Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю услугу перевозки пневматики из Украины.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю услугу перевозки пневматики из Украины.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Darkmentor
P.M.
26-11-2016 07:25 Darkmentor
Есть необходимость перевозки из Украины в Россию (Крым) матчевой РСР FWB 700, калибр 4.5 мм. Интересует, не на авось, а гарантированная доставка, ибо стоимость винта весьма приличная.

darncat
P.M.
27-11-2016 11:14 darncat
Напишите на украинских оргах в личку Валенту или гладиатору, они занимаются.

airgun.org.ua
airgun.org.ua

Darkmentor
P.M.
27-11-2016 11:16 Darkmentor
Спасибо, попробуем.. . пару предложений уже было, но цена кусается.
Darkmentor
P.M.
28-11-2016 15:03 Darkmentor
Никто и не просит за 50$, но 500$ на мой взгляд тоже не гуманно. Я никого не хочу кинуть под танки или толкнуть на преступление, просто поинтересовался, может имеются доступные каналы доставки за разумные деньги? По цене винта за указанную сумму проблем найти и здесь нет, вот только суммы такой у меня тоже нет. А тот что меня интересует, находится у моих приятелей, я уверен в его возможностях и отдают вдвое дешевле.
Darkmentor
P.M.
28-11-2016 15:26 Darkmentor
Спасибо за совет, я ситуацию понимаю и вашу цифру тоже помню, просто были и другие предложения, менее гуманные. Я не спешу, пока что время терпит...
Сори, 2 последних поста были ответами на сообщения которые были удалены, и получается что я общаюсь сам с собой.
Ну и вердикт...
__________
"Уже не один месяц по всем возможным направлениям зондирую гарантированную возможность перевозки недешевой спортивной РСР из Украины в Россию, при наличии всех необходимых документов. Узнавал лично на границе Украина - Крым, а так же у руководящих должностных лиц погранслужбы и таможни РФ в Крыму.
На Крым нельзя однозначно, в случае выявления - изъятие + возможное возбуждение уголовного дела о перевозке оружия, т.к. на этом направлении действуют не общепринятые законы, а внутренние постановления и распоряжения. Кстати, на границе установлены мобильные досмотровые комплексы (проще сказать рентгенаппараты), которыми можно просветить а/м целиком, выявив при этом все тайники, пустоты, 2-е дно и т.д. соответственно и вложеия в них. Работают они выборочно, но где гарантия, что выберут не вас? Поэтому не советую.
Официально автоперевозки товаров между Украиной и Россией прекратились по всем направлениям, в т.ч. и транзитные, а самовывозом или через случайных перевозчиков (серое карго еще кое-где существует) - без гарантий, товар может быть изъят, а может и просто потеряться.. . можно попробовать через третьи страны (Беларусь, Казахстан?), но в этом случае, нужен посредник-гарант в той стране, опять же, две границы и никаких гарантий успешного прохождения, да и стоимость такой доставки выйдет в копеечку.
РЕЗЮМЕ: официально и с гарантией доставка пневматики любого калибра не зависимо от энергетики из Украины в Россию в настоящее время легально НЕВОЗМОЖНА!
Самостоятельно на свой страх и риск - решайте сами.
Пы. Сы: хотелось бы ошибаться.. . "
Darkmentor
P.M.
13-1-2017 12:06 Darkmentor
Всем откликнувшимся спасибо.. . уже не актуально.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю услугу перевозки пневматики из Украины.