Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Ещё одна гнида. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
связанные темы

Автор Тема:   Ещё одна гнида. версия для печати
Эндюх-м
13-4-2016 13:51 Эндюх-м    

quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Вообще-то, в его теме отписался и ссылку дал: [URL=http://forum.guns.ru/forummessage/25/1814928-r0.html]http://forum.guns.ru/forummessage/25/1814928-r0.html[/URL]

Он, насколько я могу судить, этот пост ещё не видел.
Дмитрий1963
13-4-2016 14:08 Дмитрий1963    

Сочувствую, Станислав!
Не совсем понял: человек, продающий Berettu светленькую - что, КИДАЛА?! Он и мне её за 5000 предлагал, вчера вообще за 4000. Я купил бы, да ты знаешь мои проблемы; не до покупок сейчас... И у тебя Беню не купил... Но и почтовая переписка, и номер телефона его, и СМС-ки у меня есть. Саша он. Александр Побежимов.
Да-а, как это всё противно!
rusmoscwa
13-4-2016 14:16 rusmoscwa    

Станислав на сколько тебя кинули и как? Не понял до сих пор!
Или он на встречу не приехал?

edit log

ArmorumPeritus777
13-4-2016 14:47 ArmorumPeritus777    

quote:
Originally posted by Дмитрий1963:

Сочувствую, Станислав!

quote:
Originally posted by rusmoscwa:

Станислав на сколько тебя кинули и как? Не понял до сих пор!
Или он на встречу не приехал?

Мужики, вы мои посты не читаете.
Тема не про меня.
Тема для всех.
Я только из рук в руки.
И всплыло всё до того, как к нему ехать.
Но, если бы у этой гниды была задумка подинамить меня с поездкой - был бы неприятный момент. Но, в Подольске у меня дружбан живёт, заехал бы в гости, а это приятный момент.

edit log

евгений976
13-4-2016 15:24 евгений976    

Так может заедет,фэйсом по тэйблу.
Эндюх-м
13-4-2016 15:45 Эндюх-м    

quote:

человек, продающий Berettu светленькую - что, КИДАЛА?! Он и мне её за 5000 предлагал, вчера вообще за 4000.

Вчера - значит, 12-го.
В его теме о Беретте пост "Продана" от 10-го числа.

Он, кидала этот, нас совсем за дураков держит?..

rusmoscwa
13-4-2016 15:45 rusmoscwa    

"Слился когда по теме всплыло его прошлое", а что тут понимать? Только додумывать, вот и переспросил.
Дмитрий1963
13-4-2016 15:57 Дмитрий1963    

Может, позвонить ему, насчёт Беретты за 4000 договориться?! Ну и встретимся с ним, Станислав, и поговорим по-пацански. Если он ещё на эту тему не вышел, конечно!
Дмитрий1963
13-4-2016 16:01 Дмитрий1963    

Вот из переписки с ним, вчерашней:
"Вторник, 12 апреля 2016. 16.43 от Aleksander Pobezimov <rarrle23@mail.ru>
Дмитрий, понял, а так в 1000 рублей подвинусь из-за срочности...

edit log

ArmorumPeritus777
13-4-2016 16:29 ArmorumPeritus777    

quote:
Originally posted by евгений976:

Так может заедет, фэйсом по тэйблу.

Да я, вообще, не про это...

quote:

а что тут понимать? Только додумывать, вот и переспросил.

Я несколькими постами выше написал, что меня это никак не коснулось, хоть и имел с кидалой общение по поводу Ди-350.
Вот, камараде евгений976 немного пострадал от действий мошенника.

quote:

и поговорим по-пацански

Ну, я 161 см ростом и 77 кг весом, из которых половина на животе.
Какой из меня "пацан"?!
Вот в интернетах потрендеть - это даааа!

click for enlarge 604 X 572 43.1 Kb

edit log

Дмитрий1963
13-4-2016 18:07 Дмитрий1963    

Ну, как говорится, за малым дело! "Чем дзюдо и карате - лучше старенький ТТ".
Мы же культурные люди, не питекантропы, да ещё и с Ганзы. Неужто не найдётся ничего серьёзней кулака или биты?

edit log

евгений976
13-4-2016 18:31 евгений976    

quote:
Изначально написано Дмитрий1963:
Ну, как говорится, за малым дело! "Чем дзюдо и карате - лучше старенький ТТ".
Мы же культурные люди, не питекантропы, да ещё и с Ганзы. Неужто не найдётся ничего серьёзный кулака или биты?

У меня есть чудный ключ на 32 .

Sobaka1970
13-4-2016 18:53 Sobaka1970    

quote:
Изначально написано евгений976:

У меня есть чудный ключ на 32 .

Я чуть человека не подставил.
Разводной рулит.

Дмитрий1963
14-4-2016 10:23 Дмитрий1963    

Ещё раз всё внимательно перечитал (есть время, временно не работаю по причинам нездоровья...), и никак не пойму: всё- таки КОГО и НА СКОЛЬКО этот rattle23 "кинул"?! Ну или хотя-бы хотел "кинуть"(и как?). Обвинение-то серьёзное, я вон уже стволы чищу... типа ловить гада на живца и ствол в попу запихивать.
И решил всё же тему с Береттой довести с ним до конца, благо вечером знакомый встретился и пятёру долга вернул, о которой я и думать забыл. А Беретта была мне за 4000 обещана!
Написал ему, пытаюсь письмо отправить - нифига, нет такого адреса! Ну, думаю, всё. Точно мошенник, раз следы заметить так активно начал. Ну ладно, позвоню утром...
Вот, позвонил. Ответил он сразу. Я не стал ничего скрывать, говорю, что там на Ганзе накосячил, и зачем шифруешься, почту поменял?! Мошенник, что ли?! А он спокойно так объясняет, что типа ну вышла там непонятка с перекупщиком одним с Ганзы, с rusmoskva. Договорились, говорит, на цену за предмет (не запомнил я, за что!) мой, тот типа приехал, и давай цену ломать, а когда я отказался дешевле, чем договаривались, продать, ещё и деньги за бензин требовать стал - ну и поцапались.
Я говорю, мол, Руслана знаю; да, он покупает и продаёт, и я сам обращался к нему и с тем, и с другим, и не жалуюсь. Как правило, цены у него оправданны, соответствуют реалиям сегодняшнего дня, скажем так. И человек он адекватный, не резкий, спокойный и позитивный...
Ну да ладно, Бог с ними всеми. Беретта в наличии? Да, продаётся.
Короче, готов приехать и привезти! Сегодня вечером или завтра утром. Обещал звонить.
Я всё это к чему веду. Назвав человека мошенником, будьте конкретны, пожалуйста! Факты, суммы, место и время, записи и скриншоты... Обвинение-то серьёзное. Меня пытались разок в разделе продажи исторического оружия обвинить в том, что я продаю не оригинал парадной сабли морпехов США, а китайскую подделку. Поверьте, это ОЧЕНЬ неприятно - доказывать, что "ты не верблюд"!.. Особенно когда со всех сторон подвывают "Ату его, ату!". И в упор не обращают внимание на твои аргументы и доказательства; вердикт УЖЕ вынесен, поздно "пить Боржоми"...
Посмотрим, как с Береттой этой дела пойдут. Может, действительно недопоняли они друг друга с Русланом, погорячились... А когда уже слово "кидала" прозвучало, человек просто решил, что лучше уйти, слиться на фиг, чем кому-то что-то доказывать. Ну не стал бороться почему-то.
Ладно, время покажет.

edit log

rusmoscwa
14-4-2016 11:19 rusmoscwa    

quote:

что типа ну вышла там непонятка с перекупщиком одним с Ганзы, с rusmoskva. Договорились, говорит, на цену за предмет (не запомнил я, за что!) мой, тот типа приехал, и давай цену ломать, а когда я отказался дешевле, чем договаривались, продать, ещё и деньги за бензин требовать стал - ну и поцапались.

Дмитрий, я вас знаю давно, все что написано выше ну как сказать ложь "п..дабольство" скорее.
Ни ездил я ни куда, был у меня с ним разговор по телефону, на повышенных тонах. Из за его высказываний в ПМ, не очень хорошего толку http://forum.guns.ru/forums/ic...39/14839290.jpg . Мальчик посмирел, в итоге я ему сказал, надумаю приеду, если не уйдет конечно... Прикинул, не задалось как то общение и не поехал. На следующий день, тема о диане 460 с халявной ценой, тоже не стал резервы ставить. А позже и эта темка нарисовалась. Так как то...
Кстати в теме про биретту было написано продано, в удаленных так по крайней мере http://forum.guns.ru/forumtopics/359/deleted .

edit log

Эндюх-м
14-4-2016 12:01 Эндюх-м    

quote:

Беретта в наличии? Да, продаётся. Короче, готов приехать и привезти! Сегодня вечером или завтра утром. Обещал звонить.

Пожалуйста, сообщите, состоялась ли встреча или Вы таки ждёте звонка.
А то, может, он и Диану захватит, для Станислава? Как честный человек...
евгений976
14-4-2016 17:01 евгений976    

quote:
Изначально написано Дмитрий1963:
Ещё раз всё внимательно перечитал (есть время, временно не работаю по причинам нездоровья...), и никак не пойму: всё- таки КОГО и НА СКОЛЬКО этот rattle23 "кинул"?! Ну или хотя-бы хотел "кинуть"(и как?). Обвинение-то серьёзное, я вон уже стволы чищу... типа ловить гада на живца и ствол в попу запихивать.

меня на 2000р
Дмитрий1963
14-4-2016 20:18 Дмитрий1963    

Пока сегодня не звонил.
Конечно, и завтра навряд ли позвонит...
Заврался, путается... Вон про Руслана хрень всякую наплёл... Я-то в Руслане и не сомневался ничуть, в его порядочности и адекватном поведении! Цену ломать, за бензин клянчить - это диковато звучит вообще. Не поверил сразу, естественно.
ArmorumPeritus777
14-4-2016 22:51 ArmorumPeritus777    

quote:

Ещё раз всё внимательно перечитал..., и никак не пойму...

Видать плохо читал.
Всё есть в первом посте:
http://gunprice.ru/selfdefence/9701.html
http://gunprice.ru/selfdefence/9701.html
http://gunprice.ru/pnevma/17901.html
http://forum.guns.ru/forum/196/1728087.html
Опять не видишь знакомые номера телефонов и имена?

quote:
Originally posted by Эндюх-м:

А то, может, он и Диану захватит

Эта Диана уже, типа, едет из Сочи на Алтай: http://forum.guns.ru/forummessage/25/1814928-0.html

Тоже какая-то мутная история. Владелец Дианы, фотографиями которой манипулировал кидала, никаких комментариев ни в своей теме, ни в этой теме не дал. Будто, это дело его никак не касается.
Причём, странным образом фотографии его винтовки имеются у кидалы с разных ракурсов и с бумажками с ником кидалы. И на фотошоп они не похожи.
При этом, несмотря на всю шумиху, винтовка продалась неизвестному покупателю: без резервов, без вопросов и т.д.

quote:
Originally posted by Эндюх-м:

Как честный человек...

Любой другой, давно бы уже защищал своё честное имя и отстаивал свою правоту и невиновность.

ArmorumPeritus777
15-4-2016 08:52 ArmorumPeritus777    

quote:

Кстати в теме про биретту было написано продано, в удаленных так по крайней мере http://forum.guns.ru/forumtopics/359/deleted .

Да и в самой теме тоже. Я же скрины давал выше.

click for enlarge 685 X 718 67.6 Kb

всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Пневматика - частные обьявления
  Ещё одна гнида. ( 3 )
guns.ru home