Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю поджимной винт и ремкомплект Аникс. Уфа

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю поджимной винт и ремкомплект Аникс. Уфа

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Mirmih
17-2-2016 08:06 Mirmih
Прикупил давеча Аникс 112. Вставил баллон, начал вкручивать, да переусердствовал. В итоге, сорвал у винта антабку. Сейчас ни вкрутить, ни выкрутить не могу. Высверливать не тороплюсь, ибо в продаже винтов на Аниксы уже давно нет. Может, у кого завалялся хоть обычный, хоть потайной поджимной винт? Или подскажите, чем заменить можно? В магазине, конечно, сказали, что у Аниксов свой шаг резьбы, но надежда существования аналога в природе ещё теплится.
Также сразу хочу поменять резинки. Предыдущий владелец сказал, что пистолет с вкрученным, но недостреляным баллоном пролежал у него около года. Так что надо полностью менять всё РТИ. На эйргане есть ремкомплект, но доставка дороже, чем сами резинки. Может, тоже завалялся у кого лишний?
Koba1974
17-2-2016 13:23 Koba1974
[B][/B]
У нас в охотмаге ремкомплект 250р стоит...
Garic33
17-2-2016 16:32 Garic33
Vovan1981
17-2-2016 20:06 Vovan1981
Еще одна тема в тему
Продаю пневматику в ассортименте, комплектующие+ЗИП В наличии! Дешево! Пересыл
На 51 странице список запчастей для аниксов, ну и поинтересоваться думаю тоже можно...
Mirmih
18-2-2016 10:27 Mirmih
Originally posted by Vovan1981:

Еще одна тема в тему
Продаю пневматику в ассортименте, комплектующие+ЗИП В наличии! Дешево! Пересыл
На 51 странице список запчастей для аниксов, ну и поинтересоваться думаю тоже можно...


Originally posted by Vovan1981:

Аникс a-111LB и ещё кое что


Спасибо!
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю поджимной винт и ремкомплект Аникс. Уфа