Guns.ru Talks
Купля-продажа списанного и охолощённого оружия
ПРОДАН МА ТТ-СХ 1944 года, Моск. обл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН МА ТТ-СХ 1944 года, Моск. обл.

MadRoy
P.M.
7-2-2017 20:42 MadRoy
------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
------

Продам ТТ-СХ от Молот Армс, донор 1944 года выпуска.

Пистолет переворонен на горячую (делал RunnerManner, у него я и покупал пистолет), установлены деревянные накладки (родные в комплекте, на фото не попали).
Мой настрел 0, механика в порядке (вручную погонял с патронами - недосыланий/клинов нет). Внешний вид шикарный, рога по толщине средние. Весь на одних номерах (затвор, рамка, УСМ и магазин).

В комплекте отдам десяток патронов 10х31. Паспорт, сертификат есть, сумочки нет - вроде у последних партий их уже не было.

Возможен обмен: на АК-103 от КК (без доплат) или на Брат-2 (с вашей доплатой). Обмен только из рук в руки!

Фото:

click for enlarge 1920 X 1280 225.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 271.7 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 105.9 Kb

click for enlarge 1920 X 1280 182.5 Kb

Цена 25 000 рублей.

Забрать можно самовывозом из Раменского/Жуковского (восток Московской области), могу подвезти в Москву (не бесплатно). Доставку в другие места можно обсудить в ПМ.

other
P.M.
7-2-2017 20:51 other
Раменского/Жуковского (восток Московской области)

Всегда был уверен что это Юго-Восток)
MadRoy
P.M.
7-2-2017 20:55 MadRoy
other:

Всегда был уверен что это Юго-Восток)

Зависит от того, как повернуть карту.

Восток проще написать, чем юго-восток. Лень-матушка.. .

other
P.M.
7-2-2017 20:56 other
Восток проще написать, чем юго-восток. Лень-матушка...

Почему-то так и подумал. Вот почему не Юг? (букв еще меньше)..
combat444
P.M.
7-2-2017 22:07 combat444
Можно фото дульного среза? У большинства девайсов этого типа меня лично смущает штифт приваренный чуть не снаружу. За такие "дела" производителю в башку бы гвоздь забил.
MadRoy
P.M.
7-2-2017 22:10 MadRoy
combat444:
Можно фото дульного среза? У большинства девайсов этого типа меня лично смущает штифт приваренный чуть не снаружу. За такие "дела" производителю в башку бы гвоздь забил.

Штифт в сантиметре от среза. Ни разу не видел ближе. Фото завтра.

Ткнул штангелем в ствол - почти угадал, 8 мм до штифта.

combat444
P.M.
7-2-2017 22:42 combat444
Хотел предложить тебе на обмен АК 103, но не допёр сразу что только Моск.обл. Извини.
MadRoy
P.M.
8-2-2017 06:05 MadRoy
combat444:
Хотел предложить тебе на обмен АК 103, но не допёр сразу что только Моск.обл. Извини.

Да вроде не за что извиняться.

RunnerManner
P.M.
9-2-2017 18:56 RunnerManner
Сергей, накладки бы выкупил с удовольствием - Тимур мне выбирал )
Как покрытие держится? Почему расстаться решил?
От себя добавлю - места вварки штифтов заворонил АПсолютно в черный цвет, что для перевороненки не часто )
MadRoy
P.M.
9-2-2017 19:07 MadRoy
RunnerManner:
Сергей, накладки бы выкупил с удовольствием - Тимур мне выбирал )
Как покрытие держится? Почему расстаться решил?
От себя добавлю - места вварки штифтов заворонил АПсолютно в черный цвет, что для перевороненки не часто )

Привет!

Покрытие держится, крепче штатного 100%, на предыдущем ТТ родное быстро полезло на рукоятке.
Расстаюсь, ибо решил завязать с коллекционированием - лежит железо на полке, только пылится. Наган оставлю из СХ, ибо уж очень хорошо сделан. А ТТ вроде как лишний...

Накладки, уж извини, не отдам - вдруг не продастся пистолет, тогда хоть в красивом виде останется. Но если вдруг захотят забрать без накладок - напишу.

RunnerManner
P.M.
9-2-2017 20:38 RunnerManner
MadRoy:

Привет!

Покрытие держится, крепче штатного 100%, на предыдущем ТТ родное быстро полезло на рукоятке.
Расстаюсь, ибо решил завязать с коллекционированием - лежит железо на полке, только пылится. Наган оставлю из СХ, ибо уж очень хорошо сделан. А ТТ вроде как лишний...

Накладки, уж извини, не отдам - вдруг не продастся пистолет, тогда хоть в красивом виде останется. Но если вдруг захотят забрать без накладок - напишу.

Лады. Если кто захочет рупь сэкономить на накладках - маякни

MadRoy
P.M.
17-2-2017 19:11 MadRoy
Пистолет продан.