Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
продам gamo cfr (cfx) полный ап by gnom + мног ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам gamo cfr (cfx) полный ап by gnom + много вкусного. Омск

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Dan232
16-5-2015 14:58 Dan232
Всем привет!
Скопирую текст из нашей Омской ветки, дабы не писать новую объяву.

Куплен данный винт новым в магазине на Пушкина, в конце марта этого года (надо в доках глянуть точную дату, а они в машине с винтовкой, там же сертификат с печатью магазина).
Выпуск - 2012 год. Буковка F есть. Был задушен перепуск. С таким перепуском ни одного выстрела не делал.
Сразу же он был рассверлен и установлена ГП. Пострелял. Потом начал вникать в форумы, начитался о потенциале винтовки и руки зачесались. Тут же списался с Виталием Gnom и винт был отправлен ему в Москву. Три недели ожидания, поездка в ТК ПЭК и винтовка у меня. Там же в Москве у Ирины был приобретен новенький Nikon Prostaff Target EFR 3-9x40 (цена 10 т.р.). Держит мощную пневматику. Еще ко мне едет Липерс 3-9х40, который для пневмы TS. Его отдам за 3,5 т.р. (когда придет, а то что-то долго в этот раз посылка едет из-за бугра). Прицел стоит на моноблоке ZOS со стопором, непосредственно на компрессоре (переходная планка имеется, отдам с винтовкой). Ничего никуда не уезжает, все болты на фиксаторе синем и протянуты динамометрическим ключом. Крон отдам за 700 р.
Дальше. АП - ПОЛНЫЙ. Т.е. сделано все, включая новую ГП, настроенную на 58 кг для хэвика. Расстволение - дульная и казенная фаски. Убраны все заусенцы. Манжета от VD. Спуск также отрегулирован. Теперь он плавный и предсказуемый. Ствол урезан на 7 см, рычаг взвода следовательно тоже. Надульник алюминиевый с резьбой под модератор. На фото он еще в родном цвете алю, но сегодня я это исправил - отвез его в контору ЭКО-ЕЛТ на Маркса и они мне его заанодируют в черный. Завтра заберу (цена вопроса - 300 рублей). Имеется комплект резинок - манжеты 2 штуки от VD, и по три кольца клипа - большое и малое (куплены про запас). Отдам за 1 т.р.
До АПа плевалась ,,30 легкой, меньше полуграмма, пулькой (замеры Gnoma). После АПа он же замерил и вот, что мне отписал в письме:
,,,03-,,,07 гекой 0.45
,,67-,,70 ФТТ 0.57
,,47-,,50 ЖСБишкой хевиком 0.67

Уже в Омске и благодаря камраду Максиму (Макс привет!) мне удалось произвести замеры лично. Результаты:
,,53 стабильно хэвиком
,,69-,,70 - H&N Hunter Extreme (вес чуть меньше - 0,62 вместо 0,67 у хэви)

Вообще Виталий настраивал этот винт конкретно под хэвик. НО. Отстрел в тире ДОСААФ показал следующее - на 25 метрах обе пули летят отлично. На 50 метров хэвики дают кучу чуть больше - 3-4 см против 2-3 у хантера. В итоге, в другой день приезда в тир, я хантером сбивал ТРИ ПОДРЯД гильзы в 7 мм диаметром на 50 метров. Гильзы висели на гвоздях задником, т.е. был кружок в 7 мм. Это было сидя на стуле, а упором служил ТРИПОД Primos второго поколения, длинная версия в 62 дюйма (его могу продать, быть может за 10 т.р., но не горю желанием).
Дальше. Был кар. Высоко на тополе. Далеко. По паралаксу около 100 метров. Хэвик. Шлеп. Кар кульком вниз. Нет кара. Везение? Может быть. Но приятно -_- Про остальных до 50 метров молчу. Там все просто. Что еще.. . Ах да. Едет ко мне из Москвы посылка с пульками для этой винтовки, т.е. 4,5 мм. Там банка хэвиков и три банки этих хантеров. Хэвики отдам за 400, а хантеры пусть будут по 500. Еще есть слегка початая банка с баракудами про матч 4,51 мм - 300 р.
Еще есть ГП на 64 кг. Её можно ставить штоком вперед для лучшей настройки. Отдам за 1 т.р. .
Также имеется кейс MEGALINE (Made in Italy). Черный. 4 защелки. Петли - металл. Очень качественный. Специально брал именно его в Москве. Отлично подходит для данной винтовки. Длина - 125 см. 4000 р.
Комплект винтовки будет такой:
-винтовка в родной коробке с доками и сертификатом
-родная планка для ОП
-родные целик и мушка
-родной пластиковый надульник
-родная витая усиленная пружина, утяжелитель и что-то там еще, типа шайбы что-ли

Цена за описанный выше комплект - 18000 р.

Вроде все.. . Могу что-то забыть. Напоминайте или сам исправлю, как вспомню

Теперь то, что продам отдельно:
- Nikon Prostaff Target EFR 3-9x40 слегка б/у - 10000 р
- GAMO 4x32 б/у - 1500 р
- Липерс 3-9х40 TS новый - 3500 р
- крон ZOS - 700 р б/у
- комплект резинок - манжеты 2 штуки от VD, и по три кольца клипа - большое и малое - 1000 р
- пульки - банка хэвиков и три банки хантеров. Хэвики отдам за 400, а хантеры пусть будут по 500. Еще есть слегка початая банка с баракудами про матч 4,51 мм - 300 р.
- ТРИПОД Primos второго поколения, длинная версия в 62 дюйма (его могу продать, быть может за 10 т.р., но не горю желанием)
- кейс MEGALINE (Made in Italy). Черный. 4 защелки. Петли - металл. Длина - 125 см. 4000 р.

Возможна бесплатная доставка винтовки по городу.
Связь 8-913-613-9003
Фотки под спойлером:








Приоритет конечно землякам, но на оргах и ганзе объяву подал.

Винт в Омске. Качественно упакую и отправлю ТК за ваш счет. К примеру, ПЭКом из Омска в Москву, в обрешетке - 450 р.

Забрал надульник, анодирован в черный, но немного не попали в цвет. Отливает бронзой. Красиво.

набор для чистки ствола (шомпол разборный + 3 насадки), новый - в подарок!

Anto85n
16-5-2015 16:53 Anto85n
Что то быстро интерес к этой винтовки угас, какая причина продажи?
Dan232
18-5-2015 10:01 Dan232
Причина продажи банальна - оплачен крикет предствителю, т.е. тема только развивается, а две винтовки мне не нужны.

Кстати, прицел Гамо продан.

Славик79
18-5-2015 11:16 Славик79
gamo в резерв, отметился в ПМ.
Dan232
18-5-2015 12:08 Dan232
Резерв за Славик79
Да вроде уже и по рукам хлопнули. . Жду оплаты.
Dan232
18-5-2015 12:20 Dan232
Винтовка оплачена Славиком79. Начинаю паковать и готовить к отправке.
Кейс он тоже забирает
Славик79
23-5-2015 21:13 Славик79
Посылку получил - очень хорошо упаковано, доехало в целости и сохранности. После распаковки, радости, и положительных эмоций - МАССА. Внешний вид очень даже приятный, намного лучше чем заводской вариант. Спасибо! Завтра на дачу, на пострелушки)))
ЗЫ:Хочу отметить добросовестность Dan232.Очень быстро и грамотно организовал продажу и пересылку товара.

Dan232
23-5-2015 21:36 Dan232
Спасибо за отзыв. Пускай радует и доставляет трофеи и награды
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
продам gamo cfr (cfx) полный ап by gnom + мног ...