это доводы "одной стороны", могу лишь посочувствовать покупателю, т.к. сам попадал в похожую ситуацию... .
Deniska 48RUS
P.M.
4-5-2017 22:02 Deniska 48RUS
Был в такой же ситуации,впарил мне один урод прицел, тоже всякую пургу гнал мне,и отмазы лепил как мог.Даже на чистку некомпенсировал гнида.Сочувствую комрад!
Юрий-495
P.M.
4-5-2017 22:43 Юрий-495
Вот его очередной перл.
forum/359/2084280
Мне возможность писать там он тупо закрыл.... ну зачем ему мешать зарабатывать деньги?
Будьте бдительны! Может и норм винт, но видя огрызок ствола что то не вериться в заявленный настрел в 600 пуль и эксплуатацию только в одном сезоне.
Мишко22
P.M.
5-5-2017 21:59 Мишко22
Приветствую. Я новенький и чуть не купил у него винту, случайно попал на эту тему. Спасибо тебе мил человек, уберег.
Юрий-495
P.M.
5-5-2017 22:33 Юрий-495
Originally posted by Мишко22:

Приветствую. Я новенький и чуть не купил у него винту, случайно попал на эту тему. Спасибо тебе мил человек, уберег.


Смотри, тут продают с реально малым настрелом и не антиквары как он мне впарил. А это вообще с таким стволом думаю не нужна не кому.
Охотник1992
P.M.
6-5-2017 10:12 Охотник1992
Originally posted by Юрий-495:

Смотри, тут продают с реально малым настрелом и не антиквары как он мне впарил. А это вообще с таким стволом думаю не нужна не кому


Доброго всем!Первый и последний мой комментарий.Непорядочный московский поросёнок это Юра.Начну со скорости-писал ему что точно её не знаю.Хрона нет.Оказалось 240м/с.Соответственно не мало.330 м/с я не обещал.Выносить мозг мне стал ещё до отправки комплекта,мол вся отправка эконом классом и упаковал я плохо.В результате всё дошло в норме.После прибытия комплекта-отписал,что не понравилась всё.Я предложил вернуть деньги и забрать комплект обратно.Раз 5 предлагал.Моноблок то ж предлогал прислать другой чуть позже.Юра отказался.И через недельку появляется эта тема.Мол обижен он.Поплакаться захотел,что б его пожалели.Все выше вопросы и комментарии-полная херня.Не зная ситуации и выслушав одну сторону,не стоит предвзято судить о другой сгоряча.Про мой зароботок-на Юре я продав Хатсан+комплект для чистки,оптику и всякую мелочёвку заработал 7000.Построил 2 коттеджа.. . ))Смешно.Вопрос риторический.Стал бы не порядочный продавец предлагать вернуть деньги за покупку и принять не понравившийся товар!?Но,Юра отказался вернуть комплект!Значит всё устраивает.И тема то появилась после недели,как получил.Тему про Хатсан 70 удалил по одной простой причине-нельзя открытыми темы держать более 1.Модератор уже предупреждал меня.В Бан не хочу.И на последок-не продавайте ничего непорядочному человеку,создавшему эту тему.Говна выльется немеряно.Потом пожалеете.Хочет за 7000 новый комплект.Хотя и в новых винтовках мелкие косяки бывают.Всем добра и с наступающими!
Юрий-495
P.M.
6-5-2017 13:33 Юрий-495
Originally posted by Охотник1992:

Доброго всем!Первый и последний мой комментарий.Непорядочный московский поросёнок это Юра.Начну со скорости-писал ему что точно её не знаю.Хрона нет.Оказалось 240м/с.Соответственно не мало.330 м/с я не обещал.Выносить мозг мне стал ещё до отправки комплекта,мол вся отправка эконом классом и упаковал я плохо.В результате всё дошло в норме.После прибытия комплекта-отписал,что не понравилась всё.Я предложил вернуть деньги и забрать комплект обратно.Раз 5 предлагал.Моноблок то ж предлогал прислать другой чуть позже.Юра отказался.И через недельку появляется эта тема.Мол обижен он.Поплакаться захотел,что б его пожалели.Все выше вопросы и комментарии-полная херня.Не зная ситуации и выслушав одну сторону,не стоит предвзято судить о другой сгоряча.Про мой зароботок-на Юре я продав Хатсан+комплект для чистки,оптику и всякую мелочёвку заработал 7000.Построил 2 коттеджа.. . ))Смешно.Вопрос риторический.Стал бы не порядочный продавец предлагать вернуть деньги за покупку и принять не понравившийся товар!?Но,Юра отказался вернуть комплект!Значит всё устраивает.И тема то появилась после недели,как получил.Тему про Хатсан 70 удалил по одной простой причине-нельзя открытыми темы держать более 1.Модератор уже предупреждал меня.В Бан не хочу.И на последок-не продавайте ничего непорядочному человеку,создавшему эту тему.Говна выльется немеряно.Потом пожалеете.Хочет за 7000 новый комплект.Хотя и в новых винтовках мелкие косяки бывают.Всем добра и с наступающими!


Я тебя не оскорблял!
Ты не отмазывайся тем что предлагал вернуть винт! Ты приедь или пришли кого нибудь чтоб его забрали (у меня нет не времени ни возможности упаковать и отвезти в транспортную компанию) И это ты меня обманул с годом выпуска, моноблок сломанный положил - то что обещал выслать другой (потом когда нибудь) это детский разговор, то что там был срезанный болт в резьбе от упора прицела я молчу. И ты прекрасно понимаешь, что не кто бы не стал бы заморачиваться с возвратом винта.
Да и сомневаюсь, что ты бы отправил мне неизвестному человеку деньги, вдруг я тебе кирпич отправлю.

И самое главное это винтовка не твоя была! И та что сейчас продаешь не твоя! А чтоб их продать ты врешь, играешь в просточка, типо не знаешь как узнать год выпуска или видя, что моноблок срезало молча упаковать его, да и то что пружина была под замену ты прекрасно знал хотя писал, что пружину менять не нужно!!! А чего стоил твой отмаз что не работает предохранитель?
Вот что он мне написал!

Честно сказать предохранителем никогда не пользовался.Нужен ли он вообще?На что он влияет в плане безопасности?Зарядил-выстрелил и всё.

Комрады рассудите может я не прав и охотник честный продавец???

черкас15
P.M.
6-5-2017 14:17 черкас15
предохранитель -на фиг не нужен ,года три назад продал хач 70 с самопальным задником и таской 4х32 за пару т р .пружина тоже не первой свежести была ,но по маятнику- порядка 15 дж было .убитый крон -это как?
Юрий-495
P.M.
6-5-2017 14:26 Юрий-495
Originally posted by черкас15:

убитый крон -это как?


У него срезано примерно половина ласты. Он сдвигался срезав болт упора (который мне пришлось высверливать) а когда дошел до конца ласты на компрессоре стал слазить дальше уродуя себя... . хороший показатель как относились к винту...
По предохранителю не чего то что при переломленном стволе она выстрелит если коснуться курка???
черкас15
P.M.
6-5-2017 14:49 черкас15
если все прочее в см -не пилилось, ничего страшного
Юрий-495
P.M.
6-5-2017 15:06 Юрий-495
Originally posted by черкас15:

если все прочее в см -не пилилось, ничего страшного


С СМ проблема была в том , что кто то видимо хотел убрать люфт курка загнав 2 шайбы с обейх сторон от него и из за этого пластины СМ раздвинулись и пластинка которая блокирует курок соскочила.... вообщем тоже проблема была с СМ.
черкас15
P.M.
6-5-2017 15:09 черкас15
вернуть это продавцу -как он и предлагал
Юрий-495
P.M.
6-5-2017 15:21 Юрий-495
Originally posted by черкас15:

вернуть это продавцу -как он и предлагал


А вы верите в то, что продавец который при продаже не сказав ни слова правды, молча бы вернул деньги? ))))
shnaider 28
P.M.
6-5-2017 16:03 shnaider 28
молча бы вернул деньги

Винтовку то выслал. Отправьте, если предлагает.
Можно наложкой накрайняк.
Охотник1992
P.M.
6-5-2017 21:36 Охотник1992
Originally posted by shnaider 28:

Винтовку то выслал. Отправьте, если предлагает.
Можно наложкой накрайняк.



Предлагал раз 5!Какой наложкой!?Я ему наличными на карту предлагал!Он же мне так перечислил оплату.Смысла нет не доверять.За наложку 7% переплата будет.Могу скрин всей переписки выложить в доказательство!Покупатель непорядочен!Тему создал дней через 7-10 после получения. винтовки!
shnaider 28
P.M.
6-5-2017 21:49 shnaider 28
Ну тогда непонятно, и товар не нравится и возвращать не хочется.
Охотник1992
P.M.
6-5-2017 21:59 Охотник1992
Originally posted by shnaider 28:

Ну тогда непонятно, и товар не нравится и возвращать не хочется.


Сам не понимаю!Комплект купил по цене МР 512.Плохой!Не доволен.А возвращать отказался!Меня в гниды-а сам порядочный человек!Там одно приданое к комплекту минимум 2500 стоит.У ТС нет возможности отправить.... У меня была.. Когда за 15 км.от дома ехал и в головной офис отвозил,что б скорей приехало покупателю.Повторюсь-всю переписку готов предоставить общественности!
ArmorumPeritus777
P.M.
6-5-2017 23:19 ArmorumPeritus777
Винтовка же в Москве?!
Готов безвозмездно выступить посредником между продавцом и покупателем в урегулировании вопроса возврата средств и пересыла винтовки.
Антикидальная помощь. Безопасная покупка и отправка товаров. Услуги гаранта сделки.
ББХГ
P.M.
7-5-2017 00:53 ББХГ
За трояк готов забрать сей лом на запчасти
Юрий-495
P.M.
7-5-2017 23:04 Юрий-495
Мне не понравилось что я покупал 3-летний винт с настрелом 300 -400 пуль а получил винт 7 летний с бешенным настрелом и сломанным кронштейном ! И с неисправным СМ и обломком болта в компресоре от упора прицела.
Юрий-495
P.M.
7-5-2017 23:08 Юрий-495
И не ври! ты мне
кронштейн обещал прислать другой две недели назад! Вместо сломанного . сколько ждать?
Юрий-495
P.M.
7-5-2017 23:11 Юрий-495
Охотник давай по факту! Почему винт оказался не 3-летний а 7- летний? Почему моноблок оказался убитый?
тимофей17
P.M.
8-5-2017 05:18 тимофей17
Юрий-495, продавец готов вернуть деньги и забрать винт. В посте ?25 ветеран форума готов безвозмездно выступить посредником для возврата деньги - винт. Вы готовы на возврат? Если да, то возвращайте винт и получайте обратно деньги, если нет, то прекращайте придирки и спокойно владейте винтом.
Шарапыч
P.M.
8-5-2017 05:53 Шарапыч
ТС, проблему не создавай. Тебе же предложили вернуть деньги за винт на карту. Что не устраивает? То, что упаковать, да выслать нужно? Так все этим занимаются, никто не переломился еще. А то получается - и в телегу не сяду, и пешком не пойду. Детский лепет.
Юрий-495
P.M.
8-5-2017 08:25 Юрий-495
Деньги на карту не кто не предлогал вернуть!!! Была фраза готов забрать винт. Согласитесь по другому звучит. Также была фраза что продавец вышлет другой крон. Может пусть продавец хотябы тут сдержит слово???
Охотник1992
P.M.
8-5-2017 08:40 Охотник1992
Originally posted by Юрий-495:

Деньги на карту не кто не предлогал вернуть!!! Была фраза готов забрать винт. Согласитесь по другому звучит. Также была фраза что продавец вышлет другой крон. Может пусть продавец хотябы тут сдержит слово???


Деньги на карту верну естественно.Послезавтра отсылай всё,что было Энергией.Как отошлёшь-в течении часа вся сумма будет на твоей карте.(а то вдруг лень отсылать станет,или времени не будет,или ещё чего).В порядочность твою не верю.А насчёт крона-я обещал,что как появится-бесплатно вышлю.
Юрий-495
P.M.
8-5-2017 08:48 Юрий-495
На винт установленна ГП. И залит приклад эпоксидкой. Поэтому глупо возвращать. Когда будет выслан крон? И прошу компенсацию за обман по году выпуска!!!
shnaider 28
P.M.
8-5-2017 09:05 shnaider 28
Санта Барбара,отдыхает.
Охотник1992
P.M.
8-5-2017 09:11 Охотник1992
Originally posted by Юрий-495:

На винт установленна ГП. И залит приклад эпоксидкой. Поэтому глупо возвращать. Когда будет выслан крон? И прошу компенсацию за обман по году выпуска!!!


Твои проблемы.Сразу надо было возвращать!Я предлогал в день получения винтовки это сделать.Когда винтовка адски не устроила.Про крон писал уже.Повторяться не вижу смысла.Как будет-так вышлю.По году выпуска то же писал.Документов плохо,что не сохранилось.Никаких компенсаций не будет.И так по халяве купил.Хочешь-возвращай.Не хочешь-пользуйся.
Юрий-495
P.M.
8-5-2017 09:26 Юрий-495
Халява? Винт 7-ми летний за 7 тыс? Со сломанной прицельной планкой ( стоит 800-900) с обломком болта. И убитой пружиной и манжетой. И не надо говорить что бу прицел и бу набор для чистки стоит минимум 2,5 тыс. А для года выпуска не нужно доков для этого надпись есть!!!! Так что прекрати врать что ей три года.... прям детский сад. Я так понимаю крон ждать придётся месяцами? Уже 3-я неделя пошла ожидания... .
Охотник1992
P.M.
8-5-2017 09:28 Охотник1992
Originally posted by Юрий-495:

Халява? Винт 7-ми летний за 7 тыс? Со сломанной прицельной планкой ( стоит 800-900) с обломком болта. И убитой пружиной и манжетой. И не надо говорить что бу прицел и бу набор для чистки стоит минимум 2,5 тыс. А для года выпуска не нужно доков для этого надпись есть!!!! Так что прекрати врать что ей три года.... прям детский сад. Я так понимаю крон ждать придётся месяцами? Уже 3-я неделя пошла ожидания....



Не нравится винт-отсылай.Нытьё твоё всем уж надоело.
gamerr
P.M.
8-5-2017 09:42 gamerr
Все таки Охотник1992 не кидала.Но если новая стоит 8600 зачем надо было покупать б/у за 7000?
Юрий-495
P.M.
8-5-2017 10:19 Юрий-495
Купил за 7 потому что продавец обещал отличный винт с настрелом 300-400. Плюсом прицел. Но по факту оказалось все не так. Вот фото. Ну не как винту не три года.
Юрий-495
P.M.
8-5-2017 10:21 Юрий-495
click for enlarge 1920 X 1080 184.3 Kb
Кто может авторитетно сказать какого года винт?
soika
P.M.
8-5-2017 14:36 soika
Зачем надо было что то делать с винтовкой если создана эта тема и пока не разрешилась ситуация? Для чего тогда создавалась тема?Где фото не устроившего состояния и фото дефектов?
Одно катание ваты.

Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Отзыв про покупку Хатсана 70 у Охотник1992 ( 1 )