Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продан. Тайпан Мутант (папа , стандарт 70см.)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продан. Тайпан Мутант (папа , стандарт 70см.)

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
владимир32
15-10-2015 14:56 владимир32
Всем привет !
Итак , начну . Возможно скоро придется продавать свой любимый винт ((( Винт Тайпан Мутант 5.5 , 70см. . Винт был куплен мной новым в январе 2014г. . Настрел винта на данный момент более 13 тыс. (если для кого это много , то настрел всего 200-300 пуль ))) ) . С винтовкой все в полном порядке , не течет и не натекает , кучи кучные . Моя лучшая 12мм. на 50м. , парням удавалось и лучше - вплоть до 9мм. на 50м. . Сейчас редуктор настрое примерно на 130-135 атм. , на этой настройке получается 8 магазинов (96 выстрелов) пулей 1.03 со скоростью 265-270 на давлении 260-100атм. , пулей 1.175 около 70 выстрелов . На родной настройке расход был по меньше , но при стрельбе пулей 1.03 был скачок 7-8 м. при переходе в прямоток.

Ствол чиза с точками , чок . Ствол , как и все новые чизы имеет огрехи , а именно - если смотреть с фонариком то видны поперечные риски , чок немного как бы "пожамкан" , но это не мешает собирать достойные кучки (см. выше) . Я ствол чистил каждую банку пуль . Для чистки ствол снимаю - мне так удобно . После чистки и установки наместо пристрелка за частую не требуется а если СТП и уходит то мах. на 0.5 мил. .

Ложе имеет потертости , но вмятин и коцек нет . По хорошему , эстету его нужно ошкурить и заново покрыть . Железо в полном порядке , единственная коцка на модере снизу , но не сняв его вы её не увидите. Покрытие как резика так и модера шершавое - смотрится гораздо цивильней чем гладкое как на новых .

За все время пользования проблем и поломок не было , я менял только уплотнения перепуска и пружины ударника . А , чуть не забыл , винт был оттюнингован путем установки шайбы под задний болт крепления ложе )))
Причина возможной продажи на фото .. .

Состав комплекта :

- Винт в заводской комплектации
- 4 доп.магазина (итого 6 !!!)
- Щека от Максима из Запорожья
- Чехол Хольстер
- 3 пружины ударника из "питерского колхоза"

Цена комплекта 65 тыс.
Возможна продажа винта в заводской комплектации за 55 т.р.

Если чего забыл - уточняйте

владимир32
15-10-2015 14:57 владимир32

click for enlarge 1920 X 1440 273.3 Kb
владимир32
8-12-2015 00:12 владимир32
Продан .
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продан. Тайпан Мутант (папа , стандарт 70см.)