Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам/обменяю MP-654 Чавес Омск, пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам/обменяю MP-654 Чавес Омск, пересыл

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Ramirezzz
P.M.
3-4-2017 16:32 Ramirezzz
Давненько тут Чавесы проскакивали? Предлагаю вам один их них, в очень даже неплохом состоянии! Продам пневматический пистолет MP 654 "Чавес", никакие доработки с ним не проводились, полный сток. Комплекта никакого нет, только один пистолет, весь на одном номере, цену вижу в районе 8500, обоснованный торг. Местным приоритет, пересыл на покупателе, отправлю почтой России, оплата на карту сбера.









Зу
P.M.
3-4-2017 16:46 Зу
Чавес немножко ржавес
Ramirezzz
P.M.
3-4-2017 16:50 Ramirezzz
Зу:
Чавес немножко ржавес

Пару пятнышек
А так, пшикинуть вдхой, подождать немножко, протереть ветошью - будет лучше

Ramirezzz
P.M.
3-4-2017 16:53 Ramirezzz
Зу:
Чавес немножко ржавес

Кстати! Помнишь мою тему с отбраоквкой 71-100, который я считал Чавесом? Ушёл от меня из рук в руки, за 6,5 отдал

Зу
P.M.
3-4-2017 19:46 Зу
Мой пост про ржавес было потому, что уж больно фотографии чёткие. В руках оно всё не так уж и видно (иногда бывает, что и совсем не видно) или наоборот берёшь в руки гавно, а на фотографиях вещь была. Кстати, я тут пару экспонатиков заворонил холодной воронилкой от Хрусева, так просто красота получилась.
Про отбраковку от 71го, так это хорошо, что коллекционеры не перевелись ещё.


Ramirezzz
P.M.
4-4-2017 14:36 Ramirezzz
Ну и чего не торгуемся со мной?
SeRaF1m
P.M.
4-4-2017 16:08 SeRaF1m
Апну хороший экземпляр) Ржавчина не проблема) И продавец норм.
Зу
P.M.
4-4-2017 20:55 Зу
Да и ржавчины там почитай, что нет. Это я так, чисто разговор поддержать.
Ramirezzz
P.M.
20-4-2017 14:45 Ramirezzz
Снят с продажи.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам/обменяю MP-654 Чавес Омск, пересыл