Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю винтовку до 15 тыс. Тюмень ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю винтовку до 15 тыс. Тюмень

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
San2903
31-12-2015 03:19 San2903
откуда 18100?
где такие цены??
клоны все одинаковые я про это не спорю
просто мне понравились китайцы это дело вкуса
а по качеству они ничуть не хуже гам и кросмонов
а cfx винтовка отличная странно что китай её не клонировал
fox208
31-12-2015 04:13 fox208
Originally posted by San2903:

клоны все одинаковые я про это не спорю
просто мне понравились китайцы это дело вкуса
а по качеству они ничуть не хуже гам и кросмонов

Кросман тоже в Китае лепят.

До 15 новую gamo big cat cf или cf-s. Хантер 440 я не стал бы новый брать, из за пластиковой муфты. Проблемы с ликвидностью в будущем не к чему. Его только б/у.

zondar
31-12-2015 08:59 zondar
SemSmit:
По ссылке что я давал есть в продаже Gamo CFX в пластиковом ложе.
стоит она 12300р (тут уже рекомендовали такую винтовку).
В принципе многие люди предпочитают именно пластиковое ложе,оно более устойчивое к истиранию. к царапинам, особенно если использовать винтовку на природе. Пластиковое ложе это даже очень не плохо, но только в случае если ты не собираешься стрелять на морозе.
12300 винтовка. ГП и манжета от VD будет стоить в пределах 2000 руб., тебе как раз хватит твоих 15тыс. , а в общем то ГП можно не ставить, а пользоваться нормальной витой пружиной (должна быть в комплекте с винтовкой).ГП в этой винтовке не должна по усилию превышать штатную витую пружину Гамо. Так что ГП нужна для этой винтовки лишь только для комфорта, взвод винтовки и выстрел становится боле приятным по ощущению но не более того, зато витая пружина более надёжная и не прихотливая. Хранить винтовку можно в любом положении, пружина со временем конечно ослабевает но из строя не выходит не когда, а ГП может здуться в любой момент, просто из за брака или выработки. Вот так ждёшь пострелушек собираешься, выезжаешь за город, берёшь винтовку в руки и пшик ГП здулась обидно звиздец . А с витой не каких проблем, поэтому винтовки с центральным зацепом тоже неплохие. К стати говоря немецкие и английские винтовки чаще всего с центральным зацепом делают. На центральный зацеп ГП (обычную) поставить не получится, но зато с витой пружиной винтовка будет лучше чем с боковым зацепом. То есть я бы лично под витую пружину выбрал бы винтовку с центральным зацепом (но это моё личное мнение). Смерш 9 честно готовя не такой престижный как Гамо цфх, но по моим наблюдениям смерш9 б\у продался очень быстро, вроде как для охоты очень он хорош. И недорогой (не жалко по лесу таскать) и надёжный и относительно точный. Но я бы конечно купил лучше Гаму всё токи Испания виноградники, море, солнце,девушки испанские . А Китай что там сплошной смог от заводов и люди как муравьи впахивают не покладая рук .А если по серьёзней сравнивать. то Гамо конечно должна быть сделана более качественно, Смерш он хоть и выглядит внешне добротно но наверняка допуски (зазоры) у него не будут как у Испанской винтовки.Но как говорится " дело хозяйское" выбирать всё ровно тебе самому только перед покупкой обязательно сходи в магазин и подержи винтовку в руках.У всех людей разная анатомия, тут и рост важен и зрение и физическая сила, поэтому кому то одна винтовка, а кому то другая больше подходит.

Как я уже говорил, стрелять на морозе я точно не буду, поэтому пластиковое ложе мне подходит. Внешне почему-то в нём мне больше даже нравится. Был в магазине, щупал, трогал Гамо - очень понравились, монолитные винтовки.
В итоге резюмирую. Останавливаю свой выбор на Gamo CFX в пластике. Свяжусь с продавцом, узнаю, есть ли она в наличии и входит ли в комплект усиленная пружина, либо её нужно докупать.
От Вас, SemSmit прошу последнего совета. Стали бы Вы заказывать ГП на эту винтовку будь на моём месте? Если да, то у кого, можно ссылку?
fox208
31-12-2015 09:06 fox208
В новой gamo cfx стоит нормальная витая пружина. Задушена она пломбой в клипе. Решаемо сверлом 3 мм. Газовую нужно покупать.
zondar
31-12-2015 09:16 zondar
fox208:
В новой gamo cfx стоит нормальная витая пружина. Задушена она пломбой в клипе. Решаемо сверлом 3 мм. Газовую нужно покупать.

что бы потом установить ГП нужно проводить какие-то сложные манипуляции?

dostalli
31-12-2015 09:17 dostalli
дайте ТСу из псп пальнуть.. что , рядом земляков с оным нет,чтоль?
сразу выбор поменяет..
удачи в поиске!
fox208
31-12-2015 09:22 fox208
Originally posted by zondar:

что бы потом установить ГП нужно проводить какие-то сложные манипуляции?

читайте Владельцы CFX, объединяйтесь

narod.ru

Alexs-32
31-12-2015 09:52 Alexs-32
Товарищ продает Гамо Хантер 440 стальную в дереве. ГП обслуживаемая от Лекса 78, манжета Вадо. По скорости в р-не 230-240 килограмм на парсек.
Просит 11 рублей, пересыл есть.
Нормальный винт- у меня 16 летний сын предпочитает из всего арсенала точно такую же, правда ГП еще от Солея!
greeca
31-12-2015 11:33 greeca
есть цфикс в пластике со стволом ЛВ.если интересно пишите.
zondar
31-12-2015 11:53 zondar
greeca:
есть цфикс в пластике со стволом ЛВ.если интересно пишите.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по подробнее про Вашу винтовку. Цена состояние, апы, фото. Что такое ствол ЛВ и что он даёт?

greeca
31-12-2015 12:59 greeca
zondar:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по подробнее про Вашу винтовку. Цена состояние, апы, фото. Что такое ствол ЛВ и что он даёт?

смотрите ЛС

gamerr
31-12-2015 14:57 gamerr
Ну пошло-поехало
gamerr
31-12-2015 16:26 gamerr
Originally posted by Alexs-32:

Товарищ продает Гамо Хантер 440


Между прочим Гамо Хантер 440 это переломка а товарищ не хочет переломку
RobBoy
31-12-2015 18:36 RobBoy
Товарисч сначала бы понял что ему надо. Фантом с поршнем (от дельных товарищей) рокетом на 10 метров ведро шьёт. Другу в Тюмени же и подобрал, получили, поменяли, вёдра и ворон гоняет
Alexs-32
1-1-2016 10:48 Alexs-32
Ну а я бы е рекомендовал CF- там ети нюансы с клипом и уплотнением-сток под переделку.. .
zondar
1-1-2016 11:49 zondar
Alexs-32:
Ну а я бы е рекомендовал CF- там ети нюансы с клипом и уплотнением-сток под переделку...

и что бы Вы рекомендовали в моём случае?

zondar
1-1-2016 11:50 zondar
Всех с натупившим Новым Годом! Продолжаем тему, так как продавец CFX мне не ответил
alt956
1-1-2016 13:47 alt956
zondar:

и что бы Вы рекомендовали в моём случае?

cfx, big cat cf... Лучше в этом бюджете нет. К примеру, в ормагах в районе 11тр просят за кошку, еще и на лайтап у Виталия хватит.. .

greeca
1-1-2016 21:09 greeca
я же вроде ответил.скинул фото на почту.
Тихонн
1-1-2016 22:18 Тихонн
Три страницы советов..... Сейчас мозг замкнёт и через день хатсан 125 купит.
FRESH131
2-1-2016 00:08 FRESH131

написано 1-1-2016 22:18
Три страницы советов..... Сейчас мозг замкнёт и через день хатсан 125 купит.

это плохо?
Alexs-32
2-1-2016 09:28 Alexs-32
Да нафиг он ему....
Ведро на 50 метров- но еще в него попасть надо....
Взял бы ТС переломку и не парился. Пусть определится-что ему надо и все..
zondar
2-1-2016 10:23 zondar
greeca:
я же вроде ответил.скинул фото на почту.

я Вам в РМ ответил

SemSmit
2-1-2016 11:56 SemSmit
Так чем закончились ваши переговоры по поводу приобретения Гамы ЦФХ (б/у) у greeca ? Какая у него цена? Просто интересно. Обратите внимание, пилился ли дульный срез? Делалась ли фаска дульного среза? Бывают так что люди делают не качественные фаски (самостоятельно) и из за этого винтовка стреляет не точно и устранить эту проблему лично вам будет проблематично.
------
Что касаемо приобретение новой гаммы цфх и последующей её доработки хочу сказать следующее: Выяснилось что винтовка "задушена" (на заводе специально понижена мощность винтовки ) меньшим перепускным отверстием (это то отверстие через которое воздух при выстреле попадает в ствол винтовки). Так вот чтобы рассверлить это отверстие до нужного диаметра, нужно винтовку разбирать и аккуратно сверлить хорошим, острым сверлом и нормальной дрелью (а лучше в станке сверлильном). ГП голыми руками без струбцины установить не получится. Вот и получается что если вы с инструментом не в ладах и слесарное дело не для вас, то чтобы привести винтовку в надлежащий вид придётся обратится к умельцу. Вам нужно будет поискать в своём городе нужного человека, попробуйте обратитесь в соответствующие ветки городов на этом или подобным этому, форумах. ГП лучше покупать у мастеров по ссылкам что я давал.ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ конкретно Гама ЦФХ очень чувствительна к перекаченный ГП , если я не ошибаюсь то для этой винтовки делается конкретная ГП (только для этой модели). ГП должна быть немного слабей чем для переломки (!!!). Если вы поставите слишком мощную ГП винтовка сломается (её заклинит) поэтому ГП только от известного мастера. Сразу замените манжету на поршне, купите в месте с ГП (лично я предпочитаю манжеты закрытого типа). Но если у вас нет сразу достаточно денег чтобы купить и поставить ГП, то вы можете прекрасно пользоваться предустановленной заводской (витой) пружиной, пройдёт время, денежки появятся и вы спокойно купите ГП.Вам ведь и пули нужны будут разные чтобы понять какие для этой винтовки будут лучше (для каждой винтовки свои боеприпасы, поэтому в начале использования приходится покупать разные пули, разной формы и от разных производителей) и наверное прицел оптический захотите. (прицелы это отдельный разговор)потому если денег на покупку ГП хватать не будет то не беда, купите попозже.Хотя конечно же, вам придётся винтовку (если новая) расконсервировать, высверливать перепускное отверстие, и за одно бы ГП поставить, чтобы потом повторно не разбирать . Но с другой стороны после обкатки (примерно 1000 выстрелов) винтовку лучше в любом случае разобрать и посмотреть нет ли каких проблем. Как раз ГП в момент профилактики можно поставить.
MaxGmii
2-1-2016 13:59 MaxGmii
Шо!? Вы ещё здесь?
Tolik_777
2-1-2016 20:14 Tolik_777
Да.. . следущая тема тс будет: * Продам ЦФХ со сорванными винтами )
SemSmit
2-1-2016 21:15 SemSmit
Возможно автору темы повезло, в честь нового года судьбы преподнесла ему подарок в виде возможности купить Гаму цфх сделанную для спорта.Предустановленный немецкий ствол, УСМ настроен известным мастером. Возможно автору реально повезло купит эту винтовку и будет стрельбой наслаждаться.
И не нужно будет ему что то где подтачивать, подпиливать, высверливать и подгонять. Купил и стреляй, красота
FRENK77
3-1-2016 11:13 FRENK77
SemSmit:
Возможно автору темы повезло, в честь нового года судьбы преподнесла ему подарок в виде возможности купить Гаму цфх сделанную для спорта.Предустановленный немецкий ствол, УСМ настроен известным мастером. Возможно автору реально повезло купит эту винтовку и будет стрельбой наслаждаться.
И не нужно будет ему что то где подтачивать, подпиливать, высверливать и подгонять. Купил и стреляй, красота

Блин.... . я сейчас заплачу от переизбытка чувств... Счастливчик вы наш.. .

SemSmit
3-1-2016 17:25 SemSmit
А так вот действительно, что купить если есть 15 тыс. ?
Я бы наверное всё токи Диану поискал.Или Гаму переломку металлическую.Хотя наверное было бы лучше купить одну лёгкую винтовку чтобы с рук и при помощи открытых прицельных стрелять, а вторую по мощней с оптикой. Вот можно такие две за 15 тыс. купить?
К примеру мр-512 в дереве (ну или в пластике) с усиленной пластиковой муфтой и какой нибуть младший кросман или стояджер или фиг с ним хацан, но чтобы на простенький прицел пару тройку тыщ осталось . в таком случая получится две винтовки,одной стоя с рук стрелять, из другой с упора сидя .
Borodonkay
5-1-2016 20:56 Borodonkay
я смотрю тут темка которая меня очень интересует по причине неизвестности) купил гамо Хантер (8тр)с оптикой.. но оказалась с умершим гп вороны долго смеялись в след, в месте с подранком воробьём. хозяин сегодня забрал обратно без проблем-сказал что 2.5 года в руки не брал.теперь вот думаю хачика брать того же или дальше набирать на булко комплект и насос)) что посоветуете... ?)
dostalli
5-1-2016 21:48 dostalli
копи на пцп.к нему все равно придешь рано или поздно.. имхо
Eee PC
6-1-2016 00:14 Eee PC
dostalli:
копи на пцп.к нему все равно придешь рано или поздно.. имхо

Это почему?
Мне и с магнум переломкой неплохо живётся. Никаких балонов, насосов, резиночек. Переломил, пульку воткнул и стреляй.
Дёшево и сердито!

Borodonkay
6-1-2016 10:33 Borodonkay
Это почему?
Мне и с магнум переломкой неплохо живётся. Никаких балонов, насосов, резиночек. Переломил, пульку воткнул и стреляй.
Дёшево и сердито!

и я об этом думаю но булко-комплект манит компактностью.) или того же хача в булке -как вариант?)))

Tolik_777
7-1-2016 01:17 Tolik_777
Если кому надо есть пару дешевых пцп песта со сьемными прикладами
Renat 73
7-1-2016 08:52 Renat 73
Хотел предложить в лс,но потом подумал и предложу здесь ,если конечно ещё не купили forum/359/1736968 ,винтовка очень лёгкая,спуск мягкий,наверное самый дешёвый комплект в пцп на данный момент,если есть в вашем городе части мчс то и баллон будет где заправить,а для бенджика этого баллона на долго хватает.
Parker5
8-1-2016 22:15 Parker5
могу предложить Diana 48. Москва
zondar
9-1-2016 09:25 zondar
Parker5:
могу предложить Diana 48. Москва

какое состояние, какие допы, какой настрел, какая цена, пересыл есть?

gamerr
9-1-2016 11:36 gamerr
Originally posted by Borodonkay:

я смотрю тут темка которая меня очень интересует по причине неизвестности) купил гамо Хантер (8тр)с оптикой.. но оказалась с умершим гп вороны долго смеялись в след, в месте с подранком воробьём. хозяин сегодня забрал обратно без проблем-сказал что 2.5 года в руки не брал.теперь вот думаю хачика брать того же или дальше набирать на булко комплект и насос)) что посоветуете... ?)


Проще всего поставить новую дерзкую пружину и будет Вам счастье
Parker5
9-1-2016 12:00 Parker5
zondar:

какое состояние, какие допы, какой настрел, какая цена, пересыл есть?

Состояние на 3,стоит новая манжета и новая пружина от Gamo1250.
Настрел новой пружиной и манжетой 50, цена 19000.
click for enlarge 810 X 1080 124.0 Kb

Pepperbox
10-1-2016 05:16 Pepperbox
zondar:
Нужна точная и достаточно мощная, а главное надёжная винтовка. Бюджет до 15 000 рублей.

Земляку привет!
Вот, есть в Тюмени.

Компактная и в меру мощная винтовочка BSA Lighting XL в калибре 4.5 mm
2011 г.в. (ориентировочно)
Без клейма F, без документов.
Сборка испанская.
Усиленная витая пружина "Titan XS" (Англия)
Телескопическая направляющая (знакомый токарь)
Настрел точно не скажу, но точно до 1000 штук.
0,5 г - 244 мыса (Gamo Expander)
0,6г - 220 мысов (H&N Кроу Магнум)
0,69г - 200 мысов (Crossman КП 7.5)
Комплектность:
Винт с указанными потрохами
Кольца на английскую ласту 13 mm (Бизли)
Модератор по питерской схеме, крепление на винтах
Съемник-упор для замены пружины
2 банки пуль H&N Кроу Магнум 0,6г
Прицел 4х32 Вектор Оптикс (внешние дефекты, работоспособен)
Чехол от спиннинга для переноски
Быстросъемные антабки и погонный ремень
Есть небольшие потертости и коцки. Родной пустотелый модератор - в утиле.

click for enlarge 1920 X 1440 170.9 Kb

Цена за все 15 рублей. Может и скину чуток.
Могу еще Липерс миник 3-9х32 серии TS предложить для нее, сейчас стоит. Ну, это отдельный разговор, по желанию.
Посмотреть - повертеть - пиши, лежит у свояка. Я в отъезде.
Не сойдемся, не беда, оставлю себе на лето для дачных пострелушек.
Так то ПСП себе взял, а она лежит без дела.


>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Куплю винтовку до 15 тыс. Тюмень ( 2 )