Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Предложите Крыс 357 в белом корпусе

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Предложите Крыс 357 в белом корпусе версия для печати
maks_1435
4-2-2017 16:13 maks_1435    

Всем бобра!
Неспешно ищутся следующие лоты:
1) Пест для охоты, калибр не ниже седого (можно и под ЖСБ 2.9 (3.2) гр. и даже, о Боже мой, что это я сказал, под ЖСБ 5.25, если такие вообще бывают, пока не видел). Подойдет Крыс, Филган, различные аппараты от мастеров - АСС, Ильи (Закка), Риччи и других.
Единственный момент, сразу хочу уточнить, что это должен быть относительно компактный аппарат с хорошей (для пистолета) кучностью и энергетикой. Многозаряд (однозаряд) не принципиально. При наличии конкретного варианта индивидуально сделаю соответствующее коммерческое предложение (наличные, обмен на что-нибудь и тд.). Разумеется с учетом позиции самого владельца. Прошу предлагать любые варианты без стеснения (тема, личка, мыло и тд.). Обозначу примерный бюджет - до 50 тысяч, но все очень индивидуально. Поручители для обмена найдутся.
2) Крыс 357 старого образца с рукояткой в виде копытца, с 8 дюймовым стволом в белом корпусе. Нужен именно такой пест, другие образцы НЕ ИНТЕРЕСНЫ. При наличии конкретного варианта деньги (примерный бюджет до 10 тысяч, но все опять же очень индивидуально - сохран, ТТХ и тд.) можно сказать сразу полетят в сторону продавца.
Нужен вот такой пест:
http://i2.guns.ru/forums/icons...344/4344369.jpg
3) Хорошую ППП, как вариант, Вайраух 97, 90, Диана 56 (54) и АирАрмс 200. ППП ТОЛЬКО в обмен на что-то.

Территориально - г. Димитровград.

edit log

maks_1435
4-2-2017 16:13 maks_1435    

Уточню, что могу предложить если что на обмен - есть доведенный беспроблемный Талон (дедушка), а также компактный Крысопест (ессно на воздухе) в детке. Все остальное - при наличии конкретного варианта (фото, на Талон есть видео, ТТХ, доплата в ту или иную сторону и тд. и тп.).

П.С. И еще хотелось бы обратить внимание, что меня интересует именно пест, а не перепест супер пест - полукарабин. Габариты критичны. В общем аппарат максимум 35-45 см., 50 см. край, не более. Если приклад, то чтобы легко снимался или складывался. Вот, примерно так. Это для седого.
В еще более седых калибрах подойдут любые (в разумных размерах конечно).

maks_1435
16-3-2017 05:14 maks_1435    

Тема про Талон П (который могу предложить на обмен если что):
http://forum.guns.ru/forummessage/359/2046588.html
maks_1435
19-3-2017 14:38 maks_1435    

Первый и третий лот больше не интересны.

следующая тема | предыдущая тема