Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продан Crosman 2240 стоковый за + доставка из ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продан Crosman 2240 стоковый за + доставка из Челябинской обл.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
shm
P.M.
22-1-2017 18:27 shm
Продан.
Куплен в самом конце 2013 года. Для проверки был отстрелян один баллончик, остальное время аккуратно хранился. Могу приложить только родную макулатуру и, кому сильно надо, блистер (увеличит габарит и слегка стоимость доставки). Пользуюсь услугами исключительно Почты России, но за ее хорошую работу (без иронии) ответственности не несу. По Челябинской, частично Курганской и Свердловской областям будет доставка ТК. Перед отправкой обязательно отстреляю один баллончик, чтоб убедиться в работоспособности и что нет заметного подтравливания. За длительное удержание газа ручаться не буду, как и за любого стокового крыса. Торга нет, продажа неспешная, просто пистолет стал ненужен после приобретения другого. На вид самый обыкновенный новый Кросман.
Оставляю за собой право отказать в продаже отдельным участникам форума на свое личное усмотрение без объяснения причин.
Снижу пока цену с 7500 до 7000 руб.

click for enlarge 1920 X 1080 259.2 Kb

Mixamarket
P.M.
24-1-2017 13:49 Mixamarket
Originally posted by shm:

за 7500


Чисто для поддержания темы, он сейчас новый стоит 7600
Доставка обвеса Saber Tactical, Тюнинга от FX, Huma, Air Marksman. Пересыл.

Originally posted by shm:

Торга нет


"хозяин барин" (с)
shm
P.M.
25-1-2017 07:08 shm
Благодарю уважаемого Михаила за содержательный комментарий.
Я ориентировался как раз на эту тему при определении цены. Есть несколько соображений, по которым покупатель может предпочесть покупку у меня:
1) Конечно, я понимаю, что пистолет, который уже достали из блистера и отстреляли из него целый баллончик, уже нельзя в этом разделе считать новым. Но все же, полагаю, для многих между состояниями "новый" и "как новый" практически нет разницы;
2) У меня цена хоть и на 100, но ниже;
3) Там доставка от 500, у меня в большинство регионов выйдет дешевле, рублей на 200;
4) Желаю всем продавцам из Калининградской области удачи, которая пока им сопутствует, но мы все знаем, что повышенный риск при пересылке оттуда все же присутствует. Я, кстати, в виде исключения могу пойти и на другой способ доставки комрадам поблизости, если будет случай.

При всем при этом я бы продавал дешевле, если бы хотел продать быстро или был бы обеспеченным челом. Вообще, я бы наверняка продал его и у себя из рук в руки даже еще дороже. Но все мои потенциальные покупатели на месте довольно шпанисты, а плодить пневмохулиганов не хочется. Поэтому посмотрю, что у меня получится с продажей здесь.

Negoziant
P.M.
22-2-2017 21:11 Negoziant
Предложу ченч на Пилад Р12х50LFD.
Sergeiprofessor
P.M.
22-2-2017 21:28 Sergeiprofessor
Предложу обмен на 1377ап
СынМарта
P.M.
23-2-2017 12:12 СынМарта
Сколько выстрелов с одного баллона? и какие скорости у таких кроссманов?
shm
P.M.
24-2-2017 20:05 shm
Извиняюсь, не увидел вовремя сообщения.

Про Пилад почитаю, подумаю, но наврядли, некуда ставить. Мне нужен неубиваемый на 125 хат.

Апнутый 1377 вещь хорошая, но не интересует, не мое.

Стрелял на пробу давно с него, помню не очень. С баллона где-то более 40 выстрелов более-менее, может 45. Скорость не мерял. Пишут, что граммом должна быть 134. Бахает громко . При продажном отстреле могу попытаться померять, но деньги не верну, если меньше 134 покажет, но больше 110 . В стоке они между собой могут отличаться на сколько-то. Да и баллоны разные. Не говоря про температуру. Но, в целом, он продолжает оставаться одним из самых мощных массовых кислотников с большими возможностями для модернизации.

Negoziant
P.M.
25-2-2017 13:20 Negoziant
Originally posted by shm:

Про Пилад почитаю, подумаю, но наврядли, некуда ставить. Мне нужен неубиваемый на 125 хат.


Ничего не скажу за 125 хачика - не знаю ни его возможностей ни его отдачи, но аналогичный пилад с такой же кратностью у меня стоит на "Беркут-3м" с 54-гильзой. Думаю про разницу насыпки пороха в 54-ю по сравнению со стандартной 39-й писать не стоит. Стоит с 2013 года. На поохотить выбираюсь два раза в год, по весне и осенью. Проблем пока никаких не возникало.
shm
P.M.
25-2-2017 18:14 shm
Возможно, и выдержит 125, но риск велик, Ironman не рекомендует его на ППП. 125 с ГП убивает прицелы сильнее, чем 7,62х54 из-за разнонаправленной отдачи. Вообще пока, наверное, обойдусь совсем без оптики на нём, лучше нужно изучить, есть ли вообще смысл ставить, кучность с открытыми исследовать. Хотя вообще, конечно, предложение обмена было очень хорошее. Почитал, прицел шикарен.
shm
P.M.
25-2-2017 18:20 shm
По Челябинской, частично Свердловской и Курганской областям будет доставка отличной транспортной компанией.
ALEKCANDP
P.M.
21-3-2017 19:41 ALEKCANDP
Не продан?
shm
P.M.
21-3-2017 20:41 shm
Нет, не продан, сезона дожидается .
В продаже.
Bulyik
P.M.
27-3-2017 08:56 Bulyik
хочешь продать? не жмись! народ цены знает и более 6000р не даст,не считай СЕБЯ умнее других!!
shm
P.M.
27-3-2017 13:16 shm
Значит, не очень сильно хочу продать . Или не очень срочно. Позже выставлю на обмен, возможно, но до 6 000 точно снижать не буду. Если бы я им пользовался, другое дело. А так в минус уходить неохота. Да и денег мало, так что буду пока жаться как настоящий жмотский жмот . По 6 бывают иногда такие, да, но я бы не сказал, что валом. Ещё суметь поймать надо. И какой у них износ, тоже х. з. В конце года, вон, некоторые очередной валютный скачок предсказывают. Так что я его, может, чотким пацанам на прокачанную ладу сменяю 😁

P. S. Вот, накаркал . 1322 уже подорожал и у одного известного продавца стоит теперь 8100.

shm
P.M.
4-4-2017 19:27 shm
Ну, что же, понадобились деньги, поэтому снижу пока что цену с 7500 до 7000 руб. Если необходимость отпадет, то потом, возможно, опять повышу. Так что ловите момент, любители, в начале сезона.
shm
P.M.
12-5-2017 22:02 shm
В резерве.
shm
P.M.
31-5-2017 15:17 shm
Пистолет продан и нормально добрался к комраду из ЦФО.
Если появится время для изучения возможностей, позже выставлю ещё апнутый. Не симпатичный, но практичный . Поэтому тему пока не удаляю.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продан Crosman 2240 стоковый за + доставка из ...