вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю MG-34 СХП

ЧесторАбрикошъ2011
P.M.
10-3-2021 23:28 ЧесторАбрикошъ2011
Всем здравствовать. Куплю MG-34 в СХП. Интересуют ТОЛЬКО образцы военного и довоенного производства на оригинальных деталях. БЕЗ РЕПЛИК, БОДРЫХ КОПОВ,СЫРЫХ ЧЕРДАКОВ И СКЛАДОВ,БЕЗ НОВОДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ,иными словами: в хорошем состоянии,не убитых коррозией и жизнью. Документы по деактиву и экспертизы обязательны. ВПО-939 от Молот оружия приветствуется, как и любой щадящий деактив.
Подробнейшие фотографии самих предметов,комплектующих,деталей,номеров,клейм приемки,деактива,документов,экспертиз отсылаем на Whatsapp +79636231921,где обговариваем Ваши пожелания цены с моими. Не забудьте упомянуть,как работают все узлы и механизмы,каков настрел, и хорошо ли себя чувствует предмет в работе. Реальным продавцам,у кого есть желание или нужда(к сожалению) такое продать в хорошие руки-добро пожаловать. Бюджет есть.
Территориально нахожусь в Москве.

P.S.Отдельных любителей копировать чужие фотографии и выдавать за свои просьба не беспокоить: денег так просто Вам вперед никто не вышлет.
Тему просьба не засорять-пишите сразу на Whatsapp.С уважением.

P.P.S. Эта новая тема создана вместо прошлой от ноября ввиду актуальности теперь только поиска mg-34,без mp-40.

С уважением.

Сильвестр
P.M.
12-3-2021 19:52 Сильвестр
Да только сегодня был выставлен, от Молота. Простоял полчаса и ушел в резерв модератору. А потом тема исчезла.. .
Dron1945
P.M.
12-3-2021 21:08 Dron1945
Да только сегодня был выставлен, от Молота. Простоял полчаса и ушел в резерв модератору. А потом тема исчезла...

Не успел я, там один козел раньше успел.. .

Напишите бюджет в личку, может найдем хороший образец

vasiliii
P.M.
12-3-2021 22:28 vasiliii
Dron1945:

Не успел я, там один козел раньше успел.. .

Напишите бюджет в личку, может найдем хороший образец

Вот так, спокойно, этот человек может оскорблять людей, наделённый какими-то модераторскими полномочиями. Думающий, что с него за это не спросится.
Андрюш, ну подскачи ко мне я тебе его по номиналу отдам, как взял, только надо бы пояснить будет за козла, не совсем понимаю, слово то не хорошее.

Звони, порешаем. Сам подъеду.
Чего не сделаешь ради такого человека, если уж такая боль у тебя, отдам как есть.

Ну или скрепи зубами по тихой грусти без оскорблений там.

Dron1945
P.M.
12-3-2021 23:09 Dron1945
Не толерантный я к козлам))
Иди пожалуйся.. . раздел знаешь, можешь опять излить свою шизу на пару страниц
vasiliii
P.M.
12-3-2021 23:13 vasiliii
Жалобы в другом разделе!
>