Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Отдам Паспорт на ИЖ 53М. МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отдам Паспорт на ИЖ 53М. МСК

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
VladMX
P.M.
14-8-2016 21:48 VladMX
Может кому нужен? Пистолет задарил в своё время в комплекте, а паспорт видимо тогда не нашёл. Концов того ИЖа уже не найти. Так что остались только бумажки: паспорт и талон на гарантийное обслуживание)). Дата выпуска 1993. Если нужно - забирайте.
Isiolis
P.M.
16-8-2016 08:30 Isiolis
Приветствую, с удовольствием заберу если отдадите
VladMX
P.M.
16-8-2016 19:21 VladMX
Так забирайте. Номер телефона для связи сейчас отправлю в ЛС.
VladMX
P.M.
17-8-2016 07:56 VladMX
САМОВЫВОЗ. Либо из МО, либо встреча в Москве по предварительной договоренности.
Okorok130
P.M.
17-8-2016 11:17 Okorok130
с удовольствием заберу если отдадите

Поделитесь секретом - нафига он нужен??? В смысле паспорт...
Ну правда, для чего люди покупают эти самые паспорта???
OlegPtr
P.M.
17-8-2016 14:40 OlegPtr
Originally posted by Okorok130:

Ну правда, для чего люди покупают эти самые паспорта???


Без бамажки он стреляшка,
а с бамажкой ПИСТОЛЕТ.
VladMX
P.M.
17-8-2016 21:18 VladMX
Блин, наверно мне будет проще эти бумажки выкинуть (по-тихому))). Тут уже и продажа откуда-то взялась.. . Паспорт отдаётся БезДвозДмезДно - т.е. даром. Условие одно - не напрягать меня. Позвонили, приехали, забрали. Вот как-то так.
Okorok130
P.M.
17-8-2016 21:48 Okorok130
Тут уже и продажа откуда-то взялась...

Говоря о продаже, я не имел ввиду конкретно вас.... . Просто попадаются периодически объявления "Куплю доки... "
Фанат75
P.M.
21-8-2016 21:14 Фанат75
Okorok130:

Поделитесь секретом - нафига он нужен??? В смысле паспорт...
Ну правда, для чего люди покупают эти самые паспорта???

Леха,так уж повелось у нас,бумажки нет, сотрудники милиполи -и де документики на стрелялку-игрушку?Бумажка есть:-чё ты мне бумажками тыкаешь-грамотные все стали и без бумаги видно что игрушка.

Okorok130
P.M.
22-8-2016 00:17 Okorok130
Бумажка есть:-чё ты мне бумажками тыкаешь-грамотные все стали и без бумаги видно что игрушка.


Наверное, просто, нефиг афишировать игрушку.. . Да и милиполи к одним пристают, к другим- нет.. . Х.З. какие у них критерии, но, за распитие, например, пива, в общественном месте, к одним подходит ППС, других стороной обходит...
А вообще есть верная примета, ЗОНТИК ВЗЯЛ - ДОЖДЯ НЕ БУДЕТ!!! Поэтому считаю такого рода "документы" бесполезной макулатурой... .
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Отдам Паспорт на ИЖ 53М. МСК