Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ник furiozo угнан, с него работает кидала ! на ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ник furiozo угнан, с него работает кидала ! насос хатсан и варя

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
сандро161
3-3-2016 18:34 сандро161
Юдин Максим Вадимирович-
карта сбера 4276 8800 8160 3080-
т. 89854922352
МТС Москва и МО

кидала свежий
,
аккаунт взломан!!!

сандро161
3-3-2016 21:49 сандро161
Будте аккуратны, перевёл ему 5тыр вчера за насос и тишина.
на связь не выходит. отписала жена что типа под машину попал когда с моим насосом в тк бежал и сейчас в больнице.
сандро161
3-3-2016 21:51 сандро161
вот ссылки на тему о продаже

Продам насос вд Hatsan Мск + пересыл КИДАЛА

forum.guns.ru/forummessage/359/1771172.html

ArmorumPeritus777
4-3-2016 01:10 ArmorumPeritus777
Originally posted by сандро161:

на связь не выходит. отписала жена


Фразы противорячат друг другу.. . Нет?
boycott161
4-3-2016 01:17 boycott161
Бляха муха,он мне в семь утра на почту описание давал. ("На конце фостер мама куплен был в 13 году") но о сделке с ним ещё не договаривались. Блин послежу за темкой.
boycott161
4-3-2016 01:20 boycott161
Originally posted by boycott161:

Бляха муха,он мне в семь утра на почту описание давал


Уточню.3-03-16г.
сандро161
4-3-2016 08:17 сандро161
бля, я оплатил этому ублюдку за насос хацан с Фостером ещё позавчера 2.03.16 и тишина- типа супруга написала вчера, что Максим попал под машину. видимо с виртуальным насосом. вчера поминул 5ру и пил пивко за упокой тех челедей, кто с той стороны клавы строчил. заяву однозначно напишу на днях!
Игнат после написал, что его все данные были засвечены под другими никами и были жалобы.
Повёлся на то ,что мошенник орудовал с проверенного аккаунта, была положительная история продаж, фото фэйса, карта чистая была- потерял бдительность вобщем.
Потом после оплаты когда он перестал отвечать,я загрузил фоты насоса, они оказались отсняты в 13году. и телефон в соседней его теме выключен.

а нужно было делать вот так:

выступал в роли продавца в такой схеме и она мне чертовски понравилась! хоть и пришлось побегать.
Перевод золотой короной намного надёжнее простого перевода с карты на карту.
Покупатель кладёт деньги на фио продавца и ждёт от него оформления посылки с фотой транспортной накладной. Как только покуп убедится ,что товар оформлен, он говорит (пишет)код доступа продавцу и продавец получает деньги в любом коммерч.банке с предоставлением своего паспорта .
В случае кидка всю инфу о продавце банк легко предоставляет правоохранителям.
Эта схема заставляет продавца побежать сначала в ТК отправить груз ,а затем и в Банк засветить и предоставить именно свой паспорт(все данные) при получении перевода от покупателя. Исключается возможность юзать левые безличные банковские карты, ксерокопии левых паспортов и затягивать отправку. как то так.

ArmorumPeritus777
4-3-2016 08:39 ArmorumPeritus777
Если есть обратная связь (с женой), узнай адрес и предложи забрать самовывозом.
Хрен знает, может реальное происшествие?! Сейчас в Москве такой гололёдище! Три дня назад снега много насыпало, а теперь тает. Кругом лужи и лёд.
сандро161
4-3-2016 08:59 сандро161
жена писала с этой же почты furioso79@yandex.ru
другой инфы никто не предоставил и слилась когда я потребовал фото справки с диагнозом.

а на кой тогда закрытую тему

ВВКУРЭ ПВО

создавать и фоты старые тулить 2013г ???
вопросов больше чем ответов.
и я ещё ,вася,свежих фот с ником не потребовал!
прррескоррбно, ррребята, но бородачьь!
золотая корона рулит!

медузель
4-3-2016 09:11 медузель
тоже оплатил насос,вот бля засада
сандро161
4-3-2016 09:39 сандро161
с удовольствием воспользуюсь вашей услугой, но как-бы не мог предположить что могут кинуть на столь невеликую сумму. первый раз со мной такое.
сам виноват, поспешил и потерял бдительность!
о вас читал , спасибо ВАм за вашу работу! делаете всё на 5+ )
пох на пятёру, это мне маленький урок!
при переводе золотой короной. мой казахстанский партнёр (покупатель) научил буквально недавно и я взял её на вооружение. я был реальным продавцом и всё понял досконально.
Продавец кладёт на моё фио в короне деньги за товар и получает код этой ячейки электронной.
Далее ждёт от меня отправку и фото накладной.
После того как я (продавец) присылаю ему фото с ТК, он (покупатель)пишет мне код доступа к этому переводу на моё имя. Я бегу с паспортом в любой коммерческий банк кто сотрудничает с зол.короной и получаю деньги за товар ,при этом свечу своими всеми паспортными данными и пропиской.
девочки выкатывают солидный пакет бумаг для подписи)))).
теоретически я могу отозвать или наложить дров в посыль, но тогда покупатель заводит на меня уг.дело и меня находят на раз-два.
в данной схеме все ленивые мошенники и мошенники с мест не столь отдалённых отсеиваются разом. все левые паспорта и банковские карты отсеиваются тоже. Продавец в банке при получении денег показывает операционистам не левую фото паспорта, а сам лично приходит со своим настоящим паспортом и тебя очень страстно проверяют.

чистый мошенник на такое в
жизнь не согласится!

Если продавец как-то тупит с отправкой, то он сам себя задерживает и в получении денег- ведь не получит код доступа к переводу от покупателя.
молниеносная мотивация быстрой отправки груза ).
если денег нет на счёте- просто отзываешь груз.
также и покупатель может забрать свои деньги со счёта короны если продавец тупит с отправкой.

сандро161
4-3-2016 09:52 сандро161
где модераторы вообще, или нужно чтобы ещё чел 20 кинули?
он ещё винтовку продаёт.
почему в его теме не добавить - осторожно мошенник!

forum.guns.ru/forummessage/359/1771172.html

Ignat
4-3-2016 15:57 Ignat
Originally posted by сандро161:

где модераторы вообще, или нужно чтобы ещё чел 20 кинули?


Ты искренне считаешь, что КАЖДЫЙ день просматриваются ВСЕ посты во ВСЕХ темах??? Оптимистично, конечно, но, подозреваю, для этого даже специально нанятого человека не хватит - писать будут быстрее, чем он читать

Если есть желание получить оперативную реакцию - треугольник в любой рабочей теме можно нажать или РМ вручную написать, если тема закрыта. Ну или жмакнуть на любом сообщении в другой теме и в тексте пояснить, что к чему.

Конкретно по данному участнику - данные ещё вчера в публичный список внесены, кто хоть немного переживает за свои деньги - всегда может там проверить карточку и ФИО контрагента.
Тема с винтовкой старая, закрытая и давно утонувшая, но таки на всякий случай стёр и её тоже.


Что касаемо темы с переводами (корона, контакт и иже с ними) - все они по сути блокируют только один случай: когда мошенник реально разжился где-то левой рабочей карточкой и на неё бабло выманивает. Если же карточка на реального владельца (а подозреваю, что нередко так и есть), то тут что карточка, что перевод - один хрен, получателя найти технически несложно, но пенты в 99% случаев этого НЕ СДЕЛАЮТ, ибо требуется согласованная работа в разных городах, чем им заниматься тупо лень. Собственно и по отправке дров аналогично. Теоретически при удачном раскладе можно натянуть мошенничество, а практически будет много писанины и пшик в результате: отправитель скажет, что отправлял девайс, а в пути его на почте украли...

И, кстати, я ХЕЗ что там с короной, но вот с контактом было мошенничество именно с кодом - был там какой-то обходной вариант получить деньги без кода и этим мошенники пользовались.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

медузель
4-3-2016 17:37 медузель
ну и как быть,может вообще закрыть куплю продажу,ну их в пидзбу этих спекулянтов
San2903
4-3-2016 20:23 San2903
риск будет в любом случае
безопастных (дистанционных ) вариантов нет
только посредник
ivanbx
4-3-2016 20:30 ivanbx
Купил я винтовку его и перевел сумму, еле наскребал на только без
оптики под следующую пенсию., пишу каждый день ему, но ответа нет.,
нет и винтовки HW 98 обещанной., один раз ответил,
на когда отправишь? сообщил что сегодня, Ну думал мож заболел он.
Я инвалид группы, недавно приобрел инфаркт сердца, теперь очень тяжело,надо не думать мне об этом говорят
врачи для сохранения здоровья.Ну как не думать,
если такие подлецы готовы на все лишь заполучить простым
способом на доверчивых простых граждан.
Это его биография, на что я и доверился как ветерану форума.
furioso
Вот ему мой перевод.
Номер документа:
887124
Дата документа:
19.02.2016
Получатель
Номер карты получателя:
 3080
ФИО:
МАКСИМ ВАДИМИРОВИЧ Ю.
Перевод
Счет списания:
==-
 63900260 900 шесть,восемь,один,6434 [Maestro] руб. Ив.Вл.Х
==
------
Сумма в валюте списания:
21 000,00 руб.
Комиссия:
210,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Romiro
4-3-2016 20:48 Romiro
Сочувствую обманутым :/
greeca
4-3-2016 22:14 greeca
ivanbx:
Купил я винтовку его и перевел сумму, еле наскребал на только без
оптики под следующую пенсию., пишу каждый день ему, но ответа нет.,
нет и винтовки HW 98 обещанной., один раз ответил,
на когда отправишь? сообщил что сегодня, Ну думал мож заболел он.
Я инвалид группы, недавно приобрел инфаркт сердца, теперь очень тяжело,надо не думать мне об этом говорят
врачи для сохранения здоровья.Ну как не думать,
если такие подлецы готовы на все лишь заполучить простым
способом на доверчивых простых граждан.
Это его биография, на что я и доверился как ветерану форума.
furioso
Вот ему мой перевод.
Номер документа:
887124
Дата документа:
19.02.2016
Получатель
Номер карты получателя:
 3080
ФИО:
МАКСИМ ВАДИМИРОВИЧ Ю.
Перевод
Счет списания:
 6434 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
21 000,00 руб.
Комиссия:
210,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен

Иван,ты же варю 80 вроде хотел брать на которую я тебе очередь уступил

guns55
5-3-2016 02:08 guns55
Вот люди за "копье" обманывают! Все вернется этим га.. ам, но другой монетой!
медузель
5-3-2016 02:54 медузель
да черт с ними с этими деньгами,наука на будущее,а вот Ивану помочь надо-бы
sgur67
5-3-2016 06:26 sgur67
а вот Ивану помочь надо-бы

Согласен, и готов поучавствовать, но как и где?
А "куплю продажу" да и иже с ними, надо перевести, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, на НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ.
Евгений 0684
5-3-2016 06:30 Евгений 0684
Ну кому 20 т копейки,кто то эту 20ку пол года копил
Сочувствую обманутым, и чтоб у этих кидал руки отсохли
Авик
5-3-2016 06:34 Авик
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ

Уже 100500 раз писали - наложка проблему не решает.
sgur67
5-3-2016 06:42 sgur67
Ну кому 20 т копейки,кто то эту 20ку пол года копил

Знаете старый анегдот?
После очередного кризиса. в НАШЕЙ стране, у алтаря в церкви стоит на коленях "новый руский" в обносках...
"Господи!!!, сделай так, чтоб у меня всё было... "
И слышит голос.
А у тебя уже ВСЁ БЫЛО!!!
Вообщем-то я это про себя, но может и в тему.
Евгений 0684
5-3-2016 06:43 Евгений 0684
А если сделать дополнительную регистрацию для всех кто хочет что то продать или купить? с более расширенными данными о человеке,которые будут доступны модераторам
sgur67
5-3-2016 06:45 sgur67

Уже 100500 раз писали - наложка проблему не решает.

Десять лет отсутствовал на форуме...
Почему?
Евгений 0684
5-3-2016 06:47 Евгений 0684
удалять долго отсутствующих
Vovan1981
5-3-2016 08:45 Vovan1981
sgur67:

Согласен, и готов поучавствовать, но как и где?
А "куплю продажу" да и иже с ними, надо перевести, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, на НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ.

Предлагаю неравнодушным комрадам по две соточки ну или по соточке кто как может перевести Ивану, вопервых поддержим товарища, а вовторых поднимем командный дух ганзовцев! Тем самым покажем что не только мудаки есть на ганзе, но так же и хорошие порядочные люди, которые могут прийти на помощь в любую минуту.

медузель
5-3-2016 09:35 медузель
Originally posted by Vovan1981:

Предлагаю неравнодушным комрадам по две соточки ну или по соточке кто как может перевести Ивану, вопервых поддержим товарища, а вовторых поднимем командный дух ганзовцев! Тем самым покажем что не только мудаки есть на ганзе, но так же и хорошие порядочные люди, которые могут прийти на помощь в любую минуту


просто номер карты
Vovan1981
5-3-2016 10:19 Vovan1981
Уважаемый товарищ Иван! Не знаю могут ли мошенники использовать номер карты и на сколько опасно выкладывать номер в теме, но если номерок сюда выложить - уверен найдется не мало желающих Вас поддержать! Тем более что в некоторых темах ТС выкладывают полные номера в шапке и годами они там висят.. . Ну и конечно же надеюсь что не Всё потеряно с продавцом, может еще и разрулится.. .
gladiatorstorm
5-3-2016 10:33 gladiatorstorm
Соточку пенсионеру подкину без проблем,50 человек по сотке кинет и деду уже лучше будет на сердце! А нам это литр пива мать его!
ost1
5-3-2016 10:34 ost1
ArmorumPeritus777:
Если есть обратная связь (с женой), узнай адрес и предложи забрать самовывозом.
Хрен знает, может реальное происшествие?! Сейчас в Москве такой гололёдище! Три дня назад снега много насыпало, а теперь тает. Кругом лужи и лёд.

Враньё а не реальное происшествие.

мифодий2
5-3-2016 12:06 мифодий2
Ага ребят! И я влетел!! Тоже перевёл 20у! Есть переписка на почте, сейчас некогда на работу - после отпишу!

------
С ув.М.

ArmorumPeritus777
5-3-2016 12:14 ArmorumPeritus777
Originally posted by ost1:

Враньё а не реальное происшествие.


Теперь уж понятно!
Как понятно и то, что этой мрази за такие дела воздастся по заслугам!
Vovan1981
5-3-2016 12:14 Vovan1981
Ого, прям масштабы растут! Масштаб дела, особенно если коллективно заяву написать!
ivanbx
5-3-2016 12:21 ivanbx
[QUOTE]Originally posted by Vovan1981:
[B]
Уважаемый товарищ Иван! Не знаю могут ли мошенники использовать номер карты и на сколько опасно выкладывать номер в теме, но если номерок сюда выложить - уверен найдется не мало желающих Вас поддержать! Тем более что в некоторых темах ТС выкладывают полные номера в шапке и годами они там висят.. . Ну и конечно же надеюсь что не Всё потеряно с продавцом, может еще и разрулится...

Все надеюсь может опомнится, да совесть появится у него.
А что там он в проишествие и там жена ответила, думаю выдумка
самого Максима. Я ему каждый день пишу, вообще не отвечает, хотя он тут появляется в форуме, позавчера только увидел что еще тема есть у него
о продаже насоса,
Я ему отправил сообщение с другой почты по поводу насоса, ответил
моментально, на следующее уже правда не ответил.. с появлении этой темы.
Номер карты Сбера написал полностью в 16 посту, просьба ник писать..
и в личку б тоже от кого.
Ох не хотелось б так, а
вдруг он одумается Максим и вернет , тогда я все верну по нику.

мифодий2
5-3-2016 12:22 мифодий2
Ещё жена удивилась почему на каорте ВАдимирович а не ВЛадимирович, он на почте отписал что так и должно быть!

------
С ув.М.

медузель
5-3-2016 13:30 медузель
Иван,сам уже третий день лежу (грипп).после помогу чем могу
Vovan1981
5-3-2016 13:49 Vovan1981
Перевел 200
Vovan1981
5-3-2016 13:54 Vovan1981
Кто следующий?

>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Ник furiozo угнан, с него работает кидала ! на ... ( 1 )