Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаЛ НОВЫЕ Макаров-СО, Москва. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаЛ НОВЫЕ Макаров-СО, Москва.

KRASSERMAN
P.M.
27-3-2017 23:03 KRASSERMAN
Originally posted by makaroff_116rus:

почему пара покупателей жаловалась на их б\у


Б\у это что? Я так понимаю,что курс берет новые МР-371 и вставляет в них свой новый имитатор ствола под 10ТК плюс немного больше уродует стойку МР-371.... плюс рукоять б\у от ПМ ставит.... на коробку от МР-371 клеит свою картинку и прилагает новый паспорт и сертификат... Так вот МР-371 новодельные поступают на курс новыми.... почему там воронение говняное или брак по дешевке скупили на первую партию... ? И по фальшстволу он первый шел составной а потом цельный?
makaroff_116rus
P.M.
27-3-2017 23:08 makaroff_116rus
хоспадя, почитайте тему с первой страницы, пост номер 14 на первой странице.
Originally posted by KRASSERMAN:

почему там воронение говняное или брак по дешевке скупили на первую партию... ?


хоть раз кто нибудь видел новый с завода мр-371 в затертом виде? таких нету, все выходят нульцевые.
Originally posted by KRASSERMAN:

И по фальшстволу он первый шел составной а потом цельный?


верно, причем цельный уже давно ставят.
tema22
P.M.
27-3-2017 23:21 tema22
Я себе замутил такой - дешего и сердито...
click for enlarge 1707 X 1280 167.0 Kb
Смородина в саду
P.M.
27-3-2017 23:23 Смородина в саду
На вопросы в данный момент ответить не могу, вещей более нет.
tema22
P.M.
27-3-2017 23:26 tema22
В принципе какой стволик не имеет значения, главное функционал. Проблема первых партий - срыв затвора с направляющих, как ее решить - писал выше. В остальном, тот-же МР-371, только без лишней хохломы на боку. В последних партиях проблема срыва затвора ушла с появлением нового стволика.
KRASSERMAN
P.M.
28-3-2017 07:53 KRASSERMAN
Originally posted by tema22:

В последних партиях проблема срыва затвора ушла с появлением нового стволика.


Стволик как раз не при чем. Вернее надо усилить поджатие скобы к раме пружиной добавив гнеток или растянув пружинку чуть чуть. Вопрос остается по воронению пистолетов.
Originally posted by makaroff_116rus:

хоть раз кто нибудь видел новый с завода мр-371 в затертом виде? таких нету, все выходят нульцевые.
quote:


Я не видел,о чем и речь... .
makaroff_116rus
P.M.
28-3-2017 08:01 makaroff_116rus
Originally posted by KRASSERMAN:

Вопрос остается по воронению пистолетов.


Вопроса быть не должно, я еще раз говорю они все в идеале нульцевые идут на перепилку в СХП, сколько раз я получал они все идеальные нульцевые., как так получилось что покупателю вынесли затертые сильное железки я никак понять не могу.
В любом случае я все узнаю
KRASSERMAN
P.M.
28-3-2017 10:04 KRASSERMAN
Originally posted by makaroff_116rus:

, как так получилось что покупателю вынесли затертые сильное железки


Вот именно в этом и есть мой вопрос... .
tema22
P.M.
28-3-2017 12:01 tema22
Возможно покупателю вынесли БУшный.. .
Смородина в саду
P.M.
28-3-2017 14:20 Смородина в саду
tema22:
Возможно покупателю вынесли БУшный...

Да они такие приходят от поставщика, который в Сарапуле.

makaroff_116rus
P.M.
28-3-2017 15:30 makaroff_116rus
ко всем приходят новые и только вы получаете непотребного вида товар
MBN
P.M.
28-3-2017 19:05 MBN
Да они такие приходят от поставщика, который в Сарапуле.

В таком случае данный факт нужно непременно упоминать при размещении объявления о продаже. Прямо так и указывать: " С завода приходят экземпляры сомнительного качества". Тогда и вопросов впоследствии будет гораздо меньше. Про "сватовство" продавцов с еще более сомнительным товаром- без комментариев. Если договаривались о встрече и человек ехал именно к Вам- это одно дело, а если ехал на свой страх и риск непонятно к кому, и непонятно зачем, то совсем другое.

Смородина в саду
P.M.
28-3-2017 19:33 Смородина в саду
MBN:

В таком случае данный факт нужно непременно упоминать при размещении объявления о продаже. Прямо так и указывать: " С завода приходят экземпляры сомнительного качества". Тогда и вопросов впоследствии будет гораздо меньше. Про "сватовство" продавцов с еще более сомнительным товаром- без комментариев. Если договаривались о встрече и человек ехал именно к Вам- это одно дело, а если ехал на свой страх и риск непонятно к кому, и непонятно зачем, то совсем другое.

Второе. Ко мне не ехал. А все кто ехал ко мне - остались довольны и ждут ещё.


Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПродаЛ НОВЫЕ Макаров-СО, Москва. ( 2 )