Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Продам старый МР654к с бородой. Москва. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам старый МР654к с бородой. Москва. версия для печати
Сварга
15-3-2017 18:29 Сварга    

Ну, истинные цели продавцов нам не узнать - чужая душа - потёмки.

Про себя, однако, могу сказать, что я в продаже заинтересован, но как совсем шлак и ширпотреб сливать не хочу, потому за 5000р и отдаю.

Сварга
15-3-2017 18:55 Сварга    

Пусть предлагают, чего ж не предложить, если предлагается.

А отдают за 3500-4000?

Сварга
16-3-2017 17:35 Сварга    

Приложу в комплект к пистолету кобуру поясную.
KRASSERMAN
16-3-2017 23:43 KRASSERMAN    

Простите что влез. А что в ранних пневмах такого супер-пупер? Да когда не из чего было выбирать и наваривали бороды тюнили из того что было скошенные затворы для наварки походили лучше всего но это тогда....Кто хотел боле мене без наварки выбирали боле менее кастрированные с остатками бороды. Сейчас то в чем цимус после появления переделок из ПМ? И цена в 6-7 косых вполе реальна для них если не спешить и поискать есть такие и отдают....
Зу
17-3-2017 07:39 Зу    

quote:
Изначально написано KRASSERMAN:
Простите что влез. А что в ранних пневмах такого супер-пупер? Да когда не из чего было выбирать и наваривали бороды тюнили из того что было скошенные затворы для наварки походили лучше всего но это тогда....Кто хотел боле мене без наварки выбирали боле менее кастрированные с остатками бороды. Сейчас то в чем цимус после появления переделок из ПМ? И цена в 6-7 косых вполе реальна для них если не спешить и поискать есть такие и отдают....

Этот экземпляр ценен годом выпуска.

KRASSERMAN
17-3-2017 08:14 KRASSERMAN    

quote:
Originally posted by Зу:

А что в этом году их мало сделали? Или он какой то особенный?
ЕвгЮр
17-3-2017 08:58 ЕвгЮр    

quote:
Изначально написано Зу:

Так за год то никто ничего и не говорит, говорят за БОРОДУ, которой нет. А в названии она есть.
-Видишь сурка?
-Нет.
-А он есть.

Зу
17-3-2017 10:31 Зу    

quote:
Изначально написано ЕвгЮр:

Так за год то никто ничего и не говорит, говорят за БОРОДУ, которой нет. А в названии она есть.
-Видишь сурка?
-Нет.
-А он есть.

Я говорю за год.

Зу
17-3-2017 10:33 Зу    

quote:

А что в этом году их мало сделали? Или он какой то особенный?

Особенный тем, что это год начала массового их выпуска. Да и мало 654х этого года осталось.

KRASSERMAN
17-3-2017 10:58 KRASSERMAN    

У меня он как раз первый в 1998г. и появился. Сейчас есть тоже. Но я не увидел какого то особого качества в нем по сравнению с той же 28 серией.
По мне лучше Нки ничего нет.
Зу
17-3-2017 11:06 Зу    

quote:
У меня он как раз первый в 1998г. и появился. Сейчас есть тоже. Но я не увидел какого то особого качества в нем по сравнению с той же 28 серией.
По мне лучше Нки ничего нет.

Согласен. Нки прекрасны. Сам ищу с непескоструенным затвором.

KRASSERMAN
17-3-2017 11:12 KRASSERMAN    

quote:
Originally posted by Зу:

Сам ищу с непескоструенным затвором.

У мну есть такой на косой рамке из ПМ до 1957г.в. без отверстия в стойке
Теперь хочу ушастый и переходный......такие есть но 32 серия затвор пескоструен пока лежат в стоке....на черный день
KRASSERMAN
17-3-2017 16:34 KRASSERMAN    

quote:
Originally posted by Jameson&1911:

То есть вещь, изготовленная посредством перепроизводства военного изделия, которое предполагалось утилизировать за невозможностью реализовать

Вот где реальное качество. Остальное кмк от лукавого,мифы о качестве и т.д. чтобы продать дорого то,что кмк не стоит.
Все сугубо ИМХО.
ЕвгЮр
18-3-2017 11:50 ЕвгЮр    

Ну блин, понеслось... Тут вопрос о бороде, а не о цене, годе выпуска и прочее.
Человек утверждает, что его девайс " Продам старый МР654к с бородой. Москва."
ЕвгЮр
18-3-2017 13:27 ЕвгЮр    

quote:
Изначально написано Jameson&1911:
Бороды нет. Но затвор кованый. Кому нужна борода, тот давно предпочитает 32-ю серию. И не надо лохматить бабушку.

Привлекает покупателей.

Так и надо было написать в заголовке, что затвор кованный, а не доказывать что с бородой.

Fleshkiller
18-3-2017 16:49 Fleshkiller    

Ну вот в моём городе в оружейных 654-ки стоят уже 6,5К.
Я в своём объявлении продаю за 4,5. Этот товарищ тут продаёт за 5.
Ну, в принципе, тоже честно.
С учётом нынешних цен я предпочту покупать б/у, чем в магазинах.
Но скорей всего скинуть цену нам обоим придётся.
KRASSERMAN
18-3-2017 18:27 KRASSERMAN    

quote:
Originally posted by Fleshkiller:

Ну вот в моём городе в оружейных 654-ки стоят уже 6,5К.
Я в своём объявлении продаю за 4,5. Этот товарищ тут продаёт за 5.

Б\у бывает разное некоторое стоит дороже нового но чаще обычное не особо востребованное с имеющимся выбором гораздо дешевле....
ЕвгЮр
18-3-2017 18:40 ЕвгЮр    

А вообще ход хороший. Чтобы тема была всегда на плаву, запузырить цену выше некуда. Все комментируют, одобряют, возмущаются, а ТС постепенно снижает, или не снижает цену пока кто-нибудь не купит.
KRASSERMAN
18-3-2017 18:52 KRASSERMAN    

quote:
Originally posted by ЕвгЮр:

А вообще ход хороший.

Прсто на ганзе пошла мода старье впаривать дороже нового с мотивировкой "вот тогда мол делали"...со многим согласен ну уж никак с МР 654К которых как грязи и новье как и новые травматики типа МР 79-9тм берут новички за дурные деньги а потом покурив ищут более приличное,продавая свое практически по магазинной цене с мотвировкой "он же почти новый"
Сварга
18-3-2017 23:58 Сварга    

quote:
Originally posted by ЕвгЮр:

А вообще ход хороший.

Да, Вы меня раскусили. Надо было в десятку сразу ставить цену и тогда страниц на 15 было бы обсуждение, и тема бы никогда не утонула. *Сарказм мод офф*

Собственно, в честь моего дня рождения покупателю дарю ДВЕ кобуры и пересыл за мой счёт, если покупатель будет не в Москве.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема