Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Продам уже один МР-651К DraGun, Томск+пересыл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам уже один МР-651К DraGun, Томск+пересыл версия для печати
Draugr
2-2-2017 10:45 Draugr    

quote:
Originally posted by Dimka1974:

Да уж.НЕТ СЛОВ.Дете.В 25 лет,а ум 0.

Так поделитесь великой мудростью с недалекими))) Не все же с дивана цокать языком)))

SemSmit
2-2-2017 20:24 SemSmit    

интересно, а с родным-заводским кожухом эти пистолеты можно эксплуатироваться? клип,рукоятка, понятно для чего были сделаны, а кожух ствола с какой целью заменяли? для возможности крепления прицелов? или ещё есть причины?
Draugr
2-2-2017 21:51 Draugr    

quote:
Originally posted by SemSmit:

кожух ствола с какой целью заменяли?

Ради планок и внешнего вида. Можно и с родным кожухом стрелять.
SemSmit
18-2-2017 23:21 SemSmit    

Для поднятия темы и расширения кругозора спрошу. Сможете вы при помощи три дэ печати разработать и изготовить магазин-барабан но для поворота не автоматического. Нужен барабанчик который можно проворачивать вручную(из УСМ удалена деталь проворачивающийся магазин). И казалось бы, в чём проблема? Бери и проворачивай клип , но я бы хотел чтобы направляющая для шариков предварительно выдвинутая на определённую длину, фиксировала барабан пападая в отверстие (каморы) для пули. Если пользоваться стандартным барабаном по этому принципу,то выясняется что казённик находится чуть в стороне и если фиксировать стандартный магазин подобным образом то пулька не проходит в ствол. Так вот вопрос: можете ли вы изготовить барабан и фиксатор (на подобии направляющего для шариков) ?
Ну и второй вопрос, если вы будете продавать клипы однозарядные , своего производства, то какая у них будет цена? И какая у них толщина? Вы сможете толщину сделать по моему заказу? Рабочая поверхность клипов шаршавая или гладкая?

edit log

Draugr
19-2-2017 13:53 Draugr    

Неавтоматический барабан - запросто. Так же, как и фиксатор к нему.
Однозарядный клип оцениваю в 150р + пересыл.
Толщину можно реализовать любую. Рабочая поверхность умеренно гладкая - не зеркало, но и не терка.
SemSmit
20-2-2017 01:31 SemSmit    

quote:
Изначально написано Draugr:
Неавтоматический барабан - запросто. Так же, как и фиксатор к нему.
Однозарядный клип оцениваю в 150р + пересыл.
Толщину можно реализовать любую. Рабочая поверхность умеренно гладкая - не зеркало, но и не терка.

По поводу не автоматического барабана, я пока ещё не придумал каким образом будет работать фиксатор заставляющий барабанчик закрепятся в нужном положении.Может быть фиксатор лучше сделать сверху барабана? Картину нарисовал в меру своих способностей.Прошу не судить меня строго.
------------
По поводу однозарядного клипа, скажите, а можно ли изготовить круговые прорези для установки уплотнителей? Резинки нужно по диаметру подбирать вокруг пульного входа в клип. Я бы тогда ствол (казённик) сделал заподлицо с корпусом пистолета (сейчас ствол выдвинут в сторону барабана примерно на 0.2 мм. и резиновая прокладка удалена).
-------------
Если не секрет, каким пульками вы стреляете на соревнованиях из мр-651 и на каких дистанциях? Также интересует вопрос, какая должна быть нормальная скорость пули при выстреле из мр-651к ? Интересует скорость для точной стрельбы из этого пистолета.

edit log

SemSmit
20-2-2017 01:32 SemSmit    

click for enlarge 1152 X 648  33.5 Kb
Draugr
20-2-2017 12:45 Draugr    

quote:

можно ли изготовить круговые прорези для установки уплотнителей

Можно, это не проблема.

quote:

каким пульками вы стреляете на соревнованиях из мр-651 и на каких дистанциях?

Пули ЖСБ Экзакт 0.547г, дистанция 10м, мишень ?9 для стрельбы на 10м (полный диаметр 155мм).
У моих скорости - 110м/с вышеупомянутыми пулями. БОльшие скорости на такой дистанции, на мой взгляд, излишни.
SemSmit
20-2-2017 23:28 SemSmit    

quote:

Пули ЖСБ Экзакт 0.547г, дистанция 10м, мишень ?9 для стрельбы на 10м (полный диаметр 155мм).
У моих скорости - 110м/с вышеупомянутыми пулями. Большие скорости на такой дистанции, на мой взгляд, излишни.

Вы стреляете круглоголовыми чешскими пульками? А я считал что нужно матчевыми стрелять, у меня мр-651к самый лучший результат (кучности) выдаёт немецкими H&N. К стати говоря я тоже задумывался о необходимости использования круглоголовых пуль, потому как заряжается пуля не в ствол, а в клип и должна самостоятельно (под воздействием газа) проникать в казённик. Завтра попробую чешскими пульками пострелять. У меня пистолет недавно чешским пульками ещё не стрелял
-------------
Что касаемо изготовление однозарядного клипа, будьте добры, посмотрите, какой диаметр уплотнителя (проточки под уплотнитель) можно использовать. Я в ремкомплекте с резинками для мр-651к нашёл уплотнительное резиновое колечко внешним диаметром 10 мм., внутренним 6 мм. и соответственно толщиной 2 мм. но если этот уплотнитель использовать на многозарядном барабане, то между наружной кромкой барабана и отверстия для пульки слишком мало места. На вашем рисунке (три дэ эскизе) видно что место есть. Если вас не затруднит, подскажите размер, чтобы я мог заранее найти уплотнитель нужного диаметра. И ещё вопрос: Если клип будет стоить 100-200 руб., то сколько будет стоить спортивная рукоятка?
--------------
Если не затруднит, пожалуйсто, мне в личном сообщении свой электронный адрес сообщите.
SemSmit
22-2-2017 13:10 SemSmit    

Жду почту для приобретение однозарядного клипа.Если не хотите заморачиватся с изготовлением и пересылкой,то может договоримся по проводу файла для 3д печати? Я бы в своём городе попробовал найти человека с 3дэ принтером. Но автор данной темы сам лично стрельбой занимается и может не только изготовить клип, но и протестировать его на пистолете. И конечно хотелось бы приобрести нужную вещь именно у специалиста .
Draugr
22-2-2017 23:05 Draugr    

quote:

SemSmit

Ответил в личку.
ББХГ
4-3-2017 01:04 ББХГ    

Как по мне, так колхоз колхозом, никому такое не нужно барахло
Draugr
4-3-2017 23:35 Draugr    

quote:
Originally posted by ББХГ:

никому такое не нужно барахло

Наличие заказов говорит об обратном.
ББХГ
5-3-2017 01:07 ББХГ    

quote:

Наличие заказов говорит об обратном.

Это что б они скорей закончились и тема пропала с радаров

Draugr
5-3-2017 23:04 Draugr    

quote:
Originally posted by ББХГ:

Это что б они скорей закончились и тема пропала с радаров

Какие все отчаянные протагонисты)))
Ежели так, то ради Бога))) Еще не скоро кончатся.
SemSmit
17-3-2017 20:48 SemSmit    

Посылку получил, покупал у создателя данной темы ЗИП к мр-651к. Получил всё что хотел в лучшем виде.
Draugr
28-3-2017 12:43 Draugr    

Один 651-й ушел.
diamant_69
21-4-2017 18:21 diamant_69    

тигра это правильный подход , но правильней тапки и котэ в них -=-
Draugr
23-4-2017 12:23 Draugr    

quote:
Originally posted by diamant_69:

но правильней тапки и котэ в них

Котэ все время убегает из кадра, да и тапки все уже изгадил)))
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема