Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам тюненый магазин 654К с АГМ-камерой под ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам тюненый магазин 654К с АГМ-камерой под 12 г. и рукоять 654К, Пдмск, пересыл

продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Непушист
21-11-2014 14:56 Непушист

1. Магазин 654К (под широкую рамку!) с камерой АГМ под 12 г. баллон. Камера имеет большой объем, что повышает стабильность и м/с. Клапан внутри стандартный 654, прокладки все новые, неподвижные сидят на герметике.
Почитать про камеру под 12 г. можно на сайте АГМ: http://www.airgunmod.com/predpr.html
Кроме того в рамке магазина сделаны штифты-упоры, выбирающие поперечный люфт магазина в рукояти (отмечены желтыми стрелками).Примечание: поскольку все рамки немного разные, возможно придется немного подточить штифты по месту под рамку конкретного пистолета.
Шлифован и заворонен в селитре, на голове в задней части есть вертикальная фаска (на некоторых пистолетах зацеп пружины шептала создает трудности при вставке-извлечении магазина).
В магазине стоит свежепроколотый баллончик, ставился для теста после переборки магазина, с ним и будет отправлен.

Ценник 2000 р., разумный торг.

2. Рукоять на ШИРОКУЮ рамку (классика) МР-654К "обновленная" - черная пластиковая со звездой, 400 р.

Пересыл из Пдмск.

BRN
22-11-2014 14:04 BRN
В качестве апа:
цитата:
Originally posted by Непушист:

В магазине стоит свежепроколотый баллончик, ставился для теста после переборки магазина, с ним и будет отправлен.


А нахрена? Понятно что агмовской прокладке серьёзного ничего не будет, но все-же.
Непушист
22-11-2014 14:16 Непушист
цитата:
Originally posted by BRN:

А нахрена?


На того хрена, что перебрав магазин перед продажей, я его должен был проверить. Стравливать после этого свежий баллон означает 99 из 100 отправить покупателю вещь под замену прокладок.
Для справки, от держания свежего баллона в магазине им ровно ничего не делается, если они в порядке и грамотно смазаны. Я в своих пистолетах держу баллоны неделями, а иногда и месяцами, и проблем потом после отстрелов при вставке новых ровно ноль. Дохнут прокладки именно от разового стравливания.
BRN
23-11-2014 02:47 BRN
цитата:
Originally posted by Непушист:

Я в своих пистолетах держу баллоны неделями, а иногда и месяцами


ну молодец=) главное остальным это не советовать
цитата:
Originally posted by Непушист:

Дохнут прокладки именно от разового стравливания.


поэтому баллон стравливают холощением.
Непушист
23-11-2014 09:44 Непушист
цитата:
Originally posted by BRN:

ну молодец=) главное остальным это не советовать


Не. Молодец это ты. Процитировал половину фразы, а что ж вторую-то забыл.

цитата:
Originally posted by Непушист:

и проблем потом после отстрелов при вставке новых ровно ноль.


Как некрасиво.
Неужели все лишь потому, что я отказался продавать тебе за полцены новый магазин Глетчер? Но прости, это не повод мстительно срать в моих темах. И не продам. Во-первых это мое право - не потакать любителям халявы, которые шарятся по купле с целью попытаться поиметь хорошие вещи за гроши. А во-вторых ты при этом сам выглядишь не слишком умно, ибо расписываешься в своей полной некомпетентности в элементарных вопросах. Ведь это даже не мое "изобретение": о возможности бесконечно долго держать баллончики в магазинах 654-х при грамотном их использовании писал еще Нэцке в своих хрестоматийных статьях...
цитата:
Originally posted by BRN:

поэтому баллон стравливают холощением.


Дык стравливай хоть фофанами, мнеточо. Каждый .. . как он хочет. Токо я-то при чем тут
vlad188s
23-11-2014 10:28 vlad188s
Готов купить лот через неделю. Если резерв возможен на такой срок. С уважением
Непушист
23-11-2014 10:53 Непушист
цитата:
Originally posted by vlad188s:

Готов купить лот через неделю. Если резерв возможен на такой срок. С уважением


Дак сделаем проще. 1. Не купят за неделю, он Ваш. 2. Как только на мою карту поступил "первый взнос" от Вас, я объявляю, что магазин за Вами. Всем удобно.
Только подтверждайте перевод в личку.
BRN
23-11-2014 13:50 BRN
цитата:
Originally posted by Непушист:

Неужели


Да успокойся ты, я тебе просто темку апнул. чего ты такой злой сразу?
Непушист
23-11-2014 14:28 Непушист
А ты на мою доброту рассчитывал, когда в теме с продажей фактически заявил, что я собираюсь продать людям брак? Ты же магазин покупать не собирался, зачем в теме отметилсо? Ты ведь курсе, что я немножко в этих пуклях понимаю. Значит просто "приятное" сделать хотел. Ну так откуда ж расчет на ответную "доброту"?
vlad188s
25-11-2014 11:21 vlad188s
Вот собрал красавца на рамке обменяной у ТСа. Теперь к нему еще магазин ТСа и купить бы рукоять с флагом России с одной стороны и орлом с другой. Будет подарочный вариант в красивой коробке.
Поставил усм черный, но очень мягкий. Жена сказала даже у нее, по сравнению с 32 серией из коробки, самовзводом мушка "почти не пляшет".
Нажмите, что бы увеличить картинку до 877 X 664 129.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1134 X 850 213.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1099 X 881 218.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1205 X 857 240.6 Kb
vlad188s
25-11-2014 11:26 vlad188s
Еще бы золотые предохранитель, курок и спуск.. . Половину оплатил..
D'uff
25-11-2014 12:02 D'uff
Написал пм
Непушист
25-11-2014 13:32 Непушист
цитата:
Originally posted by vlad188s:

Половину оплатил


Оплату подтверждаю, магазин "наполовину продан".
>
Guns.ru Talks
Пневматика - частные обьявления
Продам тюненый магазин 654К с АГМ-камерой под ...