вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам схп SA 26

петр11
P.M.
7-4-2017 14:46 петр11
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".


продам схп SA 26. калибр 10х31. так как изначально аппарат был рассчитан под патрон 7.62х25, патроны 10х31 прекрасно размещаются в магазине. работает чётко и мягко. приятная машинка, особенно садить с этой колотушки с одной руки, как терминатор... ))) видео отстрела размещу позже, отсниму на какой нибудь реконструкции, потому как специально куда то ехать и отстреливать для видео ролика нет желания. продам за 65000р шесдесят пять тысяч рублей. в комплекте четыре магазина, родной подсумок и в нем же располагаются родные шомпола. предмет в Санкт-Петербурге. пересыл есть. из минусов - за целиком на кой то хер установлен кусочек планки вивер или пиккатини...





петр11
P.M.
7-4-2017 15:04 петр11














Dron1945
P.M.
7-4-2017 15:19 Dron1945
Скажите эксперту Коровкину, что в ПП нет ствольной коробки, а есть затворная и пусть почитает ГОСТ оружейный вечерами и разберется в чём разница.. .
петр11
P.M.
7-4-2017 15:34 петр11
ствольная? затворная? пипец, вот это ошибка, 222 пришьют... ))) по моему всем понятно о чем идет речь.. . смысл экспертизы от этого же не меняется.. . или по вашему здесь как в анекдоте - приходит на работу такой мужичок, ботаник, со здоровенным фингалом, все сразу за охали, начали узнавать и он говорит: со мной вчера произошел филологический казус.. . зашел я в кафе, а там за соседним столиком военные отдыхали и тут один из них говорит - был у меня в рОте один х... й, а я возьми да и поправь его - правильно будет сказано не в рОте, а во рту.. . вот такой вот филологический казус))) а эксперт Коровкин наверняка бы вам сказал - в Москве бордюр, в Питере поребрик... )))
Dron1945
P.M.
7-4-2017 16:06 Dron1945
пипец, вот это ошибка, 222 пришьют... )))

Если он так дальше и будет писюльки свои оформлять, то да, за ствольную у нас 222, а затворной нет в списке ОЧ
петр11
P.M.
7-4-2017 16:11 петр11
ааа.. . вот оно чё.. . а я и не догнал сразу.. . спасибо за подсказку, обязательно ему передам.
shm
P.M.
8-4-2017 08:28 shm
Вообще, очень интересное заключение, можно сказать, революционное. Начальник кафедры признал этот ПП не списанным охолощенным оружием, а "устройством, конструктивно сходным со списанным охолощенным оружием", то есть, получается, и не оружием вовсе. Соответственно, и ограничения, накладываемые на оружие, не должны бы на него распространяться, если бы это заключение имело безусловную юридическую силу. Жаль, не этот эксперт писал ЗоО )
петр11
P.M.
14-4-2017 12:33 петр11
что то я забыл написать про обмен.. . он даже предпочтительней))) обмен на пару предметов линейки схп ак, б/у тоже интересно.. .
петр11
P.M.
18-4-2017 22:05 петр11
тема закрыта, аппарат обменян.