Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ещё одна гнида (данные кидал, мошенников) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Ещё одна гнида (данные кидал, мошенников)

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Alexandr32
P.M.
20-6-2017 15:57 Alexandr32
Пусть не тонет тема!!!
Koba1974
P.M.
20-6-2017 16:28 Koba1974
[B][/B]
что-то Александров много 44... 32.🤔
ArmorumPeritus777
P.M.
21-6-2017 18:03 ArmorumPeritus777
Здесь ещё инфа добавилась по этим козлам: мошенник

DimaLLon
P.M.
22-6-2017 05:51 DimaLLon
Alexsandr44-реальный развод и кидала.

Серьезно?

Я недавно разместил обьявление о покупке мп654. Он ответил, что мол есть такой. Переписывались, но почему то не на этом ресурсе. Как сердце чувствовало, не стал у него покупать.
ArmorumPeritus777 (спасибо комрад!) к тому же посоветовал другой вариант.

Pilot 7777
P.M.
22-6-2017 08:51 Pilot 7777
Borisov86 ! Аккуратнее- развод . Продажа 654 ,переписка на почте . Могу предоставить доки. Поле выяснения тема удалена автором
RusZ
P.M.
7-7-2017 23:19 RusZ
Эх, стыдно признать, но и меня кинул этот товарищ Александр Александрович У.

Оплата была на карту СБ 4276 4000 5253 0301
При оплате в банке ФИО подтвердили - оформлена на это имя. Судя по паспорту родился он 23 апреля, этим объясняется его "любовь" к числу 23. Много таких мошеннических ников оканчивающихся на 23 здесь мелькало. Обращение в полицию будет само собой. Тем более нашлись люди которые его в жизни знают.

https://vk.com/id428337052 - вот его страничка ВК - там вели переписку.
+79689965887 с этого номера звонил
+79151150060 этот номер тоже упоминал как вариант оплаты

Судя по паспорту прописан от в г. Протвино, это как раз под Серпуховым.
В общем буду пробивать этого чела через людей, буду скидывать инфу.

(тут были фото паспорта персонажа)
(удалил до выяснения, кому интересно - велком в личку)

RusZ
P.M.
7-7-2017 23:21 RusZ
Если есть люди желающие его навестить, теперь вы знаете где его искать.

Люди которые его знают (с которыми я говорил) из Серпухова, и насколько я помню - пока он не закрыл страничку он был подписан на разные группы про Серпухов. Кто-то еще в теме писал про ip из этих же краев. Думаю, это и есть его место обитания.

Ах, забыл - здесь писал под ником IPhone23
IPhone23

georg1
P.M.
8-7-2017 00:22 georg1


RusZ

Удали скорей,от греха!


RusZ
P.M.
8-7-2017 00:34 RusZ
georg1:

[b]
RusZ

Удали скорей,от греха!

[/B]

Можно узнать, почему же? Мне кажется страна должны знать своих героев.

RusZ
P.M.
8-7-2017 00:41 RusZ
Данный персонаж конечно удалил свою страничку, только не предусмотрел, что сохраняются кешированные копии. Обратите внимание на список его групп и подписок

Сходство с паспортом по-моему очевидно.

Есть еще фотографии с машиной и номером, но это оставим для полиции.

(тут были фотографии персонажа)
(удалил до выяснения - кому интересно, велком в личку)

georg1
P.M.
8-7-2017 00:47 georg1
Originally posted by RusZ:

Можно узнать, почему же?


Потому что взъебут админа за нарушение закона.
Личные данные,даже кидалы, нельзя выкладывать на всеобщее.
Так что стирай к ипеням.
RusZ
P.M.
8-7-2017 00:52 RusZ
georg1:

Потому что взъебут админа за нарушение закона.
Личные данные,даже кидалы, нельзя выкладывать на всеобщее.
Так что стирай к ипеням.

Ок, сейчас удалю раз нельзя. Но кому интересно, пишите в личку - все пришлю. Полиции разумеется тоже передам.

RusZ
P.M.
8-7-2017 01:22 RusZ
Кстати вот тут есть статья про нашего героя https://ok.ru/profile/551735368058/statuses

Уму не постижимо как он до сих пор ходит по земле живой.


click for enlarge 611 X 728 308.2 Kb
Veter.veter7
P.M.
8-7-2017 09:33 Veter.veter7
Originally posted by RusZ:
https://vk.com/id428337052 - вот его страничка ВК - там вели переписку.
+79689965887 с этого номера звонил
+79151150060 этот номер тоже упоминал как вариант оплаты

Ага.. . И я его УТОПЛЮ.. .
ББХГ
P.M.
8-7-2017 11:53 ББХГ
RusZ:

Ок, сейчас удалю раз нельзя. Но кому интересно, пишите в личку - все пришлю. Полиции разумеется тоже передам.

Залей на фотообменник и выложи ссылки с картинкой для привлечения внимания

Veter.veter7
P.M.
9-7-2017 10:18 Veter.veter7
lvov76:
А у меня такой вопрос. Мой знакомый тоже покупал в интернете. Договорились что он оплатит сумму пересылки (500 руб.), а потом заберёт посылку наложенным платежом. После того, как знакомый отправил 500 руб., продавец перестал отвечать на письма. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела. Можно ли полицию заставить искать? И как это сделать?

Можно. Причём - просто... , но поработать надо.. . Если это этот Александр Андреевич, то я сделаю... , остальные мне не интересны. Напишите мне в личку, плиз...
Инженер ААК
P.M.
9-7-2017 12:09 Инженер ААК
RusZ:
Эх, стыдно признать, но и меня кинул этот товарищ Александр Александрович У....

Отправил мне кипу бумаги и телефонный кабель. Печально, но теперь с мутными только постоплата. Может буду когда-нибудь в командировке в тех краях, то кабель ему верну...

Veter.veter7
P.M.
9-7-2017 13:46 Veter.veter7
Инженер ААК:
Отправил мне кипу бумаги и телефонный кабель. Печально, но теперь с мутными только постоплата. Может буду когда-нибудь в командировке в тех краях, то кабель ему верну...

Ущерб есть? Может присоединитесь? Потому что к Вашему приезду предполагаю, что он будет арестован...
Daffy123
P.M.
16-7-2017 17:16 Daffy123
Парни, вот еще черт https://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=GAS53&number=359

Выпрашивал весь день фото, потом смотрю - тут выложил, типа продает

Его e-mail: parliament11@rambler.ru и вариации на тему

Daffy123
P.M.
16-7-2017 17:19 Daffy123

click for enlarge 1707 X 1280 436.0 Kb
Daffy123
P.M.
16-7-2017 17:19 Daffy123
https://forum.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=GAS53&number=359
Daffy123
P.M.
16-7-2017 17:19 Daffy123

click for enlarge 1707 X 1280 436.0 Kb
ББХГ
P.M.
16-7-2017 19:32 ББХГ
Daffy123:

Его e-mail: parliament11@rambler.ru и вариации на тему

Буквально вчера его с коллекцией разоблачили, ник как почта

ArmorumPeritus777
P.M.
17-7-2017 01:03 ArmorumPeritus777
Originally posted by ББХГ:

Буквально вчера его с коллекцией разоблачили, ник как почта

Да, ублюдок решил ловить сетями.
yandex.ru
Смотрим: "Продам коллекцию в г.Люберцы МО"

Тему снёс с пометкой "продано":
forumtopics/359/deleted

paulsmile
P.M.
19-7-2017 22:15 paulsmile
Ребята, походу меня опракинул этот персонаж
Карта сбербанка

4276 4000 52­53 0301
Держатель
У Александр Андреевич

Вышел на связь с предложением, фотки товара выслал, я оплатил, прислал левый трек и пропал
Вот мыло hedshotmashins@mail.ru

paulsmile
P.M.
19-7-2017 22:24 paulsmile
Есть кто реально навещал этого персонажа или есть желающие навестить, с меня транспорт
paulsmile
P.M.
20-7-2017 07:07 paulsmile
Друзья, так он ещё и привлекался и не раз, и статьи всем известные,
Предлагаю закрыть его.
paulsmile
P.M.
20-7-2017 07:08 paulsmile

click for enlarge 720 X 1280 258.5 Kb
Чингисс
P.M.
20-7-2017 08:32 Чингисс
Originally posted by paulsmile:

Есть кто реально навещал этого персонажа


В теме же кто-то писал вроде что встечался с этим.И видел девайсы... или это подельник его был?
paulsmile
P.M.
20-7-2017 09:57 paulsmile
а вот и решение суда
ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Протвино Московской области 09.06.2016 г.

Судья Протвинского городского суда Московской области Карпов И.А.,

с участием государственного обвинителя - старшего помощника Серпуховского городского прокурора Московской области Зубовой Т.И.,

подсудимого Уймина А.А.

защитника-адвоката Егорова В.В.,

при секретаре: Буянкиной А.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Уймина А.А., ДД.ММ.-- г.р., уроженца: ;адрес;, гражданина ;данные изъяты;, зарегистрированного и проживающего по адресу: ;адрес;, имеющего ;данные изъяты; образование, ;данные изъяты;, на иждивении ;данные изъяты;, не работающего, в/о, осужденного Приговором ;данные изъяты; городского суда Московской области от ДД.ММ.-- г. по ч.2 ст.159 УК РФ к обязательным работам на срок 400 часов, постановлением Протвинского городского суда Московской области от ДД.ММ.-- года не отбытая часть обязательных работ, назначенных Уймину А.А. по приговору Протвинского горсуда от ДД.ММ.-- года заменена на лишение свободы сроком на 1 месяц 14 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Уймин А.А. совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах: Уймин А.А., ДД.ММ.--., в дневное время, находясь по месту своего проживания, по адресу: ;адрес;, увидел в одной из групп в социальной сети ;данные изъяты;' сети 'Интернет', сообщение ранее незнакомого ему ФИО1. о желании приобрести нож-клинок, после чего у него возник преступный умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО1. Уймин А.А., имея умысел на хищение чужих денежных средств путем обмана, из корыстных побуждений, с целью личной наживы, в переписке в социальной сети ;данные изъяты;' сети 'Интернет' обманул ФИО1., сообщив ему не соответствующие действительности сведения о том, что у него - у Уймина А.А. имеется интересующая ФИО1. модель ножа, которую он готов продать за ;данные изъяты; рублей, и пообещал, что после зачисления денежных средств на счет мобильного телефона Уймина А.А. с абонентским номером ?, направит ФИО1. нож через транспортную компанию, чего в действительности делать не собирался. Николаев В.В., будучи введенным в заблуждение Уйминым А.А., и не подозревая обмана с его стороны, в 18 часов 22 минуты 12.04.2015г. перечислил на счет мобильного телефона Уймина А.А. с абонентским номером ? денежные средства в размере ;данные изъяты; рублей в счет оплаты покупки ножа. После зачисления денежных средств на счет указанного мобильного телефона Уймин А.А., продолжая вводить ФИО1. в заблуждение относительно своих преступных намерений, находясь дома по адресу: ;адрес;, в вечернее время ДД.ММ.-- г. заполнил имевшийся у него бланк квитанции ФГУП 'Почта России', внеся в него сведения, якобы подтверждающие факт отправки посредством транспортной компании ООО ';данные изъяты;' в адрес ФИО1 интересующего последнего ножа, фотографию которой разместил в переписке с ФИО1. в социальной сети ';данные изъяты;'. Для проверки данной информации и выяснения места и времени получения ножа, ФИО1., позвонил в транспортную компанию ООО ';данные изъяты;', и выяснил, что в действительности Уймин А.А. не отправлял ему посылку, и в переписке в социальной сети ;данные изъяты;' сообщил об этом Уймину А.А., который, продолжая вводить ФИО1 в заблуждение относительно своих преступных намерений, пообещал ФИО1. отправить нож почтовой связью. Уймин А.А. ДД.ММ.-- г., в дневное время, находясь у себя дома, по вышеуказанному адресу, взял не представляющий для него материальной ценности кухонный нож, пришел с ним в отделение почтовой связи ФГУП 'Почта России', расположенное по адресу: ;адрес; и около ;данные изъяты; часов ;данные изъяты; минут ДД.ММ.-- г. отправил посылку с кухонным ножом по месту жительства ФИО1., с целью убедить последнего в истинности своих намерений, скрыть факт обмана и при предъявлении к нему претензий со стороны ФИО1., переложить ответственность за неполучение якобы отправленного ФИО1. ножа-клинка, на сотрудников ФГУП 'Почта России', которые могли перепутать посылки. А также для убедительности своих доводов, Уймин А.А. направил в переписке в социальной сети ';данные изъяты;' ФИО1. фотографии чека об отправке посылки.

Таким образом, Уймин А.А. путем обмана похитил денежные средства ФИО1., в размере ;данные изъяты; рублей, обратив их в свою пользу, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив ФИО1 значительный материальный ущерб на указанную сумму

Подсудимый Уймин А.А. виновным себя в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину признал полностью.

Виновность подсудимого Уймина А.А. подтверждается собранными по делу доказательствами, с которыми подсудимый согласился и не оспаривал.

Принимая во внимание, что подсудимым заявлено ходатайство о рассмотрении дела и постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в особом порядке, ходатайство заявлено добровольно, после проведения консультации с защитником, подсудимый осознает характер и последствия заявленного ходатайства, вину признал полностью, никто из участников процесса не возражал против постановления приговора без проведения судебного разбирательства, наказание за преступление, в совершении которого обвиняется подсудимый не превышает 10 лет лишения свободы, суд считает возможным принять решение по делу без судебного разбирательства.

Действия подсудимого Уймина А.А. подлежат квалификации по ч.2 ст.159 УК РФ, поскольку он совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину.

Участники судебного разбирательства данную квалификацию не оспаривали.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимого Уймина А.А.: ранее не судимого, привлекавшегося к административной ответственности, на учете у врача психиатра, нарколога не состоящего, по месту жительства жалоб не имеющего, состояние здоровья, мнение потерпевшего.

К обстоятельствам, смягчающим наказание подсудимого суд относит полное признание вины, раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого Уймина А.А. судом не установлено.

С учетом исследованных данных, суд находит обоснованными доводы государственного обвинителя, что цели назначения наказания могут быть достигнуты только путем изоляции от общества.

Наказание подлежит назначению с учетом положений ч.5 ст.62 УК РФ.

Принимая во внимание, что Уймин А.А. ранее осужден ДД.ММ.-- г. приговором ;данные изъяты; городского суда по ч.2 ст.159 УК РФ к обязательным работам на срок 400 часов, постановлением ;данные изъяты; городского суда Московской области от ДД.ММ.-- года не отбытая часть обязательных работ, назначенных Уймину А.А. по приговору Протвинского горсуда от ДД.ММ.-- года заменена на лишение свободы сроком на 1 месяц 14 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, то наказание должно назначаться по правилам ст.69 ч.5 УК РФ.

Потерпевшим ФИО1. заявлен гражданский иск о взыскании с Уймина А.А. в возмещение причиненного имущественного ущерба на сумму ;данные изъяты; рублей.

Учитывая, что размер причиненного вреда доказан собранными доказательствами, подсудимый иск признал, гражданский иск подлежит удовлетворению в полном объеме.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 303-304, 307-309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Уймина А.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 11 (одиннадцать) месяцев.

В соответствии с ч.5 ст.69 УК РФ путем частичного сложения наказаний по приговору ;данные изъяты; городского суда от ДД.ММ.-- г. с учетом постановления ;данные изъяты; городского суда от ДД.ММ.-- года о замене неотбытой части обязательных работ на лишение свободы и по настоящему уголовному делу окончательно назначить наказание Уймину А.А. в виде лишения свободы на срок 1 (один) год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Уймина А.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменить на заключение под стражей.

Наказание Уймину А.А. исчислять с 09.06.2016г. Зачесть в срок наказания Уймину А.А. наказание, отбытое по приговору от 13.01.2016г. - с 31.05.2016г. по 08.06.2016г. включительно.

Гражданский иск потерпевшего ФИО1. удовлетворить.

Взыскать с Уймиина А.А. в пользу ФИО1 материальный ущерб в размере ;данные изъяты; ) рублей 00 копеек.

Вещественные доказательства по делу: светокопию кассового чека ? выполненную на листе бумаги формата А-4; светокопию товарного чека ? выполненную на листе бумаги формата А-4; распечатку текста переписки Уймина А.А. и ФИО1., выполненную на 19 листах бумаги формата А-4; светокопию кассового чека ?, выполненную на листе бумаги формата А-4; детализацию соединений абонента ? за период с ДД.ММ.--. по ДД.ММ.--., выполненную на 4-х листах бумаги формата А-4; фото ножа, выполненное на 3-х листах бумаги формата А-4 - оставить в материалах уголовного дела

Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Московский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей в тот же срок со дня получения копии приговора, с ограничениями, предусмотренными ст. 317 УПК РФ. В случае подачи апелляционной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом апелляционной инстанции, о чем он должен указать в своей апелляционной жалобе. Ходатайство об участии в рассмотрении дела судом апелляционной инстанции может быть заявлено осужденным, содержащимся под стражей так же в течении 10 суток со дня вручения ему копии апелляционного представления или апелляционной жалобы, затрагивающих его интересы.

paulsmile
P.M.
20-7-2017 09:58 paulsmile
Предлагаю всем кого он кинул написать заяву, и в это раз срок будет реальный
Инженер ААК
P.M.
20-7-2017 13:43 Инженер ААК
paulsmile:
...

Молодца!!!

BOBAH1955
P.M.
21-7-2017 20:10 BOBAH1955
А вот еще его проявления сегодня. Только извиняюсь фото экрана сделать не знаю как. Поэтому просто копия


Re: Атаман
FIRE ** ;hedshotmashins@mail.ru;
Кому: Владимир

сегодня, 14:31
Еще раз доброго , с вами на созвоне , Александр , г.Серпухов.
Готов приобрести через своего курьера ваш Атаман.
Фото по запросу:
1. сам Атаман с разных сторон
2. прицел UTG 3-12X44 с кольцами на вивер и с защитными крышками на окуляры , 3-4 фото
3. дополнительный атамановский модератор (фото 2-3)
4. барабанчик (2 фото с разных ракурсов)
5.чехол паралоновый (2 фото с разных ракурсов)
6.заправочный штуцер (3 фото с разных сторон)
7.банка пулек (фото)
8.комплект документов, включая Сертификат (фото)

и после фото ваш адрес , готов без обид 73к отдать.

BOBAH1955
P.M.
21-7-2017 20:12 BOBAH1955
Слава богу! Сообразил что к чему. И попросил его адрес в Серпухове, типа сам приеду. Думаю, не ответит.
Эндюх-м
P.M.
23-7-2017 00:56 Эндюх-м
Originally posted by BOBAH1955:

фото экрана сделать не знаю как

moydrugpc.ru

badvova
P.M.
27-7-2017 11:28 badvova
Камрады, вот этот тип Maks161Rus крутит динамо ! https://forum.guns.ru/forummisc... name=Maks161Rus
Предложил мне рычаг ПСРМ-2-55 за 1000руб. с доставкой!
В моей теме о покупке: КУПИЛ Устройство запирание ствола (рычажок-ригель), использованное в ПСРМ-2-55 !
Моментально оплатил ему на карту Сбера 14 июля, и пошли качели: бегу на почту, завтра друг отправит, сейчас поем сам отправлю, у меня проблемы ... ! Предложил вернуть ему мне деньги, но в ответ - ТИШИНА !
Вот его карта сбербанка Максим Олегович И.
Вот мой чек об оплате! О том, что создам тему камрад был оповещён!

------
'Money can't buy life' (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.
click for enlarge 360 X 704 52.6 Kb

badvova
P.M.
8-8-2017 11:52 badvova
Камрады, вот этот тип Maks161Rus крутит динамо ! https://forum.guns.ru/forummisc... name=Maks161Rus
Предложил мне рычаг ПСРМ-2-55 за 1000руб. с доставкой!
В моей теме о покупке: КУПИЛ Устройство запирание ствола (рычажок-ригель), использованное в ПСРМ-2-55 !
Моментально оплатил ему на карту Сбера 14 июля, и пошли качели: бегу на почту, завтра друг отправит, сейчас поем сам отправлю, у меня проблемы ... ! Предложил вернуть ему мне деньги, но в ответ - ТИШИНА !
Вот его карта сбербанка Максим Олегович И.
Вот мой чек об оплате! О том, что создам тему камрад был оповещён!

Товар получен! Товар ОТЛИЧНЫЙ ! ВОПРОС РЕШЁН !!!

------
'Money can't buy life' (Деньги не могут купить жизнь)! Боб Марли.

Ciaus
P.M.
18-8-2017 13:09 Ciaus
Эта гнида FIRE1980 вчера кинул меня на 900 р,
даже ска почту не меняет hedshotmashins@mail.ru, тварь безграмотная.
Написал сегодня заяву на него.

skript-xz
P.M.
26-8-2017 11:41 skript-xz
paulsmile:
Предлагаю всем кого он кинул написать заяву, и в это раз срок будет реальный


чувак, я с этим кидалой живу в одном городе и переодически его вижу)
кому интересен этот александр александрович У
пишите.

ArmorumPeritus777
P.M.
27-8-2017 10:13 ArmorumPeritus777
Originally posted by skript-xz:

чувак, я с этим кидалой живу в одном городе и переодически его вижу)
кому интересен этот александр александрович У
пишите.

И что ты с ним сделаешь?
Это дело полиции.


Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ещё одна гнида (данные кидал, мошенников) ( 8 )