Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Продам/обменяю пули для пневматики СССР. В коллекцию. Москва, пересыл ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам/обменяю пули для пневматики СССР. В коллекцию. Москва, пересыл версия для печати
связанные темы
 Демпинг! Продам книги по охоте, ножам, оружию и т.д. Москва. Появился пересыл! купля-продажа литературы
 Продам мини-оптом лампы накаливания. В Москве Частные обьявления
 Продам дёшево. Бытовая техника, электроника, предметы коллекционирования. Мск, пересыл Частные обьявления
Griggen
21-11-2016 20:39 Griggen    

Предлагаю полную коробку пуль ДЦ.М для пневматики калибром 4.5 мм.
Коллекционная сохранность.

Производство СССР! В коллекцию или на тесты.

Обменяю на другую полную коробку пуль производства СССР, также в коллекционном сохране.

Или продам за символическую (а может для кого-то безумно высокую ) цену в 1000 рублей.

Нахожусь в Москве, недалеко от метро Щелковская.
Доставку, предоплату, резервы как правило, не практикую.
Хотя все обсуждаемо, особенно при случаях интересного обмена.

Кто приобрести хочет - присылайте номер телефона на почту griggenx()mail.ru. В личку писать не надо.
Всё продается "как есть", без последующих претензий.
click for enlarge 1920 X 1080 138.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 143.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 137.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 145.9 Kb

Появился пересыл на следующих условиях:
1. Пересыл по территории РФ. В другие страны не отправляю.
2. Отправка ценной посылкой, с оценкой на полную стоимость, с описью содержимого - за счет покупателя.
3. Предоплата 100% (стоимость лота+стоимость упаковки и пересыла) только на карту Сбербанка 4276...8864 Александр Владимирович Л
Другой карты нет и не может быть, равно как всяких киви, яндекс-денег, вебмани и т.д. На телефон тем более оплату не принимаю.
4. По срокам - постараюсь отправить в течение дня-двух после получения оплаты. максимальный срок - неделя.
5. За работу почты не отвечаю. Если содержимое посылки будет украдено или повреждено при пересыле - при получении составляйте акт и будем требовать компенсацию от почты.
6. Ответственности за выбор покупателя не несу. Если есть сомнения, то перед принятием решения о покупке запросите детальные описания и фотографии. Опубликую их в теме.

edit log

Griggen
11-12-2016 16:33 Griggen    

Одна коробка выбыла. Есть еще несколько точно таких же
Noob_2016
11-12-2016 19:37 Noob_2016    

А на фига именно советские ? В чем так сказать цимес? Я без прикола реально интересно. Аватар у вас прекрасный. Я наверно заведу себе такой ник. )))
Griggen
11-12-2016 20:13 Griggen    

quote:
Изначально написано Noob_2016:
А на фига именно советские ? В чем так сказать цимес? Я без прикола реально интересно. Аватар у вас прекрасный. Я наверно заведу себе такой ник. )))

Есть что предложить, пишите на почту

Noob_2016
11-12-2016 22:10 Noob_2016    

quote:
Originally posted by Griggen:

Есть что предложить, пишите на почту

хитрец...теме ап, и с уважением !
Александр Куликов
11-12-2016 22:42 Александр Куликов    

quote:
Изначально написано Noob_2016:

Это для тех кто ностальгирует - я такими в детстве тоже стрелял, когда приобщался к оружию)

Griggen
12-12-2016 15:22 Griggen    

Тем временем выбыла еще одна коробка.

Возможен обмен не только на советские (ДЦ, ДН, Диаболо-1 и т.д.) но и на ГДРовские diabolo в синей жестяной банке.

Также рассматриваю варианты обмена на литературу по охоте и рыбалке, винтажные охотничьи товары.

edit log

alexbg
23-12-2016 15:05 alexbg    

quote:
Или продам за символическую (а может для кого-то безумно высокую ) цену в 1000 рублей.

Чёй-то круто...
Недавно в магазине (МСК) видел по 350. Дату выпуска подзабыл, но ещё 80-х, пачки из немелованной бумаги.

А мишенек с отстрелом данной партии пуль, которыми в Климовске каждую упаковку пуль комплектовали, нет, случаем, в коллекцию? Я, дурак, не попросил мишенек у продавцов в Темпгане (возле проходной КСПЗ), пока у них по 80 рублей старые запасы ДЦ-М распродавались, а сейчас локти кусаю, распродали они всё...

edit log

Griggen
23-12-2016 20:31 Griggen    

quote:
Изначально написано alexbg:

Чёй-то круто...
Недавно в магазине (МСК) видел по 350. Дату выпуска подзабыл, но ещё 80-х, пачки из немелованной бумаги.

А мишенек с отстрелом данной партии пуль, которыми в Климовске каждую упаковку пуль комплектовали, нет, случаем, в коллекцию? Я, дурак, не попросил мишенек у продавцов в Темпгане (возле проходной КСПЗ), пока у них по 80 рублей старые запасы ДЦ-М распродавались, а сейчас локти кусаю, распродали они всё...

На продажу у меня только эти пули. Да и то скоро кончатся. Немного осталось.

Griggen
28-12-2016 16:08 Griggen    

Еще минус две пачки
белый ходок
28-12-2016 19:51 белый ходок    

quote:
Originally posted by Noob_2016:

А на фига именно советские ? В чем так сказать цимес?

Выстрел из прошлого. Помните как у поэта? "РеволюЦЦонный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!"
Griggen
28-12-2016 23:32 Griggen    

С кем говорил - берут в коллекцию, а не стрелять.
BPuGaDeeP
29-12-2016 15:08 BPuGaDeeP    

Интересно, если вы за такие просите 1000, сколько вы предложите за новую непочатую коробочку ДН 1979 года?
Griggen
30-12-2016 13:02 Griggen    

quote:
Изначально написано BPuGaDeeP:
Интересно, если вы за такие просите 1000, сколько вы предложите за новую непочатую коробочку ДН 1979 года?

Цену устанавливает продавец.
Почта моя указана, пишите.

Griggen
10-1-2017 07:09 Griggen    

Осталась всего одна коробка из 12-ти предложенных на обмен.

shurko02
10-1-2017 12:17 shurko02    

Ух ты значит мне досталя раритет , ну пущай лежат имею такие одну пачку не от ТСа , пришла бонусом.
Griggen
10-1-2017 13:10 Griggen    

quote:
Изначально написано shurko02:
Ух ты значит мне досталя раритет , ну пущай лежат имею такие одну пачку не от ТСа , пришла бонусом.

Вам повезло.

Тем временем, оставшаяся в наличии пачка отложена для нового владельца.

Griggen
22-2-2017 11:48 Griggen    

Появилось еще 5 пачек. цена прежняя, все вместе дешевле отдам.

Из них три пачки отложены до вечера для спрашивающих когда их не было у меня в наличии.

Появился пересыл по РФ, см. первый пост.

edit log

Griggen
8-3-2017 11:25 Griggen    

Две пачки в наличии
Griggen
25-3-2017 15:34 Griggen    

Одна пачка в наличии
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема