Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам МР-654 Московская область

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам МР-654 Московская область

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Deisah
P.M.
5-11-2016 10:59 Deisah
Брался года 1,5 - 2 назад занедораха тут, на ганзе, как донор спусковой скобы и для экспериментов порукоблудить над внешним видом (пошлифовать, поворонить - скоротать время долгими зимними вечерами). Сам девайс, как я понимаю, сборная солянка - рамка от 32-й серии (знаю , потому то был когда-то такой) с характерным пропилом на серьге. Затвор - х.з. от какой серии, ценителям виднее. Что делал с ним я - убрал пескоструй с рамки, со спусковой скобы. Чуть полирнул затвор от прошлых следов эксплуатации. Заворонил затвор и рамку на горячую. Вот вобщем-то и все. Стрелять из него изначально не собирался, поэтому травит ли он я не в курсе. С шарометами завязал уже очень давно, поэтому проверить не имею возможности. В комплекте идет пакетик с какими-то резиновыми колечками, прокладочками и т.д. Продаю как есть. Лежит без дела - может кому нужнее. Цена - хочу 3000. Если нагрубил - поправьте. Территориально - Московская область,Ярославское направление 20 км от МКАД. Связь в РМ.
click for enlarge 1280 X 720 280.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 181.9 Kb
click for enlarge 1280 X 720 199.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720 171.3 Kb
click for enlarge 1280 X 720 117.7 Kb
click for enlarge 1280 X 720 125.9 Kb
В л а д
P.M.
5-11-2016 11:58 В л а д
Рама наверное от 371, а не от 32-го
sifor
P.M.
5-11-2016 14:10 sifor
Резерв до выяснения.
k22k22
P.M.
5-11-2016 14:34 k22k22
тоже в резерве постою. направляющие на рамке фрезой или напильником точены?
BOLTO
P.M.
5-11-2016 15:51 BOLTO
Да нет, рамка вроде 300 серии,скорее всего были ОЧ. Направляющие подпилили чтоб затвор от 371 подошел.Фото бы со снятой рукояткой ,вообще вопросы бы отпали.
Alexs-32
P.M.
5-11-2016 17:15 Alexs-32
Имхо рама и маг- 32, скоба 28 серия(видно неродное прилегание в местах контакта), затвор от 28 серии (от газюка, борода спилена для уменьшения веса)). Об этом говорят и проточенные направляйки
Deisah
P.M.
5-11-2016 18:54 Deisah
На спусковую скобу не смотрите, я в теме написал, что покупался еще и как донор спусковой скобы. Скоба изначально была фигурная, счас стоит от 371. У самого когда-то была 32 серия и видно , что рамка со стволом от 32 серии - это факт. Об этом свидетельствует пропил на серьге стойки крепления ствола, срезанные соединительные металлические пластины в месте где вставляется магазин, высверленный примерно на 1 см в глубь дульный срез для придания вида боевого, бакелитовая рукоятка от боевого с пропилами под баллончик. А вот затвор не бородатый, и без следов выбрасывателя. Т.к. в сериях кроме 32-й не силен, поэтому не знаю от какой он серии
Deisah
P.M.
5-11-2016 19:13 Deisah
Originally posted by k22k22:

оже в резерве постою. направляющие на рамке фрезой или напильником точены?


следов напильника внутри изделия не наблюдаю, все в рамках заводского процесса. Я же, повторюсь, ограничился только внешним "тюнингом". Да и зачем мне напильником точить направляющие? Затвор снимается-одевается нормально, не слетает, не болтается, передергивается без заеданий и клинов. Зачем чего-то точить?

В л а д
P.M.
5-11-2016 19:14 В л а д
Deisah:
На спусковую скобу не смотрите, я в теме написал, что покупался еще и как донор спусковой скобы. Скоба изначально была фигурная, счас стоит от 371. У самого когда-то была 32 серия и видно , что рамка со стволом от 32 серии - это факт. Об этом свидетельствует пропил на серьге стойки крепления ствола, срезанные соединительные металлические пластины в месте где вставляется магазин, высверленный примерно на 1 см в глубь дульный срез для придания вида боевого, бакелитовая рукоятка от боевого с пропилами под баллончик. А вот затвор не бородатый, и без следов выбрасывателя. Т.к. в сериях кроме 32-й не силен, поэтому не знаю от какой он серии

Направляющие на раме узкие, а не широкие как на 32-ом

sifor
P.M.
5-11-2016 19:18 sifor
Резерв снимаю,удачи в продаже.
Deisah
P.M.
5-11-2016 19:23 Deisah
Originally posted by В л а д:

Направляющие на раме узкие, а не широкие как на 32-ом


хм, я всегда думал что любой ПМ-овскй затвор будь хоть боевого хоть от пневмача встанет и будет корректно работать на любой рамке без переточки направляющих. Не думал что на ижмехе перетачивают и эти места, помимо потрошков.
BOLTO
P.M.
5-11-2016 20:03 BOLTO
Deisah:


следов напильника внутри изделия не наблюдаю, все в рамках заводского процесса. Я же, повторюсь, ограничился только внешним "тюнингом". Да и зачем мне напильником точить направляющие? Затвор снимается-одевается нормально, не слетает, передергивается без заеданий и клинов. Зачем чего-то точить?

Так он по этому и "снимается-одевается нормально, не слетает, передергивается без заеданий и клинов" что направляющие сточены. Ни кто и не говорит что вы их точили.Скорее всего эксперименты ставили до вас.Ради интереса, попробуйте надеть на него затвор 32 серии и сами все поймете.

Deisah
P.M.
5-11-2016 20:15 Deisah
Originally posted by BOLTO:

Так он по этому и "снимается-одевается нормально, не слетает, передергивается без заеданий и клинов" что направляющие сточены. Ни кто и не говорит что вы их точили.Скорее всего эксперименты ставили до вас.Ради интереса, попробуйте надеть на него затвор 32 серии и сами все поймете.


К сожалению в настоящий момент ПМ-овскими затворами не богат)) Все давным-давно распродано.
BOLTO
P.M.
5-11-2016 20:18 BOLTO
BOLTO:
Да нет, рамка вроде 300 серии,скорее всего были ОЧ. Направляющие подпилили чтоб затвор от 371 подошел.Фото бы со снятой рукояткой ,вообще вопросы бы отпали.

Про что я вам и писал! Что бы с 371 затвор встал.Ну а для чего, вы и сами думаю догадываетесь.
В любом случае, удачной продажи!

Deisah
P.M.
5-11-2016 20:22 Deisah
Спасибо! Исправили пробел в моих познаниях по направляющим.))
k22k22
P.M.
5-11-2016 20:55 k22k22
ну так вот немного разобрались, что направляющие на рамке точены. точены не вами. меня интересует насколько они ровно точены. по фото немного похоже что толщина их в начале и в конце отличается. я вот именно этим и интересуюсь. штангенциркуль нам поможет. ну или я могу подъехать и сам посмотреть. то есть как бы интерес у меня есть.

скажите еще: под боевой пружиной на рамке отверстия есть? там где магазин прижимается?

Deisah
P.M.
5-11-2016 21:48 Deisah
Originally posted by k22k22:

ну так вот немного разобрались, что направляющие на рамке точены. точены не вами. меня интересует насколько они ровно точены. по фото немного похоже что толщина их в начале и в конце отличается. я вот именно этим и интересуюсь. штангенциркуль нам поможет. ну или я могу подъехать и сам посмотреть. то есть как бы интерес у меня есть.

скажите еще: под боевой пружиной на рамке отверстия есть? там где магазин прижимается?

Затвор сидит нормально. Никаких сверхнормативных люфтов затвора в вертикальных, горизонтальных и продольных плоскостях я не наблюдаю ни визуально ни тактильно. Впрочем Вы можете убедиться в этом лично при осмотре. Сфоткал по Вашему запросу:

click for enlarge 1024 X 576 131.5 Kb
click for enlarge 576 X 1024 132.5 Kb
click for enlarge 576 X 1024 124.6 Kb

k22k22
P.M.
5-11-2016 21:53 k22k22
буду смотреть.)
Deisah
P.M.
6-11-2016 15:45 Deisah
Продано комраду k22k22 самовывозом.
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам МР-654 Московская область