Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  ПЦП пест "Искра" custom 5.5 МСК продам

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ МИШЕНЕЙ - на заказ. МИШЕНИ BIRCHWOOD CASEY DARKOTIC - в наличии. 
Автор Тема:   ПЦП пест "Искра" custom 5.5 МСК продам версия для печати
Qaz*
25-3-2017 20:14 Qaz*    

Итак, практически новый ПЦП. Описывать прелести куркового УСМ не буду - кто не знает - прочтите, а кто знает, тому не надо
Мой настрел ок. 200 шут до и 300-350 шт после кастомизации. Из кастомизации - стволик LW ПОЛИГОНАЛ (6 полигональных нарезов) 200мм, модер от гуру Простотак. В итоге - шикарный пест. скорость ..19-..20 чешским граммом. с 230-120 - 32 шута. Очень (!) тихо, точно. дерево и метелл - ни одной коцки-царапки нет. Редуктор работает четко.
В обвесе хороший калик Беринг оптикс. Есть чехольчик к песту, штуцер, дам банку пулех чешских.
За все это 40 000 руб.
click for enlarge 902 X 677 330.2 Kb
click for enlarge 902 X 677 316.5 Kb
click for enlarge 902 X 677 233.6 Kb

edit log

Qaz*
26-3-2017 18:45 Qaz*    

ЗЫ: Тема продажи, а не обсуждения. Вопросы задавайте по-существу. Стрелять на видео, строить графики и т.д. ради пустого интереса не буду. В описании есть в се ТТХ. Приезжайте, смотрите, пробуйте.
ЗЫ ЗЫ: Флуд будет тереться мною и модератором.

edit log

AHAPXNCT1
26-3-2017 23:43 AHAPXNCT1    

Бумашки - фигня. От стрелка зависит. Я купил раптора, на 50 1-1,5 собирал продаван. Я стрелял 3-4. Купил у меня человек, так он опять собрал 1-1,5. Надо встречаться и пробовать. С пересылом обычно каку продают, а сдесь никто не против, приезжай и стреляй.
Qaz*
31-3-2017 21:06 Qaz*    

quote:
Originally posted by AHAPXNCT1:

приезжай и стреляй.

Истинно так!
sputnik_v1
1-4-2017 14:43 sputnik_v1    

quote:
Изначально написано Qaz*:
Итак, практически новый ПЦП. Описывать прелести куркового УСМ не буду - кто не знает - прочтите, а кто знает, тому не надо
Мой настрел ок. 200 шут до и 300-350 шт после кастомизации. Из кастомизации - стволик LW ПОЛИГОНАЛ (6 полигональных нарезов) 200мм, модер от гуру Простотак. В итоге - шикарный пест. скорость ..19-..20 чешским граммом. с 230-120 - 32 шута. Очень (!) тихо, точно. дерево и метелл - ни одной коцки-царапки нет. Редуктор работает четко.
В обвесе хороший калик Беринг оптикс. Есть чехольчик к песту, штуцер, дам банку пулех чешских.
За все это 40 000 руб.
Здравствуйте. Кучность ориентировочно и прицельная дальность? Интересно как жсб 0.93 полетит. И, есть возможность вы скорость сделать, что бы не копаться внутри? Прямоток?

Qaz*
1-5-2017 09:09 Qaz*    

quote:
Originally posted by sputnik_v1:

Здравствуйте. Кучность ориентировочно и прицельная дальность? Интересно как жсб 0.93 полетит. И, есть возможность вы скорость сделать, что бы не копаться внутри? Прямоток?

Добрый день. Я калик пристреливал на 0.3м. кучность порядка 2см. на калике. С ОП не побывал, но в ветке много об этом написано. Скорость думаю ..50 будет.
сандро161
1-5-2017 12:59 сандро161    

Чтоже не так в песте???, ой,а мож чтото будет нетак в песте или было не так впезте или оно прям сейчас сидит это что в песте, которое "нетак"!?. Гы. 😸

Норм пестег, жаль не дед, прадед. Апп такой.

Qaz*
17-5-2017 19:12 Qaz*    

quote:
Originally posted by сандро161:

Чтоже не так в песте???

Ну, типа того!

следующая тема | предыдущая тема