Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Санкт-Петербург. Тир, Центр.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Санкт-Петербург. Тир, Центр.

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
echo2002
8-3-2015 01:07 echo2002
перемещено в Применение пневматики


Доброго времени суток всем.
Если коротко, то в центре города на Курляндской улице 44 существует тир, пока что. Почему, пока что, а потому что сейчас решается будет ли он работать или закроется. Ситуация такая что, хозяину нерентабельно держать , а раскручивать точку лениво. Так вот с хозяином существует договорённость, что если найдётся небольшое количество, около 10 человек, пневманутых, которые готовы платить ежемесячно сумму что в районе 1500 рублей, которая позволит частично покрыть арендную плату, то тир будет продолжать работать. А согласившиеся на это, будут иметь место, куда они смогут приходить пострелять, поупрожняться, пристрелять винтовку, пообщаться с такими же любителями всего этого дела за кружкой чая или чего ещё, где новичку подскажут советом, а умудрённый опытом сможет поделиться знаниями.
Почему я это пишу и почему мне это важно. Потому что я недавно влился в данную касту, и как выяснилось, в городе почти нет точек, где можно просто пострелять , а где можно это сделать за такие деньги в принципе нет. А выезжать за город совсем не с руки, просто хочется не ехать за пару десятков км, а заехать после работы и высадить баллон в мишень.
Инфраструктура тира сурово мужская, есть три точки на 20 метров, и две точки на 40 метров. Понятно что супер профи это расстояние ни о чём, но таким как я это в самый раз. Есть мастерская где как минимум помогут советом. Захотел отдохнуть, заварил себе кофе , и пообщался с коллегой, нет коллеги рядом, пообщался с попугаем(это зачётный постоянный житель тира)
Пока ещё толком не решено как всё это будет происходить, всё обсуждается. Поэтому всяческие предложения и советы приветствуются. Но в идеале это видится как клуб заинтересованных лиц.
Если не заинтересует лично Вас, то может заинтересует ваших знакомых.
Поднятие темы приветствуется и заранее спасибо, но можно и в личку.
DEN 54
8-3-2015 03:37 DEN 54
Поддержу, в тире этом был.
Это действительно вариант - перейти на клубную систему. Надеюсь всё наладите.
datcanin
8-3-2015 11:28 datcanin
Поддерживаю
DieSeeleLews
8-3-2015 15:06 DieSeeleLews
Уж 1500 за абонемент на месяц, куда уж гуманней.
Надеюсь отобьёте тир. Мне ездить до вас крайне не удобно, единственная причина, т.к. 1:15 часа ходу - это слишком. Сам кормлю местный тир, который находится в таком же положении.
Дистанции нормальные. Можно стрелять почти все дисциплины.
Может стоит сделать этот тир любительским центром? Проводить и организовывать соревнования любителей в нём? Москвичи в пример. ВОЛПО, БР, Олимпийские дисциплины. С этим никаких проблем нет. Достаточно обеспечить свет. На соревнования я бы с удовольствием приехал. И думаю не один я.

В Спортивной Пневматике есть объявление о тире, сдублирйте туда информацию о положении тира. Там народ писАл, интересовался, там помогут. Вот тема на всякий случай ТИР С.Петербург. до 40 м. рср, ппп. заправка резервуаров.

echo2002
10-3-2015 12:29 echo2002
апну, заодно , если кому интересно, пишите телефон в личку, когда всё решится обзвоним всех согласившихся
echo2002
10-3-2015 12:30 echo2002
цитата:
Originally posted by datcanin:

Поддерживаю


то есть вы согласны?
dima-314
10-3-2015 12:54 dima-314
А я и не знал что там есть тир.(
И вот туда ещё сделайте сообщение:
Питер! Расписание посещения тира на ближайшее время (новое!)
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Санкт-Петербург. Тир, Центр.